Удобная программа для скачивания файлов с depositfiles.com - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Софт » Удобная программа для скачивания файлов с depositfiles.com
Удобная программа для скачивания файлов с depositfiles.com
povДата: Среда, 19 Августа 09, 18:45 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Уважаемые пользователи! Вашему вниманию предлогается очень удобная программа для скачивания файлов с популярного файлообменника depositfiles.com Программа называется depositfiles filemanager v0.9.8.137. (Эта последняя на сегодняшний день версия) Забудьте о разрывающейся связи и правой кнопке мыши. Теперь все просто: если у Вас есть ссылка на DepositFiles - программа скачает ее наиболее быстрым и удобным способом!
Добавление ссылки? Как угодно: хочешь - добавь ссылки через меню, хочешь - скопируй их в буфер обмена и программа сама определит ссылки depositfiles и добавит их в очередь, а хочешь - просто перетащи мышкой список ссылок со страницы подборки в рабочую область программы!
Скачивание файла? Зависит только от твоего провайдера: большой канал - скачивай много файлов во много потоков одновременно, канал послабее - скачивай 1-2 файла, главное - все поставленные в очередь файлы будут скачаны!
Докачка? На любой вкус: открой недокачанный файл с расширением *.df и докачай (даже на другом компьютере, провайдере и от имени другого аккаунта!), не хочешь возиться с файлами - просто экспортируй ссылки со всеми комментариями, реферарами и т.д. и импортируй их в другом месте (компьютере, провайдере и т.д.), а хочешь - просто скачай заново ранее скачанный файл - все будет сделано!

Несколько приятных полезностей для профессионалов:
-панель больших кнопок для часто используемых операций;
-возможность выбора папки для скачивания для каждого файла;
-автоматическое добавление url подборки страницы, где найдены файлы;
-добавление комментариев к файлам;
-подсказки в трее;
-клавиатурные сокращения (Ctrl+A, Ctrl+C, Ctrl+V, Del и т.д.);
-корзина - индикатор закачек и состояния;
-понятная процедура получения GOLD - статуса и многое, многое другое!

Кроме того эта замечательная программа очень удобна и для добавления файлов на файлообменник depositfiles.com

Скачать с narod.ru ссылка: http://narod.ru/disk/12180685000/DFManagerSetupFtp.exe.html

Весит программа очень мало, устанавливается быстро, весь полностью интерфейс на русском языке! Очень удобна и проста в работе! Я всем рекомендую!

Друзья! Теперь вы можете спокойно скачать музыку и другие файлы, которые вы найдёте в интернете! Я лишь хочу напомнить, что мои выкладки с музыкой на сайте "Погружение в классику" действуют 30 дней с момента последнего скачивания файла! поэтому, если что то вам из моих постов на сайте нужно и показалось интересным, прошу не медлить с закачкой, т.к. файл в скором времени может быть удалён! Я желаю всем удачного дня и слушать побольше Великую Музыку !!!

 
kubraДата: Четверг, 27 Августа 09, 17:08 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
(Комментарии из удалённого поста)

1. valery (villalobos) (19 Август 09 17:29)
Бум пробовать.... спсибо

2. Solnysh Popugaev (Солныш) (19 Август 09 18:13)
Спасибо!

3. Lanchonok (Lanchonok) (19 Август 09 18:18)
Будем, будем! Для меня скачать с Депозита - из области фантастики. Попробуем теперь с программкой. Спасибо!

4. Александр (maestroru) (19 Август 09 18:19)
Как же его установить?Непонятно

5. Uriy (BriB) (19 Август 09 22:01)
а я пользуюсь Download Master. deposit обрывает закачку если не успел скачать за час (примерно) и какое-то
время (минут 30) не дает качать, но потом закачка возобновляется.

6. Lanchonok (Lanchonok) (19 Август 09 22:47)
Александр , обычным нажатием на файл установки.
Кстати, скачала Венский бал с помощью этой программки для пробы. Качалось очень ровно, но медленно (без Gold, естественно). Обычная скорость закачки с мейла около 200кб/сек, а с депозита 40. Как было с депозита без менеджера уже и не помню точно. Но медленнее, чем откуда либо, однозначно.

7. He (herezad) (20 Август 09 11:24)
Universal Share Downloader лучше! он качает со многихобменников!

8. Lanchonok (Lanchonok) (20 Август 09 13:29)
Буду иметь в виду

9. oleg (olegbar) (20 Август 09 17:50)
Оргомное спасибо!!! Работает преркасно!!!


Бог в помощь! (с)
 
uri1Дата: Вторник, 19 Января 10, 21:30 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
depositfiles filemanager v0.9.8.137 около полугода работала нормально, но на днях внезапно на все нормальные источники выдает сообщение - Файла с указанным уникальным номером больше нет:(((( Переустановка не помогает:( Причем обычным способом с этого же депозита качать можно. В чем тут дело???

Добавлено (19 Январь 10, 21:30)
---------------------------------------------
Сегодня эта программа сама собой стала работать нормально.. Что это было?

 
fuzzyleoДата: Воскресенье, 07 Февраля 10, 13:26 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Не мог пройти мимо. Давно пользуюсь USD, но на что-то другое тоже хочется глянуть.

Несколько минут спустя.
Попробовал. Сравнил с USD.

В плюсах - показывает не количество обращений (попытка номер 6, следующая через 2 минуты), а сколько минут осталось до скачивания.

В минусах - кроме Депозита никаких чудес (что, собственно, и подразумевается). Пожалуй, останусь на USD.
Anyway, большое спасибо за ссылку.

Сообщение отредактировал fuzzyleo - Воскресенье, 07 Февраля 10, 13:49
 
СерафимЪДата: Среда, 14 Апреля 10, 08:07 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
согласен лучше USD ничего нет

Добавлено (14 Апрель 10, 08:07)
---------------------------------------------
согласен лучше USD ничего нет

Добавлено (14 Апрель 10, 08:07)
---------------------------------------------
согласен лучше USD ничего нет

 
partiДата: Среда, 14 Апреля 10, 21:37 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
USD не пробовал, не знаю, но последнее время что-то пристрастился к jdownloader.

Отлично выкачивает с майла, депозита, рапиды и даже с недоступного мне прежде народа.
Даже интересно, как они победили народную капчу.

Из плюшек - поддерживает автоматическую распаковку многотомных архивов, умеет перебирать пароли :)
При копировании ссылки на ю-туб автоматически предлагает сконвертировать видео в flv или mp3. Бывает удобно.

 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Софт » Удобная программа для скачивания файлов с depositfiles.com
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz