ZoneAlarm Pro 8.0.400.020 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Софт » ZoneAlarm Pro 8.0.400.020
ZoneAlarm Pro 8.0.400.020
jony453Дата: Воскресенье, 07 Июня 09, 14:09 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
http://porrtal.ru/vwp.php?id=6068

ZoneAlarm Pro - хорошо известный фаерволл, один из лучших в мире на сегодняшний день. Защищает компьютер от внешних угроз при работе в интернете и локальной сети. Блокирует атаку, не давая возможность получить доступ к компьютеру пользователя, имеет режим "стелс" невидимки в сети. Перекрывает выход в Интернет шпионским программам для пересылки личной информации. Защищает программы и операционную систему от вредоносного программного обеспечения и пр.
Как необязательное дополнение в файерволл встроена антивирусная Anti-Spyware программы.
Удобно реализован фильтр приложений, позволяющий устанавливать права для каждой программы, используемой в сети. ZoneAlarm Pro поддерживает проверку цифровой подписи, ведет подробный лог-файл событий и имеет средства для его анализа, с последующей выдачей текстовой и графической информации. Имеется возможность мгновенной автоматической или ручной блокировки доступа приложений к Интернет, а также автоматическая проверка вложений электронной почты.

В программе ZoneAlarm Pro реализован настраиваемый контроль cookies, блокирующий передачу персональной информации о пользователе на web-сайты. Функция блокировки рекламных баннеров и всплывающих окон позволяет избавиться от надоедливой рекламы, что чувствительно ускоряет скорость загрузки страниц в сети Интернет.

Размер: 31,6 МБ
Лекарство: есть


qqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqq
 
Always_ShiningДата: Воскресенье, 21 Июня 09, 13:21 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
jony453, спасибо за полезную информацию!
 
herezadДата: Четверг, 10 Сентября 09, 01:42 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
aarh1-fpdsa-8chu5-2nfaxa-g2k1qf - это регистрационный код, самый долговременный! только при обновлении этой программы может слетет! поэтому не обновляйте ZoneAlarm Pro через интернет! отключается в настройках!

с 9 версии уже убран раздел "privacy" а жаль! так хорошо всё чистилось от мусора и временных файлов!!!! booze


He Rez AD. 1988!!!
Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.
Ричард Бах
 
trafikДата: Четверг, 10 Сентября 09, 09:07 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Неплох. Но ИМХО Outpost лучше..)
 
zvonДата: Четверг, 10 Сентября 09, 11:18 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
По собственному опыту, ZoneAlarm Pro - самый плохой фаевол. Сильно влазит в систему, грузит комп, и т п. Давно перешел на очень маленький и надежный looknstop: http://www.looknstop.com/En/index2.htm Позволяет настраивать руками интернет фильтрацию (полезно для программ типа utorrent) и фильтрацию приложений...

В сети имеются и леченные экземпляры.... ;) Рекомендую

 
CassisДата: Четверг, 10 Сентября 09, 11:30 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
А зачем устанавливать себе взломанный файрвол, если можно целый, бесплатный и действительно действенный Comodo Firewall, да к нему ещё и бесплатный антивир!
http://personalfirewall.comodo.com/ (без паролей, кряков и прочих подозрительностей)
Хотя у меня на компе стоит родной файрволл ХР и Авира в качестве антивируса (ксати, Авира признан наиболее эффективным) :D
Вообще качественного бесплатного ПО много пользувайтесь им! booze


Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch

Сообщение отредактировал Cassis - Четверг, 10 Сентября 09, 11:56
 
Yura-nskДата: Четверг, 10 Сентября 09, 13:52 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Cassis,
Согласен, Comodo вещь хорошая. К тому же, бесплатная! Мне она вкупе с её проактивной защитой хорошо компьютер защищает. Ещё нравится тем, что ни одно новое (не встречающееся ранее и не внесённое в правило) действие какой-либо программы не пропустит без запроса у меня разрешения. Мне это по душе, и совсем не напрягает; хотя некоторых других людей это может раздражать.

Антивирус у Комодо я не проверял. Но отзывы о нём очень плохие. Из файрволов до этого был Оутпост, но он был причиной иногда очень учащавшихся "критических системных ошибок", Комодо же так не ругалось.
Из антивира я несколько месяцев пользовался бесплатно распространяемым лицензионным Авастом. О нём хорошие отзывы; но тем не менее, кое-какие вирусы он у меня пропустил. Знающий же человек мне говорил, что самая лучшая защита - Касперский, при этом переодически проверять компьютер скачиваемой бесплатной утилитой Доктора Веба. Поэтому, всё взвесив и увидев возможность приобрести в компьютерном магазине лицензионный Касперский антивирус за 590 руб за год, я его купил. Кстати, антивирус Касперский с чужим файрволом Комодо прекрасно уживаются!


"Не мы слушаем музыку, а музыка слушает нас" (Теодор Адорно)
 
CassisДата: Четверг, 10 Сентября 09, 14:51 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
Comodo можно настроить, это вначале он постоянно спрашивает о командах, когда он запоминает что можно, то больше не спрашивает, антивиром их не пользовался, потому как понял, что при моём использовании хватает виндошной стенки и Авиры, которая не орёт, не занимает места, и защищает на 100% ИМХО, Касперский только создаёт видимость работу предупреждая о постоянных угрозах, так можно параноиком стать %) 590 рублей, это деньги, которые нужно заплатить дяде непонятно за что, пари том, что можно пользоваться качественным продуктом за даром, кризис, а Вы деньгу платите! crazy

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
Yura-nskДата: Четверг, 10 Сентября 09, 16:11 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Cassis, о уже запомнившихся Комодо разумеется не спрашивает. Но если "фейс контроль" файл, или его необычно действие, или нестандартная программа, его запустившая, не прошли - тут же спросит команду начальника. Как мне нравится, быть в курсе дела! :D Ведь когда программа пытается создать какую-то директорию, файлы, или получить доступ к эксплореру, или выход в интернет (который её может быть вообще не нужен), или сделать всякие непонятные для меня вещи типа "глобального хука", или запуститься из под другого нетипичного родительского приложения, или что-то записать либо изменить в реестре - то шансы у вируса, даже теоретически проскочившего через антивирус, прочую защиту, и пытавшегося создать что-либо вредительское, просто сводятся к нулю из-за такого милиционера (если, конечно, программа не на столько сильна, чтобы при всём при этом умудриться ещё и файрволл отключить без моего ведома - но тогда это просто уникальный вирусный монстр какой-то, не иначе!).
Насчёт Касперского - не мне судить. Но несколько вирусов, не замеченных до него (в том числе и утилитой Доктора Веба, и проверочной утилитой антивируса Комодо, и постоянным на тот момент Авастом), он нашёл. Также помог исправить некоторые бреши в защите своими советами. Так что не знаю, не знаю... конечно, не идеал быстродействия, но зато защищает. И лично знакомым авторитетным людям из компьютерной сферы я доверяю.
Вот к Авасту у меня больше претензий было. У него - да, прекрасный интерфейс, прямо-так говорящая успокоительная поддержка любого начинающего пользователя, весьма удобен в использовании, в обновлении, в проверке. Только вот три моих замечания за несколько месяцев работы: 1) оперативной занимает много. 2) ни одного заражённого файла, который он у меня нашёл, вылечить у меня почему-то не получилось с его помощью, всякий раз у меня не получалось; 3) по моим личным наблюдениям - всё-таки "дырковат".
50 рублей в месяц за лицензию - да это недорого, не волнуйтесь за меня и кризис. :) Зато важный шаг по внедрению лицензии. :)


"Не мы слушаем музыку, а музыка слушает нас" (Теодор Адорно)

Сообщение отредактировал Yura-nsk - Четверг, 10 Сентября 09, 16:14
 
herezadДата: Пятница, 11 Сентября 09, 13:45 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
зоналарм круче, а ничего взломанного нету, просто серийник вводишь и всё, для пентиумов 1 и тд может и грузит систему, может вы его ещё на 386 установите?

He Rez AD. 1988!!!
Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.
Ричард Бах
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Софт » ZoneAlarm Pro 8.0.400.020
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz