Возможные дополнения в правила добавления материалов - Страница 5 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Возможные дополнения в правила добавления материалов (думаем, как их улучшить.)
Возможные дополнения в правила добавления материалов
classicalДата: Суббота, 21 Февраля 09, 22:33 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
А вообще я думаю примерно то же, что и Китайский Миша.

Но раз волна раздражения от некоторых выкладок неизбежна, придется эти выкладки ограничить.


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
eyeДата: Суббота, 21 Февраля 09, 22:35 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
не очень понимаю такие новации, ибо вполне спокойно отношусь и к ванессе нашей мей и к прочим (т.е. просто их не слушаю). на мой взгляд - пусть будут! шабаш можно устроить и с вполне классическими выкладками - пример приснопамятного Павла у всех перед глазами. выкладкой подряд 15 версий пусть даже САМОЙ 9 или 5 Бетховена, равно как и любого другого произведения, можно превратить ресурс в черт знает что.
P.S. я тут наткнулся в инете на женскую (!) треш-металл (!!) группу, которая среди прочего исполняет Времена года Вивальди (!!!) - много смеялся. и совсем не против подобных приколов и на самом Погружении, пусть и в разделе "где-то очень далеко от классики."


Denn sie, die uns das himmlische Feuer leihn,
Die Gotter schenken heiliges Leid uns auch,
Drum bleibe dies. Ein Sohn der Erde
Schein ich; zu lieben gemacht, zu leiden.


Сообщение отредактировал eye - Суббота, 21 Февраля 09, 22:36
 
sashasanДата: Суббота, 21 Февраля 09, 22:35 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
т.е. перед добавлением, если материал не вписывается, человек спришивал в чате (как я например) ?
 
китайДата: Суббота, 21 Февраля 09, 22:39 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (eye)
P.S. я тут наткнулся в инете на женскую (!) треш-металл (!!) группу, которая среди прочего исполняет Времена года Вивальди (!!!) - много смеялся. и совсем не против подобных приколов и на самом Погружении, пусть и в разделе "где-то очень далеко от классики."
Полностью поддерживаю. Спрашивать в чате имхо совсем не приемлемо, музыка ведь выкладывается не для тех кто сейчас на сайте, а для всех, кроме того, люди могут просто не знать то, что хочет выложить человек.


Говорить о музыке — всё равно что танцевать об архитектуре.
Фрэнк Заппа


Сообщение отредактировал китай - Суббота, 21 Февраля 09, 22:40
 
sashasanДата: Суббота, 21 Февраля 09, 22:46 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
господа, тогда проще всего сделать так - не принимать кучу правил музыковедческого содержания, а принять одно, которое (сорри) я когда-то написал в комментариях к Ванессе, а именно "ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ДАННАЯ ВЫКЛАДКА, ТО ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ДУРНО, И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ИНИЦИИРОВАТЬ СКАНДАЛ. ВЫ ПРОСТО ДОЛЖНЫ ЕЕ НЕ КАЧАТЬ"

лично мне такое больше по душе, так как я например даже джаз не очень люблю, но никогда не стал бы устраивать истерики по этому поводу

 
eyeДата: Суббота, 21 Февраля 09, 22:48 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote (sashasan)
"ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ДАННАЯ ВЫКЛАДКА, ТО ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ДУРНО, И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ИНИЦИИРОВАТЬ СКАНДАЛ. ВЫ ПРОСТО ДОЛЖНЫ ЕЕ НЕ КАЧАТЬ"

именно так. плюс - предупреждение и призыв к разуму выкладывающего: "Подумайте, уместна ли Ваша выкладка на этом ресурсе" :)
P.S. "не высказываться дурно" многие могут понять как запрет на любые критические замечания по исполнению и просто на высказывание своего сиюминутного впечатления от записи. можно добавить "администрация и участники ресурса оставляют за собой право удалить новость как не соответствующую чему-то там."


Denn sie, die uns das himmlische Feuer leihn,
Die Gotter schenken heiliges Leid uns auch,
Drum bleibe dies. Ein Sohn der Erde
Schein ich; zu lieben gemacht, zu leiden.


