Помогите вспомнить фильм - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » Помогите вспомнить фильм (Подскажите фильм по словам из саундтрека)
Помогите вспомнить фильм
sergejsnegiryovДата: Понедельник, 17 Февраля 20, 12:44 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Из какого старого фильма на танц-площадке солист ансамбля поёт: "В старом парке были танцы, танцы-шманцы, обниманцы. Из-за девочек красивых дрались городские пацаны. Гитарист играл красиво, выпил он немного пива, и на мир смотрел счастливо, как когда-то я и ты"?
 
nibelungДата: Понедельник, 17 Февраля 20, 15:10 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2280
Статус: Offline
Сомневаюсь, что это было что-то классическое... А у нас тут, к слову, форум именно об этом...
 
sergejsnegiryovДата: Понедельник, 17 Февраля 20, 16:03 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Тогда извиняюсь
 
acacДата: Четверг, 27 Февраля 20, 14:20 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хочу посмотреть этот фильм)
Цитата
Из какого старого фильма на танц-площадке солист ансамбля поёт: "В старом парке были танцы, танцы-шманцы, обниманцы. Из-за девочек красивых дрались городские пацаны. Гитарист играл красиво, выпил он немного пива, и на мир смотрел счастливо, как когда-то я и ты"?Не
Недавно вспоминал что смотрел фильм, французский кажется. Если коротко - то про морские путешествия. В самом начале фильма герои хотят купить яхту но потом решают угнать ее, так как цена яхты их не устроила. Угоняют вполне благополучно и уходят в море. Но так как яхта моторная то нужно ее заправлять бензином. Пристают как какому то острову и попадают в руки злодеев, которые в итоге их убивают
Фильм примерно 90-х годов, название совершенно вылетело из головы
Запомнилось название яхты, или производителя -Galeon, больше не помню, ни кто играл, ни название фильма


Сообщение отредактировал acac - Пятница, 19 Июня 20, 00:46
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » Помогите вспомнить фильм (Подскажите фильм по словам из саундтрека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz