Заблокирован сайт Минора! - Страница 7 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Заблокирован сайт Минора!
Заблокирован сайт Минора!
zvonДата: Суббота, 17 Августа 13, 22:03 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата
Только за то, что её дедушка был генералом царской армии
И поэтому теперь Вы мстите народу? У меня родного дядю при Сталине расстреляли только за то, что он был генералом советской армии и говорил правду. Но у меня и в мыслях не было винить в этом народ.
 
ИлюшаДата: Суббота, 17 Августа 13, 22:03 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Цитата
Я люблю хорошие дорогие продукты питания.
В том-то и дело, что, говоря о продуктах питания, Вы можете пойти в другой, более дешёвый магазин, но, того же нельзя сказать о музыке: продукты могут быть в другом магазине, а если они будут продаваться только в дорогом магазине?
Цитата
Это проблема, сожалею
У нас уже 20 лет все сожалеют, но надо делать что-то!Нельзя руководствоваться вышеозначенными принципами, иначе мы получаем то общество, которое обречено на гибель - прежде всего моральную. Скажите честно, Кирилл, почему Вы занялись этим вопросом именно сейчас, а не раньше?
 
secundumДата: Суббота, 17 Августа 13, 22:05 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата
Я люблю хорошие дорогие продукты питания. Но если у меня нет возможности пойти в Азбуку Вкуса , то я, поверьте мне, не иду.
т.е. богатые будут слушать Гилельса, а бедные пусть слушают радио "Шансон"? отличная мысль... особенно для страны, в которой Гилельса и так слушают единицы...
давайте перекроем кислород совсем - то-то будет веселуха у газовой трубы...
 
zvonДата: Суббота, 17 Августа 13, 22:12 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата
Это было бы разумно при двух условиях а) наличие железного занавеса б) отсутствие Интернета
Ну. это просто. Когда-то программисты самоделки выпускали всякие полезные программы. Платные для инностранцев и беспратные для стран СНГ. Информация о возможности бесплатного скачивания должна выводиться только на русском языке. Иногда, всем хорошо известная загадка, или еще что-то. Главное, чтоб желание было. Я, кстати, в советское время урывал со своей стипендии (она была 35руб в месяц) деньги, чтоб купить концерты Бетховена в исполнении вашего деда. Так, сказать, поддерживал его материально как мог. Те пластинки умерли. Но слава интернету... ;)
 
kirillgilelsДата: Суббота, 17 Августа 13, 22:21 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата
И поэтому теперь Вы мстите народу? У меня родного дядю при Сталине расстреляли только за то, что он был генералом советской армии и говорил правду. Но у меня и в мыслях не было винить в этом народ.
При чём тут месть?))) Но, народ был виноват тоже. мы сами стучали друг на друга с выдумкой и задоринкой. или только Сталин писал массовые доносы и лично расстреливал, а альтруисты-доносчики ничего не забирали себе от свеже-умученных сограждан?

Добавлено (17 Августа 13, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата
У нас уже 20 лет все сожалеют, но надо делать что-то!Нельзя руководствоваться вышеозначенными принципами, иначе мы получаем то общество, которое обречено на гибель - прежде всего моральную. Скажите честно, Кирилл, почему Вы занялись этим вопросом именно сейчас, а не раньше?
Я этим занимаюсь с 1998 года,  поверьте мне очень результативно. Иначе бы меня не приглашали компании как юриста-представителя. Пока все артисты слушали "лабуду" любителей - НЕ СУДИТЕСЬ, вот пираты издают, а так перестанут издавать". А моя семья шла в суд. И защищала себя. Итог - никто не "забыт", Гилельс востребован и пр. Поверьте мне, и будет востребован.

Добавлено (17 Августа 13, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата
т.е. богатые будут слушать Гилельса, а бедные пусть слушают радио "Шансон"? отличная мысль... особенно для страны, в которой Гилельса и так слушают единицы... давайте перекроем кислород совсем - то-то будет веселуха у газовой трубы...
не передёргивайте. У Вас что нет 29 руб. \ 59 руб. за диск? Не врите.

Добавлено (17 Августа 13, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата
(она была 35руб в месяц) деньги, чтоб купить концерты Бетховена в исполнении вашего деда.
Это Вы поддерживали не деда, и государство)) Права у деда были установлены в 1993 году, после его смерти. См. закон.

Добавлено (17 Августа 13, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата
В том-то и дело, что, говоря о продуктах питания, Вы можете пойти в другой, более дешёвый магазин, но, того же нельзя сказать о музыке: продукты могут быть в другом магазине, а если они будут продаваться только в дорогом магазине?
Ну. тогда можно подкопить. Те же 29 руб. за мелодийные файлы
 
zvonДата: Суббота, 17 Августа 13, 22:29 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата
Но, народ был виноват тоже
И тут Вы не правы. То изводили сами себя коммунистические начальники. Наверх при любом строе всякая грязь лезет. Народу не до того было, чтоб после смены искать врагов и шпионов.. ;)
 
ИлюшаДата: Суббота, 17 Августа 13, 22:30 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
В ответ на Вашу реплику о том, что "можно подкопить", напомню, что когда к Марии Антуанетте пришли придворные и сказали, что народ сейчас ворвётся во дворец, она спросила: "Чего они хотят". Ей сказали: "Хлеба". На это она ответила: "Так пускай едят пирожные".
Извините, но мы говорим на разных языках. Не вижу смысла продолжать разговор.


Сообщение отредактировал Илюша - Суббота, 17 Августа 13, 22:33
 
kirillgilelsДата: Суббота, 17 Августа 13, 22:35 | Сообщение # 98
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата
Извините, но мы говорим на разных языках.
А что бы Вы хотели от меня услышать? только честно?

Добавлено (17 Августа 13, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата
искать врагов и шпионов.
:)

Добавлено (17 Августа 13, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата
В ответ на Вашу реплику о том, что "можно подкопить", напомню, что когда к Марии Антуанетте пришли придворные и сказали, что народ сейчас ворвётся во дворец, она спросила: "Чего они хотят". Ей сказали: "Хлеба". На это она ответила: "Так пускай едят пирожные". Извините, но мы говорим на разных языках. Не вижу смысла продолжать разговор.
Вам НЕ СТЫДНО ? У Вас что нет 29 рублей??! Вы - халявщик, злостный. Действительно, говорить НЕ О ЧЕМ.
 
nibelungДата: Суббота, 17 Августа 13, 22:35 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Эмиль Гилельс играл на клавишах. А его внук играет на сиськах. Большой дойной коровы, в которую превратилось наследие деда. Каждая запись - сиська, каждую надо доить по-особому. Благодаря деду внук стал юристом... Надо же отдоить всё до конца и качественно. Он думает, что Гилельс - его собственный. Но вообще-то наш, принадлежит всему народу. Он, кстати, в консерватории был председателем не то парткома, не то месткома. Об этом мне рассказывал его зам. по этой работе - пианист Дик (фон Ференбах, как он стал после перестройки). Этот Дик у меня в доме председатель ЖСК. Управдом, в-общем. Хобби у него такое. Хоть и старый хрыч.
Наверное, если б мой дед был великим музыкантом, я бы вёл себя не лучше. Но оба моих деда были людьми обычных профессий, оба были фронтовиками. Они защищали наше право оставаться людьми.
Сами записи интересуют тонкую прослойку людей. Благодаря минору, чёрт его дери, они их имеют. Станет ли страна цивилизованной, будут ли записи когда-нибудь массово покупать цивилизованным образом - не знаю.
И это будет не моё поколение.
 
secundumДата: Суббота, 17 Августа 13, 22:36 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата
не передёргивайте. У Вас что нет 29 руб. \ 59 руб. за диск? Не врите.
это где такие цены? на сайте "Мелодии"?.. а остальное??? это Вы, уважаемый, не передергивайте!
если на то пошло - да, у меня мало возможности ходить в дорогие магазины или оплачивать доставку в область впридачу к цене диска - потому что я не состою в фондах, а учу детишек музыке за скромную зарплату...
 
kirillgilelsДата: Суббота, 17 Августа 13, 22:41 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата
Эмиль Гилельс играл на клавишах. А его внук играет на сиськах. Большой дойной коровы, в которую превратилось наследие деда. Каждая запись - сиська, каждую надо доить по-особому. Благодаря деду внук стал юристом... Надо же отдоить всё до конца и качественно. Он думает, что Гилельс - его собственный. Но вообще-то наш, принадлежит всему народу. Он, кстати, в консерватории был председателем не то парткома, не то месткома. Об этом мне рассказывал его зам. по этой работе - пианист Дик (фон Ференбах, как он стал после перестройки). Этот Дик у меня в доме председатель ЖСК. Управдом, в-общем. Хобби у него такое. Хоть и старый хрыч. Наверное, если б мой дед был великим музыкантом, я бы вёл себя не лучше. Но оба моих деда были людьми обычных профессий, оба были фронтовиками. Они защищали наше право оставаться людьми.
Сами записи интересуют тонкую прослойку людей. Благодаря минору, чёрт его дери, они их имеют. Станет ли страна цивилизованной, будут ли записи когда-нибудь массово покупать цивилизованным образом - не знаю.
И это будет не моё поколение.
Доите свои сиськи(с), к чужим, просьба не соваться)))

Добавлено (17 Августа 13, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата
это где такие цены? на сайте "Мелодии"?.. а остальное??? это Вы, уважаемый, не передергивайте! если на то пошло - да, у меня мало возможности ходить в дорогие магазины или оплачивать доставку в область впридачу к цене диска - потому что я не состою в фондах, а учу детишек музыке за скромную зарплату...
Ценообразование - не ко мне. Но и воровать у меня не нужно. Учите детей, это Ваше призвание,  спасибо за это.

Добавлено (17 Августа 13, 22:41)
---------------------------------------------
Почитав всю переписку , соглашаюсь с изречением философа - "Социализм -идеология зависти", как же Вы злобно завидуете тому, что я могу заработать и легально на принадлежащих мне правах. Ради халявы, Вы апеллируете к высокому, и фронтовиков вспомнили.. Позор.

 
ИлюшаДата: Суббота, 17 Августа 13, 22:41 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Знаете, я очень многое хочу услышать и от Вас, и от властей: если бы вы были не юристом, а врачом или программистом, Вам так же было бы жаль наследие предков? А от властей я жду ответа: "когда закончится весь этот ад, когда уйдёт этот вихрь денег, информации, диктат власти и ничтожного права, когда моя страна начнёт жить нормально?"
 
secundumДата: Суббота, 17 Августа 13, 22:41 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата
Но и воровать у меня не нужно.
а кто у Вас ворует-то? Вы что ли эти записи записывали? Вы просто используете в своих целях жлобские законы, вот и все... впрочем, про совесть Вам тут уже писали...

ну да ладно, понятно, что разговор бессмысленный...
 
kirillgilelsДата: Суббота, 17 Августа 13, 22:44 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата
а кто у Вас ворует-то? Вы что ли эти записи записывали? Вы просто используете в своих целях жлобские законы, вот и все... впрочем, про совесть Вам тут уже писали... ну да ладно, понятно, что разговор бессмысленный...
Да я жлоб и мандасушами(с), довольны? Но не позволю никому воровать у моей семьи. И у правообладателей вообще.

Добавлено (17 Августа 13, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата
Знаете, я очень многое хочу услышать и от Вас, и от властей: если бы вы были не юристом, а врачом или программистом, Вам так же было бы жаль наследие предков? А от властей я жду ответа: "когда закончится весь этот ад, когда уйдёт этот вихрь денег, информации, диктат власти и ничтожного права, когда моя страна начнёт жить нормально?"
Авторское право было известно в СССР с 1928 года, поэтому не нужно делать вид, что всё в союзе было бесплатно
 
Ruslan808Дата: Суббота, 17 Августа 13, 22:45 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
kirillgilels, 
Цитата
Rutracker. Вы можете видеть некторые раздачи со знаком (с) - это закрыто по моему обращению. Часть уже и удалена. Я работаю  с ними. Кроме того, я являюсь официальным представителем Фирмы Мелодия (это уже не по Гилельсу, а по каталогам Фирмы). Делаю свою работу.
Браво !!! bravo Я вас поздравляю! вы просто феноменальное дерьмо! Сколько ж имеете за такую трудную "работу"?
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Заблокирован сайт Минора!
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz