Марсель Чампи, Шопен, полонезы - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Марсель Чампи, Шопен, полонезы (Marcel Ciampi, Chopin, polonaises)
Марсель Чампи, Шопен, полонезы
прохорычДата: Вторник, 20 Ноября 12, 14:46 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Без особой надежды но вдруг... В середине 50-х на виниле выходила запись М.Чампи с шопеновскими полонезами (M.Ciampi, Chopin, polonaises). Позднее что-то было переиздано на компакте. Если кто знает где можно достать любой вариант этих записей (винил, компакт) в любом формате буду крайне обязан.
 
skass2007Дата: Вторник, 20 Ноября 12, 18:46 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Вот продается компакт по несмертельной цене: http://www.forgottenrecords.com/Ciampi--Chopin--167.html
Кстати, поскольку пианист французский, родившийся в Париже, хотя и с итальянскими корнями, то и именовать его, по-видимому, надо на французский лад: Сьямпи...
 
прохорычДата: Вторник, 20 Ноября 12, 19:09 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Оно может, конечно и Сьямпи, но я уж его по советской старинке Чампи называю. Так уж он был определен в некоторых старых публикациях. Вот и Чайковского кое-где Шайковским называют и отказываются именовать как положено. С этим уж ничего не поделаешь. А эту страницу я видел, спасибо. Проблемы там с этим платежом. Черт его знает что ему не нравится.
------------
А еще было марстоновкое издание с 78 об. Тоже не понятно как выудить.
 
skass2007Дата: Среда, 21 Ноября 12, 14:09 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Странно, что нельзя заплатить. Обычно по карте это очень легко делается. Я на разных сайтах покупал записи, не было никаких проблем...
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Марсель Чампи, Шопен, полонезы (Marcel Ciampi, Chopin, polonaises)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz