Виртуозы игры на гитаре - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » Виртуозы игры на гитаре
Виртуозы игры на гитаре
TYSONGGДата: Понедельник, 16 Октября 17, 02:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Кому, кроме меня, нравится акустическая музыка на гитаре?

Я имею в виду каверы популярных песен, зарубежных и российских, например, те, которые играет Пресняков, Чон Сонха и другие.

Чтобы понять меня подробнее, вот несколько каверов из выпуска.



Добавлено (16 Октября 17, 02:12)
---------------------------------------------
Ни одного ответа, хотя просмотры темы есть))
Всем лень тут что-то смотреть? )

 
ars-novasoundtechДата: Вторник, 17 Октября 17, 21:02 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Люблю качественную акустическую игру. В первом видео интересно использование приемов, с 1:09 вообще не подумаешь что акустика на такие звуки способна. Во втором видео -неплохо, но припев лучше без лишних призвуков звучал бы.
 
josifДата: Вторник, 17 Октября 17, 22:24 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Спасибо! Хорошо. Но всё-таки предпочитаю слушать оригинальное исполнение https://www.youtube.com/watch?v=0J2QdDbelmY.
Вы мне скажите, Estas Tonne, это хорошо? По-моему - очень. А по-вашему? Интересно бы услышать мнение профессионала.
 
TYSONGGДата: Пятница, 20 Октября 17, 23:51 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата josif ()
Спасибо! Хорошо. Но всё-таки предпочитаю слушать оригинальное исполнение https://www.youtube.com/watch?v=0J2QdDbelmY.Вы мне скажите, Estas Tonne, это хорошо? По-моему - очень. А по-вашему? Интересно бы услышать мнение профессионала.

Второй раз мне уже приводят в пример это исполнение... Либо я какой-то "неправильный", либо что, я не знаю, но мне не особо нравится такая игра. Ничем не цепляет, после прослушивания я не хочу ее слушать снова, а уж тем более качать треки и переслушивать... С многими каверами от Eiro Nareth или, к примеру, theToughBerd совсем не так - их хочется слушать снова и снова...
 
partiДата: Суббота, 28 Октября 17, 21:32 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата TYSONGG ()
Второй раз мне уже приводят в пример это исполнение... Либо я какой-то "неправильный", либо что, я не знаю, но мне не особо нравится такая игра. Ничем не цепляет, после прослушивания я не хочу ее слушать снова, а уж тем более качать треки и переслушивать..

Полностью такое же ощущение. Совершенно пустая музыка, но людям нравится.
 
little_listenerДата: Понедельник, 30 Октября 17, 14:09 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
А мне, наоборот, Estas Tonne больше понравился. Для меня достаточно содержательно :)
Спасибо всем!
 
TYSONGGДата: Четверг, 02 Ноября 17, 16:14 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Может быть, послушаете, к примеру, Kelly Valleau? У него тоже куча охренительных акустических каверов на гитаре. Плюс ко всему у него есть возможность использования "бочки" и "пуфф-снэрра" - спец.оборудование на гитаре. Он их умело совмещает и создает крутую музыку.

Сообщение отредактировал TYSONGG - Четверг, 02 Ноября 17, 16:16
 
glorguintДата: Вторник, 28 Ноября 17, 00:34 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Статус: Offline
А я как-то не понимаю, что может не нравиться в игре Эстаса Тонне. Аккуратно, красиво, выразительно. Не то чтобы я фанат такой музыки, но сказать про неё что-то плохое у меня язык не поворачивается.

Ковчег строил любитель. Профессионалы построили "Титаник".
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » Виртуозы игры на гитаре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz