Выкладки ушедшего Ивана - Страница 5 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Выкладки ушедшего Ивана (спасаем музыку)
Выкладки ушедшего Ивана
tadmorДата: Суббота, 15 Августа 09, 02:12 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Видимо,в ближайшие дни отлучусь на пару недель...
Файлы должны храниться min. до 14 сентября...Поделюсь опытом: достаточно начать закачку,чтобы MAIL её зафиксировал.Ссылка,что ценно,остаётся та же...
Проведён эксперимент,проблем не возникло...Незадача разве что в глюках MAILa, один из загруженных мною файлов досточтимый MAIL собрался через месяц удалить,хотя означенный файл скачивался каждый день многократно...

Будем надеяться... ;)

Сообщение отредактировал tadmor - Суббота, 15 Августа 09, 02:55
 
ЗемляДата: Суббота, 15 Августа 09, 09:45 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
А у меня так: через месяц все мои файлы перемещаются в корзину "удалённые", и мне приходится нажимать кнопку "восстановить", чтобы продлить их существование ещё на месяц. Раз это происходит с фалами, многократно скачанными, значит, скачивание даёт им просто право продлить свою жизнь, если проделать вышеописанную операцию восстановления из корзины "удалённые". Или у меня с мэйлом что-то не так - не так, как у всех?
Я каждое утро начинаю с того, чтобы посмотреть: не удалил ли мэйл какие мои файлы? Как правило, каждый день что-то удаляет, и мне приходится восстанавливать.

На "народе" тоже аналогичные нюансы: за несколько дней до истечения первых трёх месяцев хранения приходит письмо-уведомление о том, что через 7 (или 5) дней такой-то файл будет удалён. И это не зависит от того, что он многократно скачивался. Предлагается продлить его существование кликом по указываемой ссылке. В результате хранение файла продлевается, но у же не 3 месяца, а на 1,5.

Т. е., выходит, что на самом деле всё не так легко и просто организовано у них, как это могло показаться при знакомстве с описанием условий хранения файлов. Ведь, казалось бы, файлы, если их скачивали, должны продлевать свою жизнь сами - без участия их "хозяина". Ан нет. Скачивали - не скачивали, а их всё равно перемещают в "удалённые", и их "хозяину" приходится оттуда извлекать - как раз через месяц в случае с мэйлом и через три (а затем через полтара) в случае с "народом".

Сообщение отредактировал Земля - Суббота, 15 Августа 09, 09:51
 
CassisДата: Суббота, 15 Августа 09, 14:16 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
у меня такая-же петрушка :(

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
tadmorДата: Суббота, 15 Августа 09, 18:50 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Сегодня на удаление пошли 3 файла: последняя скачка 10,14 и 15 авг. :( :'(

Пункт правил MAILа изменён,всё удаляется через 30 дней.

Сообщение отредактировал tadmor - Суббота, 15 Августа 09, 19:07
 
OktavioДата: Воскресенье, 16 Августа 09, 00:34 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Отсюда мораль - "В большой семье пяточком не щелкают" :D
Ребята я понимаю, что не всё так весело, но давайте скачивать всё-таки вовремя.
А владельцам - бдить и бдить, что ж остаётся...


Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - все суета!
 
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Выкладки ушедшего Ивана (спасаем музыку)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Хостинг от uCoz