Сообщение отредактировал eye - Суббота, 21 Февраля 09, 22:53
 
китайДата: Суббота, 21 Февраля 09, 22:52 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Надеюсь на этом и остановимся :)

Говорить о музыке — всё равно что танцевать об архитектуре.
Фрэнк Заппа
 
sashasanДата: Суббота, 21 Февраля 09, 22:54 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
все генильное просто (эт я не про себя конечно) booze

а насчет формулировки я подумаю

eye, ну это конечно не относится к обсуждению исполнения, а персонально к друним участникам обсуждения

Сообщение отредактировал sashasan - Суббота, 21 Февраля 09, 23:01
 
classicalДата: Суббота, 21 Февраля 09, 23:17 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Quote (sashasan)
"ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ДАННАЯ ВЫКЛАДКА, ТО ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ДУРНО, И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ИНИЦИИРОВАТЬ СКАНДАЛ. ВЫ ПРОСТО ДОЛЖНЫ ЕЕ НЕ КАЧАТЬ"

Хорошая мысль. Только надо как-то точнее сформулировать. Некоторая критика бывает интересна и полезна, ее нам пресекать не надо. Надо запретить неуважение к людям, (как к выкладывающим, так и играющим, пусть не так и не то) и выплески раздражения (раздражает - молчи). Как бы все это сказать получше?

Но "рядом с классикой" я бы все же при этом количественно ограничил.


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!

Сообщение отредактировал classical - Суббота, 21 Февраля 09, 23:20
 
androДата: Суббота, 21 Февраля 09, 23:19 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Предлагаю очередное простое решение: оставить все как есть, но сделать так, чтобы новости, попадающие в раздел "рядом с классикой", не появлялись на главной странице. При этом пользователь должен зайти в этот раздел, чтобы просмотреть его содержимое.

Мне нравится такое решение. :)


"Без музыки жизнь была бы ошибкой." Ф. Ницше
 
китайДата: Суббота, 21 Февраля 09, 23:21 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (andro)
Предлагаю очередное простое решение: оставить все как есть, но сделать так, чтобы новости, попадающие в раздел "рядом с классикой", не появлялись на главной странице. При этом пользователь должен зайти в этот раздел, чтобы просмотреть его содержимое.

На мой взгляд тоже очень неплохо :)


Говорить о музыке — всё равно что танцевать об архитектуре.
Фрэнк Заппа
 
classicalДата: Суббота, 21 Февраля 09, 23:22 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
andro, это технически сложно. Т.е. можно сделать совсем отдельный раздел, с другими даже внутри себя технич. свойствами (без краткого описания). Но, по-моему, не стоит.

Вообще, может, сделаем потом, где-нить через год, еще несколько сайтов - "погружение в джаз" и т.д. :) С коротенькой информацией о новых выкладках всей семьи сайтов на их страницах (в боковых колонках).


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
eyeДата: Суббота, 21 Февраля 09, 23:22 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
*Надо запретить неуважение к людям, (как к выкладывающим, так и играющим, пусть не так и не то) и выплески раздражения (раздражает - молчи). Как бы все это сказать получше?*
classical, мне кажется что именно для этого и нужны модераторы. их сейчас аж целых 3 человека и выполнить роль судьи на ринге, который может во время сказать вошедшим в клинч "брейк" и перевести выяснение отношений, например, в личку (пусть там говорят!) им вполне по силам.


Denn sie, die uns das himmlische Feuer leihn,
Die Gotter schenken heiliges Leid uns auch,
Drum bleibe dies. Ein Sohn der Erde
Schein ich; zu lieben gemacht, zu leiden.


Сообщение отредактировал eye - Суббота, 21 Февраля 09, 23:24
 
vova56Дата: Суббота, 21 Февраля 09, 23:24 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Если у кого есть силы и желание - напомните мне, чем плох месячный запрет на нео-выкладки для новичков. Было бы не 250, а Вайнберг и всё такое...

качаю, качаю, слушать некогда

Сообщение отредактировал vova56 - Суббота, 21 Февраля 09, 23:25
 
classicalДата: Суббота, 21 Февраля 09, 23:27 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Quote (classical)
Вообще, может, сделаем потом, где-нить через год, еще несколько сайтов - "погружение в джаз" и т.д. :) С коротенькой информацией о новых выкладках всей семьи сайтов на их страницах (в боковых колонках).

Или поддомены типа jazz.intoclassics.net


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Возможные дополнения в правила добавления материалов (думаем, как их улучшить.)
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz