МР3 в ЗАГОНЕ - Страница 2 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » МР3 в ЗАГОНЕ (почему на сайте не любят этот формат?)
МР3 в ЗАГОНЕ
CassisДата: Суббота, 08 Мая 10, 21:06 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
Quote
Что касается трафика и скорости интернета - если хотите бесплатно скачивать музыку - покупайте безлимитный тариф с хорошей скоростью.

Не у всех есть такая возможность, не только с финансовой, но и с технической точки зрения, особенно это касается небольших городов, где провайдеров не так много, а то и вообще один.


Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
legoruДата: Суббота, 08 Мая 10, 21:14 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Не пирату, а меломану :)

Вот у минора какая грубость, ещё пару лет назад и я бы возмутился, но сейчас никто не ропщет - автор выкладывает раритеты и установленные им правила заслуживают уважения :D
http://hi-copy.livejournal.com/

Quote

Просьба не сушить мозги дискуссиями о пользе MP3 и пр. lossy-мусора - с этим на форумы, пожалуйста. Кроме того, адекватно конвертировать многие диски в MP3 достаточно трудоемкая задача. Журнал рассчитан на людей, имеющих интернет дома, готовых за него платить и не имеющих проблем с трафиком и скоростями. Для нищих и больных полно МП3-приютов в интернете...


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!

Сообщение отредактировал legoru - Суббота, 08 Мая 10, 21:16
 
trafikДата: Суббота, 08 Мая 10, 21:20 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (legoru)
Для нищих и больных полно МП3-приютов в интернете... »

Такое мог только больной админ написать. Качал я у минора и слушал - там как минимум треть - по качеству - .мр3 с битрейтом 128. Поговорка есть такая - больше понта чем кумара.....
А вот за эту фразу - если ее написал минор
Quote (legoru)
Для нищих и больных полно МП3-приютов в интернете... »

я бы на месте модераторов забанил его аккаунт на нашем сайте до скончания дней. Ведь наше сообщество, по его словам, тоже состоит из нищих и больных. Думаю, это оскорбительно, господа. А то часто наблюдаю: ночью тайком пробираются сюда всякие миноры, на "приют", воруют .мр3, и делают из него свои "лослессы".....


Сообщение отредактировал trafik - Суббота, 08 Мая 10, 22:17
 
svetmeltДата: Суббота, 08 Мая 10, 21:35 | Сообщение # 19
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Минор прав. Сочувствую тем, кому не повезло с местом жительства. Сам от этого страдал в свое время. Но, как грицца, все в наших руках! :D
 
AlesDeProДата: Суббота, 08 Мая 10, 21:36 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (legoru)
меломану »

К сожалению, меломанов в интернете ничтожное количество. Зато одержимых манией скачивания на высоких скоростях в самом флачном флаке предостаточно :(


Cogito, ergo sum
 
MalamuteДата: Суббота, 08 Мая 10, 21:44 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
FANART, мне тоже намного удобнее МП3 скачивать с мейл-ру. В то же время, получая бесплатно такие замечательные матерриалы, трудно жаловаться на такие мелочи. Думаю, что вопрос о том в каком виде и где выкладывать зависит исключительно от доброй воли, удобства и технических убеждений авторов.

Grrr...Wough!
 
galjatuДата: Суббота, 08 Мая 10, 21:48 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
FANART, не удивляйтесь, у нас любят порешать за других. И оправдываться почему-то приходится тоже. И что кому-то в интернете по какой-то причине делать нечего - тоже проходили. Не обращайте внимания.

Если Вам нужно мр3, пишите лучше в личку, в теме я не сразу могу разглядеть.


Галина
 
legoruДата: Суббота, 08 Мая 10, 21:49 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Алесь, наконец то я понял кто такой меломан
Это люди одержимые манией скачивания на низких скоростях в самом мптришном мп3 :D


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
mlДата: Суббота, 08 Мая 10, 21:53 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
тема... ммм... надуманная несколько... думаю, просто от неопытности :)
все достаточно просто решается (знаю по опыту + несколько постов в этой теме с предложениями обращаться лично тому подтверждение! ;-) да и сам выкладывал не раз по просьбам... МР3 - это не DVD выкладывать :D )

Есть немало блогов (могу поделиться ссылками), где выкладывают только в МР3. Там на несколько лет хватит послушать...
По конкретным записям всегда можно обратиться в сообщество(а) (или в ЛС) - кто-нибудь и отзовется! "клан" коллекционеров-меломанов обычно базируется на взаимопомощи и обмене booze (у всех бывают как загруженные дни, так и свободные...)
Только хорошо в просьбах сразу указывать желаемый формат (CBR-VBR) и сервер! (чтобы не выкладывалось на сервере, с которого нельзя скачать :'( )

"Ищите, и обрящете; стучите, и отворят вам"

(а проблем бывает много... и скорости и цены на Интернет на "периферии" - это что-то %) )

Сообщение отредактировал ml - Суббота, 08 Мая 10, 22:00
 
svetmeltДата: Суббота, 08 Мая 10, 21:55 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я тоже раньше хотел все видеть в mp3. Но как-то жаловаться на форумах и авторам выкладок в голову не пришло... Скромный я, наверное... :D
 
CassisДата: Суббота, 08 Мая 10, 21:58 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
Это вопрос конкурентоспособности Погружения, среди "других блогов".

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
dschsfanДата: Суббота, 08 Мая 10, 22:16 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Я в двух выкладках делал альтернативно APE и mp3. В обоих случаях, как ни странно, скачано больше в лослесс.
 
legoruДата: Суббота, 08 Мая 10, 22:23 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Cassis,
Пытаться "раскрутить" Погружение за счёт мп3 это как-то...дешёвый приём, короче :D
Вообще, я сам качаю что дают. :) Главное, чтоб редкая музыка была. И дискуссии музыкальные, а не вечные всем надоевшие войны форматов.


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
CassisДата: Суббота, 08 Мая 10, 22:34 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
legoru, даёшь больше форматов, хороших и разных, а насчёт дешевых методов, главное, что-бы метод успешно работал. Методы делят на эффективные и неэффективные ;)

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
TrompeteДата: Воскресенье, 09 Мая 10, 00:04 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус: Offline
Раз люди признаются, что им лень качать, чтобы потом еще конвертировать в свой любимый формат, то я тоже совершенно честно признаюсь, что мне скучно и некогда дублировать свои материалы в разных форматах.
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » МР3 в ЗАГОНЕ (почему на сайте не любят этот формат?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz