COVID-19 - Страница 10 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » COVID-19
COVID-19
little_listenerДата: Четверг, 22 Октября 20, 10:10 | Сообщение # 136
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
-- Deleted --

Сообщение отредактировал little_listener - Четверг, 22 Октября 20, 13:44
 
FurtwanglerДата: Четверг, 22 Октября 20, 10:34 | Сообщение # 137
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Цитата Тугоухий ()
Господин ПэЖэ жив
Я знал, что он прочтет и не сможет не вернуться. Предсказуемо...


Гони друзей,что предали однажды,кто предал раз,предаст тебя и дважды...
 
nibelungДата: Четверг, 22 Октября 20, 11:07 | Сообщение # 138
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Я считаю, мы должны от него отлезть... Нехорошо это - всем на одного. Он очень раним. Трудно живёт. Потерял жену, воспитал сам дочь. Склочничает с окружающими людьми. Но при этом всё-таки нуждается в общении, иначе б не возвращался. Говорит, что думает, хотя в голове у него - каша. Раньше держали при дворах королей и крупных феодалов таких людей. Не буду говорить, как их называли. Но их не гнали, потому, что они говорили открыто то, что думали. Я считаю, что нам нужен такой человек. Кто не чувствует себя немного мудаком - пусть первый бросит в меня камень...

Добавлено (22 Октября 20, 11:22)
---------------------------------------------
Я, к сожалению, хвораю... У меня сухой кашель, головная боль, слабость. Заразился по полной катушке от того крепкого южного парня в самолёте... Но температура - 36,8. Чёрт знает, что у меня...


Сообщение отредактировал nibelung - Четверг, 22 Октября 20, 13:42
 
josif6013Дата: Четверг, 22 Октября 20, 11:42 | Сообщение # 139
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата nibelung ()
Я, к сожалению, хвораю... У меня сухой кашель, головная боль, слабость. Заразился по полной катушке от того крепкого южного парня в самолёте... Но температура - 36,8. Чёрт знает, что у меня...
Дай вам бог здоровья! Кантаты из Rainer Harald Collection Вам в помощь! А вот видео доктора Комаровского, которое хоть и не новое уже, но думаю, что его рекомендации полезны при любой ОРВИ, гриппе и Ковиде. 

 
FurtwanglerДата: Четверг, 22 Октября 20, 11:58 | Сообщение # 140
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Цитата nibelung ()
Я, к сожалению, хвораю...
Выздоравливайте.

Добавлено (22 Октября 20, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата nibelung ()
мы должны от него отлезть...
Так а разве не наоборот? Я уже давно сказал завхозу Ульянову, что любое общение с ним закончено и также поступила Елена и, надо полагать, после знакомства с его стилем и еще многие. Это Тарасу, Тугоухому и вам, Сергей, почему-то нравится "кормить злобного тролля".


Гони друзей,что предали однажды,кто предал раз,предаст тебя и дважды...
 
kurcevaelenaДата: Четверг, 22 Октября 20, 12:15 | Сообщение # 141
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Цитата nibelung ()
Я, к сожалению, хвораю... У меня сухой кашель, головная боль, слабость.

nibelung, моя кузина сейчас на карантине - у нее бессимптомный КОВИД - врач назначил ей противовирусный препарат ИНГАВИРИН  в капсулах по 90 мг.
Принимать нужно 1 капсулу в день в течение 7-10 дней.

Выздоравливайте!


Сообщение отредактировал kurcevaelena - Четверг, 22 Октября 20, 12:24
 
little_listenerДата: Четверг, 22 Октября 20, 12:38 | Сообщение # 142
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Цитата Furtwangler ()
Это Тарасу, Тугоухому и вам, Сергей, почему-то нравится "кормить злобного тролля".

Не уверен насчёт "кормить", не согласен насчёт "тролля" (чисто терминологически), но общаться мне действительно интересно :) Только не в формате баттла.

Добавлено (22 Октября 20, 12:40)
---------------------------------------------
Впрочем, баттлы бывают яркими и интересными, но не в этом случае.

 
nibelungДата: Четверг, 22 Октября 20, 12:46 | Сообщение # 143
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Цитата kurcevaelena ()
nibelung, моя кузина сейчас на карантине - у нее бессимптомный КОВИД - врач назначил ей противовирусный препарат ИНГАВИРИН
Я его сам себе тоже назначил. Ещё амиксин, арбидол, лазолван. Авось пронесёт...
 
FurtwanglerДата: Четверг, 22 Октября 20, 12:54 | Сообщение # 144
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Цитата little_listener ()
Не уверен насчёт "кормить", не согласен насчёт "тролля"
Это была цитата. Кажется Иосифа или кого-то еще. Я бы сказал более прямо, но внутренний цензор не пущаеть...
Цитата little_listener ()
мне действительно интересно
Я могу вас понять. Человеку, вообще, свойственно интересоваться низменным. Даром, что оно представлено в совершенно разных проявлениях, не по содержанию, так по форме. Так что на любое предложение найдется свой потребитель.

Цитата little_listener ()
баттлы бывают
Здесь мы имеем дело не с батлом, а с элементарной компенсацией внутренних комплексов. Участвуя в препирательствах вы выступаете исключительно в качестве расходного материала, но отнюдь не как субъект.


Гони друзей,что предали однажды,кто предал раз,предаст тебя и дважды...

Сообщение отредактировал Furtwangler - Четверг, 22 Октября 20, 12:55
 
ТугоухийДата: Четверг, 22 Октября 20, 12:56 | Сообщение # 145
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я потому выступал, что наш "герой" опасен для окружающих. Подобный тип в самолёте заразил Сергея.

Сергей, выздоравливайте!

Вообще любая неадекватность у меня вызывает отторжение. Если человек неадекватно воспринимает какое-либо явление или событие, то велика вероятность неадекватной реакции в других случаях. :(


Каждый борется со скукой по-своему.

Сообщение отредактировал Тугоухий - Четверг, 22 Октября 20, 13:03
 
FurtwanglerДата: Четверг, 22 Октября 20, 13:07 | Сообщение # 146
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Цитата Тугоухий ()
Я потому выступал, что наш "герой" опасен для окружающих. Подобный тип в самолёте заразил Сергея.
Думаю, что ваша жертва напрасна. Даже если он окажется причиной гибели всего человечества, он скажет - так им и надо, сами виноваты.


Гони друзей,что предали однажды,кто предал раз,предаст тебя и дважды...
 
little_listenerДата: Четверг, 22 Октября 20, 13:24 | Сообщение # 147
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Цитата Furtwangler ()
Участвуя в препирательствах вы выступаете исключительно в качестве расходного материала, но отнюдь не как субъект.

Да, но разве общение с кем бы то ни было можно свести исключительно к препирательствам? Каждый ведь для себя в конкретном случае выбирает, сводить или не сводить. Оставаться субъектом, или плыть по течению безусловных рефлексов.
 
прохорычДата: Четверг, 22 Октября 20, 13:37 | Сообщение # 148
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Сообщение как участникам так и модераторам. Модераторам в первую очередь. Участник dashevsky93 используя ненормативную лексику постоянно наносит оскорбления участникам форума. При появлении модератора быстро удаляет свои сообщения. В таком случае следовало бы делать скриншоты его "сообщений". Не согласен с позицией оставить его в покое и не трогать. Многие люди оказывались в сложных жизненных ситуациях, но тем не менее вели себя достойно. Клоны забаненных участников подлежат бану. Да и в остальном ни к чему что подобный участник находится на сайте и сайт должен решать его, какого бы то ни было рода, проблемы.
 
nibelungДата: Четверг, 22 Октября 20, 13:49 | Сообщение # 149
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Zitti, zitti...
 
FurtwanglerДата: Четверг, 22 Октября 20, 13:54 | Сообщение # 150
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Цитата little_listener ()
разве общение с кем бы то ни было можно свести исключительно к препирательствам?
Разумеется, нет. Но, как вы видите, общение с ним у любого, кто имеет иную точку зрения, всегда в итоге скатывается в оскорбления. Он не в состоянии спорить и доказывать свою правоту не переходя на личности. Даже не участвуя в беседе и то становится противно от чтения подобных текстов. Как вам может нравиться быть участником этого, мне не понятно.


Гони друзей,что предали однажды,кто предал раз,предаст тебя и дважды...
 
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » COVID-19
Поиск:


Хостинг от uCoz