Создание молодёжного оркестра, Москва. набор исполнителей. - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » Создание молодёжного оркестра, Москва. набор исполнителей.
Создание молодёжного оркестра, Москва. набор исполнителей.
Olga_OrfinadyДата: Воскресенье, 08 Июля 12, 23:10 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Создание оркестра, Москва.
Вниманию исполнителей всех специальностей:

От молодого талантливого дирижёра Ильи Рейбарха есть инициатива создать самостоятельный симфонический коллектив (в Москве), желательно из молодых профессионалов и полупрофессионалов :) исполнительского дела – студенты и выпускники музыкальных ССУЗов и ВУЗов с истовым отношением к оркестровому делу и желанием работать над исполнением качественной симфонической музыки без условностей и сковывающих обязательств, предполагаемых привязанностью коллектива к той или иной организации/учебного заведения. Предполагаемый коллектив изначально планируется собрать на исключительно добровольной основе настоящих энтузиастов; в последующем, однако, своём развитии, в перспективе – намечается перевод оркестра на коммерческие рельсы и «пробивание» к финансированию извне.

Коллектив собирается с нуля. Репетиционная база и прочие организаторские детали – также – в процессе согласований (уже успешно завершающихся). По этим и ряду других объективных причин первоначальный фундамент работы оркестра видится лишь на полном взаимном доверии и стремлении прикоснуться к настоящей музыке предполагаемым исполнителям и дирижёра.

Из необходимого для нас состава в 50-55 человек больше половины музыкантов у нас уже есть. Но, по-прежнему есть необходимость в отдельных кадрах. Данное сообщение адресовано исполнителям всех специальностей, готовым, несмотря на начальную стадию предложения, откликнуться в качестве потенциальных оркестрантов нового коллектива. Если вы хотите прикоснуться к Бетховену, Малеру, Чайковскому,… , поработать также над качественной современной академической музыкой, собраться и сделать что-то бОльшее – будем крайне рады вашим молодым искренним лицам.

Подробности и материалы, касающиеся проекта, личности и истории дирижёра – для заинтересовавшихся – пожалуйста, в лс на сайте, или лс любой из этих страниц ВКонтакте - http://vk.com/id15607523 , http://vk.com/id153518229 , или по адресу orfinady@gmail.com , или же по номеру 8 (916) 739 80 69

А также, будем очень рады рассмотреть ваши пожелания, конструктивные рекомендации, прислушаться, возможно, к подобному опыту организации самостоятельного коллектива и его становления, рассмотрим встречные творческие предложения.

С уважением, Ольга.
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » Создание молодёжного оркестра, Москва. набор исполнителей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz