Подскажите, пожалуйста, постановку - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » Подскажите, пожалуйста, постановку (Ариадна на Наксосе, шла на Mezzo)
Подскажите, пожалуйста, постановку
Butel60Дата: Пятница, 03 Августа 18, 21:00 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые форумчане! Посмотрела новую постановку Ариадны на Наксосе, посоветовала приятельнице, она тоже посмотрела, и я ей сказала, что на mezzo не так давно шла более драматичная интерпретация (приятельница не такая меломанка, как я, я ей все время что-то подсовываю). Но я не смогла вспомнить точно, что за постановка, пробила по инету, дает Глайндборнский фестиваль 13 или 14 год. Я взглянула на эту постановку, но та, что у меня в памяти, хотя и несколько похожа по декорациям, но немного другая. Мне кажется, что там не было пожара и композитор в конце своей сцены взбегал куда-то по ступенькам и там падал, а в этой постановке пожар и композитор падает прямо посредине сцены. Исполнительница этой роли тоже, мне кажется, другая, хотя костюм вроде похож. Увы, память подводит, а найти в инете не получается. Может быть, конечно, я вообще все перепутала, но все-таки, может быть, кто-нибудь видел на Mezzo ту постановку, которую я описываю? Заранее большое спасибо!

PS Все, нашла, удалить сообщение не знаю как. Это парижская постановка 2003 года, композитор - Софи Кош.


Сообщение отредактировал Butel60 - Пятница, 03 Августа 18, 21:22
 
alyoshaДата: Суббота, 04 Августа 18, 14:58 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Цитата Butel60 ()
PS Все, нашла, удалить сообщение не знаю как. Это парижская постановка 2003 года, композитор - Софи Кош.

А зачем удалять? Пусть будет в качестве аннотации.
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » Подскажите, пожалуйста, постановку (Ариадна на Наксосе, шла на Mezzo)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz