как скачать ? - Страница 2 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » как скачать ?
как скачать ?
GodyaevДата: Среда, 06 Марта 13, 12:05 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Статус: Offline
Два слова о скорости Интернета.
http://neveru.com/blog/kak-proverit-svoyu-skorost-interneta/


http://www.youtube.com/watch?v=mBYYNGxerCI&feature=g-upl
 
pe3nДата: Вторник, 12 Марта 13, 21:01 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Народ, поделитесь чем качаете с Ядиска? Всю жизнь качал DMастером. Так было удобно, но с Ядиска не цепляет,а браузером качать как-то не комфортно... Может кто наловчился?
 
DemetriusZДата: Понедельник, 08 Июля 13, 08:33 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Предлагаю уважаемых погруженцев вернуться к обсуждению этой темы:

КАК СКАЧАТЬ с www.digitalconcerthall.com ????

Пытался скачивать рип с http://www.digitalconcerthall.com при помощи
>>>Скачивать в Мозилле дополнением DownloadHelper. - ничего не скачивается,

пытался скачивать при помощи GetFLV.Pro.9.3.1.8 - скачивается около 1,5 минуты и дальнейшая закачка превращается, по звуку ничего сказать не могу, т.к. в начале треков аплодисменты, как правило, идут

пытался скачивать при помощи Replay Media Catcher 5.0.99 - видео качается нормально, а в звуке слышны искажения-скрежет в районе 1500...2500 Гц, вероятно защита такая встроенная, при воспроизведении с интернет браузера звук нормальный, не искаженный.

Видно придется, если не найдется на погружении знающего человека, записывать звук отдельно с миксера звуковой карты и затем мультиплексировать полученное видео и звук.


Сообщение отредактировал DemetriusZ - Понедельник, 08 Июля 13, 08:39
 
s326Дата: Понедельник, 08 Июля 13, 08:46 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Статус: Offline
а можете дать ссылку конкретно на то, что нужно скачать?
 
DemetriusZДата: Понедельник, 08 Июля 13, 09:20 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Архив там довольно большой, хочется многое...например концерты Вивальди
http://www.digitalconcerthall.com/en/concert/3392/marcon-vivaldi
или Баха - http://www.digitalconcerthall.com/en/concert/1624


Сообщение отредактировал DemetriusZ - Понедельник, 08 Июля 13, 09:28
 
s326Дата: Понедельник, 08 Июля 13, 09:48 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Статус: Offline
я пока что не могу даже найти где можно посмотреть целый концерт. Там какие-то кусочки. Их, конечно, можно скачать.

Сообщение отредактировал s326 - Понедельник, 08 Июля 13, 09:59
 
DemetriusZДата: Понедельник, 08 Июля 13, 10:07 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Концерт состоит из отдельных произведений - аналог треков на CD.
 
s326Дата: Понедельник, 08 Июля 13, 10:11 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Статус: Offline
может я что-то не понимаю, но у меня при нажатии кнопки watch (при переходе по Вашим 2 ссылкам) сразу надо платить. Изначально я не обратил внимания на Ваши ссылки и нашел что-то иное, где можно бесплатно посмотреть.

Сообщение отредактировал s326 - Понедельник, 08 Июля 13, 10:24
 
DemetriusZДата: Понедельник, 08 Июля 13, 10:32 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Все правильно, ресурс платный, я заплатил за неделю, скачал порядка 10 концертов, а потом обратил внимание на дефектный звук в получившихся файлах. Бесплатно можно скачивать только всякие интервью артистов, но там, скорее всего, аудиодорожка будет нормальной.

Собственно вопрос в следующем: есть ли какие другие программы и способы скачки, отличные от выше мною перечисленных? Возможно дефект звуковой дорожки особенность Replay Media Catcher.


Сообщение отредактировал DemetriusZ - Понедельник, 08 Июля 13, 10:34
 
s326Дата: Понедельник, 08 Июля 13, 12:14 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Статус: Offline
а Вы посмотрите исходный код страницы. Там должна быть ссылка на видео. Затем ее нужно ввести в адресную строку и посмотрите что будет дальше. Возможно, оттуда получится скачать. С аудио записями я всегда так делаю, когда нет кнопки "скачать"

Сообщение отредактировал s326 - Понедельник, 08 Июля 13, 12:20
 
DemetriusZДата: Понедельник, 08 Июля 13, 18:09 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Выбирать ссылку на видео - не получается, т.к. ее нет в явном виде и она начинает меняться после начала трансляции.
Но, к счастью, я оказался прав, дефект звуковой дорожки - особенность Replay Media Catcher.
Помимо странного сохранения в файл MPG (несколько гигабайт) с кодеком mpeg1/2, еще и звуковой поток был 128к и с дефектами-искажениями на средних частотах.
Поставил наиболее свежую версию GetFLV.Pro.9.3.4.2. Сразу появилась возможность выбирать скорость потока, кодек h264, звуковой поток - 320к. Пишется два идентичных файла в разных контейнерах FLV и MP4. Мне это удобно, т.к. мой медиаплеер Dune понимает только MP4. Звук нормальный и без искажений, объем файлов в 3-4 раза меньше, чем у Replay Media Catcher.


Сообщение отредактировал DemetriusZ - Понедельник, 08 Июля 13, 18:18
 
fergusonitДата: Суббота, 22 Февраля 14, 14:41 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Товарищи! Подскажите, как скачать этот альбом: http://avaxhome.cc/music/classical/Telemann_Six_Quartets.html
Просветившему буду очень признателен.
 
CassisДата: Суббота, 22 Февраля 14, 14:51 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
там ссылки уже давно не работают, альбом был размещён в 2009 году, ищите по другим углам

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
fergusonitДата: Воскресенье, 23 Февраля 14, 13:03 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Виталий, спасибо.
 
a36borДата: Четверг, 20 Марта 14, 12:23 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
В последнее время значительная часть материалов выкладывается на cloud.mail.ru .При скачивании браузером в случае разрыва соединения приходится всё начинать заново.Как можно при этом использовать DMaster с его возможностью докачки - ищу простой и естественный способ.Я случайно натолкнулся на следующий , который прекрасно работает,но кажется мне не очень естественным :
запускаете в браузере, правой кнопкой выбираете "копировать ссылку" и передаёте её в DMacter,естественно прекращая скачивание в браузере.Качать можно в несколько потоков.
Поделитесь своим опытом.


k35f22l10
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » как скачать ?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz