Художественные фильмы, сериалы, литература о музыкантах - Страница 3 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » Художественные фильмы, сериалы, литература о музыкантах
Художественные фильмы, сериалы, литература о музыкантах
habiesterДата: Понедельник, 22 Июня 20, 11:33 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Скоро выйдет Годзилла против Кинг-Конга 2020, судя по описанию, это будет отличный фильм.

kurcevaelenaДата: Понедельник, 22 Июня 20, 11:44 | Сообщение # 32
Цитата kiris6447 ()
Скоро выйдет Годзилла против Кинг-Конга 2020, судя по описанию, это будет отличный фильм.

Какое отношение к художественным фильмам о музыкантах имеет фильм про Годзиллу и Кинг-Конга?

Diderik1855Дата: Понедельник, 22 Июня 20, 16:42 | Сообщение # 33
kurcevaelena, это спамер. Он уже накидал ссылок на сайты не по теме в разных ветках форума.

kurcevaelenaДата: Понедельник, 22 Июня 20, 17:01 | Сообщение # 34
Diderik1855, я видела эти ссылки. В принципе, сайт, на разные разделы которого сия дама накидала ссылок, мне показался любопытным. Кому-то он может пригодиться. Я даже думала, что ссылку на тот сайт можно было бы разместить в Каталоге ссылок.
Но в данном случае мадам разместила совсем неуместную ссылку.

Сообщение отредактировал kurcevaelena - Понедельник, 22 Июня 20, 18:37

LibidkinДата: Суббота, 11 Июля 20, 00:03 | Сообщение # 35
Кино есть, знаете конечно все - С широко открытыми глазами, Кубрика кажется фильм

там вальс Шостаковича - очень красивая мелодия

Мне очень нравится. Классика конечно не мое, я как человек пролетарского происхождения предпочитаю что то брутальное и громкое. Например Рамштайн и аналогичное. Да и у нас в Новокузнецке как то не принято слушать классику и даже Баха с Моцартом здесь мало знают. Круг, Шнур - это основное что слушают мои коллеги на авторынке где я продаю автозапчасти для иномарок
Ну мы не интелегенты конечно и потому так вот и есть. 
Но Шлстаковичь в этом фильме мне очень нравится. Люблю гармм 300 выпить и включить эту музыку

Сообщение отредактировал Libidkin - Четверг, 16 Июля 20, 00:35

intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » Художественные фильмы, сериалы, литература о музыкантах
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: