Рок-музыка классическая музыка - Страница 17 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » Рок-музыка классическая музыка
Рок-музыка классическая музыка
anakim14Дата: Среда, 31 Марта 10, 00:12 | Сообщение # 241
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (kubra)
А эти, по недоразумению некоторых, "нерукоподаваемые" участники у нас весьма активны, как в выкладках так и в комментариях, и никаких вредных деяний за ними не водилось. Вы все, кто выразил неудовольствие "доносами", с ними общаетесь.

Не все, с кем я общаюсь, мне приятны. Это виртуальное пространство, тут много игры.
Пожалуй, с этого момента, больше не буду ничего комментировать, вступать с кем-либо в полемику на форуме и в чате. Мне стало неприятно. Furtwangler - не террорист, чтение его комментариев мне доставляло удовольствие. А потенциальных доносчиков видно и так. Очень не уважаю этих людей, пусть знают.
 
ksenaДата: Среда, 31 Марта 10, 00:13 | Сообщение # 242
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: Offline
Quote (anakim14)
А потенциальных доносчиков видно и так. Очень не уважаю этих людей, пусть знают. »

А вот это оскорбление подозрением.
 
ПяточогДата: Среда, 31 Марта 10, 00:14 | Сообщение # 243
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
У меня есть знакомая, которая часто пишет капсом, т.е. БОЛЬШИМИ БУКВАМИ (добрые 2/3 текста) - поэтому кажется, что она кричит.
А ещё есть друг, который даже короткие сообщения - сущие пустяки - пишет с Заглавной буквы и с точкой в конце. И невольно начинаешь ощущать какую-то эмоциональную холодность, безразличие. А на самом деле в обоих случаях люди вели себя обыкновенно, и никакого подтекста, который виден мне, там не было и нет.

Вот и с Фуртвенглером та же ситуация. Если человек чётко выражает свои мысли и не сдабривает речь смайлами - это как бы ещё и не грубость даже..

У части форумчан манера этого человека вызывает антипатию, у части - симпатию и интерес. Может, как-то без презумпции виновности обойтись можно? Силы как минимум равны.

 
kubraДата: Среда, 31 Марта 10, 00:15 | Сообщение # 244
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
Quote (anakim14)
Пожалуй, с этого момента, больше не буду ничего комментировать, вступать с кем-либо в полемику на форуме и в чате. Мне стало неприятно. Furtwangler - не террорист, чтение его комментариев мне доставляло удовольствие. А потенциальных доносчиков видно и так. Очень не уважаю этих людей, пусть знают. »
Боюсь, что Вы так и не поняли суть проблемы - очень жаль. А комментировать или нет - это Ваше право, как и право любого из участников.


Бог в помощь! (с)
 
ПяточогДата: Среда, 31 Марта 10, 00:18 | Сообщение # 245
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (anakim14)
А потенциальных доносчиков видно и так. »

Покажите на них пальчиком) :D
Quote (ksena)
А вот это оскорбление подозрением. »

Поддерживаю.
 
CassisДата: Среда, 31 Марта 10, 00:18 | Сообщение # 246
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
В нормальных системах существуют законы, они определяют нашу повседневность, но система на то и система, что-бы били механизмы взаимодействия между обществом и властью с её контрольными органами. Меня больше поражают люди, которые видят бесчестие и вопиющее беззаконие закрывая на это глаза. Люди проходящие мимо человека лежащего на земле и думающие - это-же алкоголик (как-будто алкоголик не человек). Помню по телевидению была история о том. как заслуженный учитель России скончался на скамейке в парке. только потому, что люди проходили мимо и никто не подошел и не оказал помощь, элементарное внимание. Если мы себе подобных не любим, то чего вы хотите от системы? Система это мы сами. Если Вы хотите что-бы механизм не давал сбоя надо привносить свой вклад, если вы хотите получать что-то от системы, нужно что-то взамен системе давать, если Вы хотите изменить систему нужно что-то делать.

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
kubraДата: Среда, 31 Марта 10, 00:19 | Сообщение # 247
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
Неуступчивость и танкообразность никого не красила. А таких людей и в окружающей жизни достаточно, чтобы ещё и здесь с ними иметь дело...

Бог в помощь! (с)
 
ksenaДата: Среда, 31 Марта 10, 00:22 | Сообщение # 248
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: Offline
Cassis, всё это прекрасно,но ещё прекраснее если слова не расходятся с делом.
Я вот тоже иногда себя ругаю:НЕЛЬЗЯ КРИЧАТЬ И ПОВЫШАТЬ ТОН.
Но так ли в жизни?Сколько вокруг факторов провоцирующих на не желаемые поступки?
Человек слаб, но в его силах изменить хотя бы своё внутреннее царство,которое не даёт ему покоя ни днём, ни ночью,ни при жизни,ни после смерти.
 
MalamuteДата: Среда, 31 Марта 10, 00:25 | Сообщение # 249
Группа: Проверенные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
anakim14, мы с вами иногда спорили, но здесь я с вами совершенно согласен.

Grrr...Wough!
 
ksenaДата: Среда, 31 Марта 10, 00:29 | Сообщение # 250
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: Offline
Malamute, Вы согласны с тем,что подозреваете погруженцев в написании доносов?

Добавлено (31 Март 10, 00:29)
---------------------------------------------
На самом-то деле,кто пишет доносы должен сейчас молчать в тряпочку.И наблюдать со стороны на происходящее,чтобы потом занять более выигрышную позицию.

Добавлено (31 Март 10, 00:29)
---------------------------------------------
Вы когда-нибудь играли в Мафию? ;)

 
ПяточогДата: Среда, 31 Марта 10, 00:31 | Сообщение # 251
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
Cassis, вписывание субъективных бытовых впечатлений в ряд борьбы с терроризмом и катаклизмами - это очень лихо)
 
tadmorДата: Среда, 31 Марта 10, 00:32 | Сообщение # 252
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Леди энд джентльмены,позвольте заметить:

Это форум музыкального сайта!

Тема тоже музыкальная: "Музыка » Разговоры о музыке » Рок-музыка классическая музыка". ;)

 
CassisДата: Среда, 31 Марта 10, 00:35 | Сообщение # 253
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
ksena, дело ведь не в идеале, такого никогда не будет, дело в том, что такие простые истины для нас становятся атавизмом. В системе всё в порядке, пока при взаимном вычете колёсиков система работает, Вы прошли мимо лежащего человека, но не пройдёт один, второй, третий, а когда все проходят мимо, значит не всё в порядке в Королевстве Датском. Честно говоря мне так и не понятны нравственные нормы, при которых донос является негативным проявлением. Зачастую лучше переоценить угрозу, чем недооценить её. примеров очень много, как и примеров того, что перегибание палки стоит жертв, только не стоит забывать, что если ты завтра постоишь в сторонке, то послезавтра другой будет делать также.
Дамы и господа, в чём же я не прав?


Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
ksenaДата: Среда, 31 Марта 10, 00:36 | Сообщение # 254
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: Offline
А по теме.
Во всех стилях есть короли и королевы.Я выбираю последнюю и единственную для меня.Никогда не устану их слушать.
 
kubraДата: Среда, 31 Марта 10, 00:38 | Сообщение # 255
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
Господа, я ещё раз отсылаю всех, обеспокоившихся понятием "донос", к этому моему комментарию. Тот, кто против информирования администрации сайта о вещах или действиях участников, по тем или иным причинам его не удовлетворяющих, видимо, вкладывает не тот смысл в подобного рода информирование, и наполняет его изначально негативным содержанием. Впрочем, я уже всё объяснил в том комментарии, повторяться не буду.

А танков и слонов в посудной лавке нам не нужно.


Бог в помощь! (с)
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » Рок-музыка классическая музыка
Поиск:


Хостинг от uCoz