как скачать ? - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » как скачать ?
как скачать ?
hgjghДата: Воскресенье, 20 Марта 11, 14:35 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Как можно скачать эту видеозапись http://www.digitalconcerthall.com/en/concert/37 ??? Там вроде бы при регистрации предоставляется бесплатный пробный доступ, но у меня почему-то регистрация постоянно "слетает" - просит регистрироваться по-новому. Впервые появилась видеозапись с 1-ой симфонией А.Брукнера, а скачать никак не получается. Обидно. Кто-нибудь знает, как можно скачать ?

Сообщение отредактировал hgjgh - Воскресенье, 20 Марта 11, 14:37
 
wlad46Дата: Воскресенье, 20 Марта 11, 21:10 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (hgjgh)
http://www.digitalconcerthall.com/en/concert/37 »

Quote
Для покупки билетов на цифровой концертный зал, во-первых, заполните анкету. Как зарегистрированный пользователь вы также имеете доступ ко многим нашим видео бесплатно, в том числе интервью с дирижерами и солистами, а также короткометражных документальных фильмов из на

Quote
После упорядоченного завершения регистрации, Берлин Фил Media GmbH должны активировать счет клиента.

Ни о каких бесплатных пробных доступах нет и речи.
Есть три вида билетов доступа-годовой,месячный и суточный.
Перевод делал в Опере.
 
hgjghДата: Воскресенье, 20 Марта 11, 22:31 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Эх, жалко. Уже год ищу на видео 1,2 и 3 симфонии Брукнера, и ни где не могу найти. Существуют ли они вообще в природе ?
 
legoruДата: Понедельник, 20 Февраля 12, 06:09 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Блог ahhfwmy тоже скурвился. После обвала файлообменников повально перешёл на заливку файлов на какую-то гадость https://gumroad.com/
Я даже карту ему пытался скормить - не хочет, просит доллары

А там как раз Ансерме косяками пошёл. Одно время затишье было...нет, чтоб раньше
http://tinyurl.com/m9blvsx


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!

Сообщение отредактировал alyosha - Среда, 29 Октября 14, 14:38
 
hgjghДата: Пятница, 27 Июля 12, 09:51 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (wlad46)
Есть три вида билетов доступа-годовой,месячный и суточный. »


Скажите пожалуйста - после покупки билета скачать хотя бы одну видеозапись можно будет ?
 
petrovna2106Дата: Суббота, 28 Июля 12, 17:43 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (hgjgh)
Как можно скачать эту видеозапись »

Скачивать в Мозилле дополнением DownloadHelper.
Скачала для вас: http://files.mail.ru/BQ4HOC
 
wanderbulДата: Воскресенье, 03 Марта 13, 03:39 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Уважаемые погруженцы . кто подскажет какая должна быть средняя скорость
скачивания файлов .Зависит ли это от тарифа  или сайт устанавливает свои
ограничения . у меня низкий тариф т.к. подключен к МГТС и скорость
скачивания 1 файла 200 КБ сек. и с мейла и с народа   - достаточно 
медленно . может лучше провести отдельную линию и не связываться с
телефоном  . или скорость скачивания все равно останется  такой же
...так какая обычно средняя скорость скачивания ..
 
TrompeteДата: Воскресенье, 03 Марта 13, 11:06 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус: Offline
Зависит от конкретного сайта, а также его загруженности, которая меняется от времени суток.

Например uploaded.to дает только 50 кб/с, мэйл.ру до 700 кб/с (но только если скачивать многопоточной качалкой типа Download Master), Народ (но не Я-диск) - около 1000 кб/с, Мега - 3000-3500 кб/с.

Для справки максимум моего канала 30 мегабит/с, это значит 30:8 = 3,75 Мегабайт/с = 3750 кб/с.


Сообщение отредактировал Trompete - Воскресенье, 03 Марта 13, 11:45
 
GodyaevДата: Воскресенье, 03 Марта 13, 14:04 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Статус: Offline
wanderbul, чтобы узнать практические возможности канала, нужно скачать с торрент-трекера что-нибудь очень популярное (чтобы много сидов было). Например, Криминальное чтиво (гоблин). Там и поймете, хотеть ли вам большего.

http://www.youtube.com/watch?v=mBYYNGxerCI&feature=g-upl
 
alyoshaДата: Воскресенье, 03 Марта 13, 14:45 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Скорость получения/передачи данных можно протестировать здесь:

http://www.speedtest.net/
 
nibelungДата: Воскресенье, 03 Марта 13, 21:29 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Цитата
у меня низкий тариф т.к. подключен к МГТС и скоростьскачивания 1 файла 200 КБ сек.
Ну, хоть просветили, а то МГТС постоянно докучает просьбами установить ихний интернет...
 
TrompeteДата: Воскресенье, 03 Марта 13, 22:16 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус: Offline
[quote=] Ну, хоть просветили, а то МГТС постоянно докучает просьбами установить ихний интернет... »
У меня раньше был Стрим с такой же технологией, который потом объединился с МГТС. Скорость к себе зависит от тарифа и может быть большой, однако скорость от себя всегда намного ниже - это изначально заложено в технологию ADSL.
Однако там есть и вторая особенность. Если дом старый и соответственно старая телефонная проводка, то замучают постоянные разрывы - 10 раз в сутки и чаще. Именно так я промыкался с 2005 по 2008 г., а потом перешел к кабельному провайдеру NetbyNet. И все наладилось.
 
wanderbulДата: Понедельник, 04 Марта 13, 01:29 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Большое всем спасибо за информацию . Понял , что лучше перейти на отдельную выделенную линию- только надо разобраться - какую ... и тогда есть вероятность ,что скорость будет выше ...интересно , а что  такое многопоточная качалка Download Master ... её надо специально устанавливать.... ? мейл  предлагает скачать быстро . но я пользуюсь обычным скачиванием  т.к. не рискую  пользоваться  дополнительной услугой - антивирус аваст  предупреждает о подозрительном открытии файла ... скорее всего ничего страшного ... и быстрым скачиванием тоже можно пользоваться  если тариф позволяет ? - но мой сейчас   в пределах 220 кб.сек. .... торренты тоже работают еле-еле - поэтому кп. приходится держать включенным сутками - что тоже вероятно не очень хорошо ...?
 
nixelleДата: Понедельник, 04 Марта 13, 01:36 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
wanderbul, поставьте JDownloader и FlashGet.  Практически на все случаи жизни, за исключением ЯДиска. Больше двух лет работы и всё замечательно. Первая программа для капризных файлообменников, а вторая для мэйла и Народа(того, что осталось).
 
wanderbulДата: Понедельник, 04 Марта 13, 02:02 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
nixelle, большое спасибо ! как их установить пока еще не пойму .. но думаю разберусь ..вероятно  надо где то скачать ...(медленно работает кп.   ... любопытно было бы посмотреть постановку Бориса Годунова в Bayerische Staatsoper 2013г.)
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » как скачать ?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz