Ирина Чурилова - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » Ирина Чурилова (необыкновеннач певица Новосибирской оперы)
Ирина Чурилова
chukcha12Дата: Четверг, 02 Декабря 10, 11:47 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Дорогие погруженцы! Хочу рассказать Вам о своих впечатлениях от творчества молодой новосибирской певицы Ирины Чуриловой (сопрано). Ирина является солисткой Новосибирского театра, пришла в него в 2008 году и сразу же была принята на ведущие партии сопрано - Татьяну, Иоланту, Микаэлу...Потом были очень интересные Герда и Мими...А в этом сезоне Ирина Чурилова очень ярко исполнила заглавную партию в новой сценической версии Иоланты (14 и 16 ноября), а 30 ноября состоялся ее очень удачный дебют в партии Мюзетты.

Мое мнение и не только мое - певица великолепная, неординарная, певица 21 века - красивейший тембр, прекрасная техника, великолепная музыкальность, способность передавать все грани и оттенки исполняемого произведения, глубочайшее и очень тонкое проникновение в образ создаваемых персонажей - все это Ирина Чурилова. Дамы и господа, кто из Новосибирска - имели ли Вы возможность слышать спектакли с участием Ирины? Каково Ваше мнение? Постараюсь скоро поделиться некоторыми записями.

А пока - интервью Ирины Чуриловой:

http://itartass-sib.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=25171:-irina-churilova-lvsegda-est-k-chemu-stremitsyar&catid=334:intervyu&Itemid=434

Сообщение отредактировал chukcha12 - Четверг, 02 Декабря 10, 12:37
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » Ирина Чурилова (необыкновеннач певица Новосибирской оперы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz