Выкладки ушедшего Ивана - Страница 3 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Выкладки ушедшего Ивана (спасаем музыку)
Выкладки ушедшего Ивана
androДата: Вторник, 19 Мая 09, 22:40 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
А почему "ушел" az_az_az? Я помню, он очень часто выкладывал музыку.

"Без музыки жизнь была бы ошибкой." Ф. Ницше
 
ЗемляДата: Вторник, 19 Мая 09, 22:41 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Кто-то нехороший за спиной у всех замучил его своими неприятными ему посланиями (в личку и на мэйл).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Будь я Иваном, я б не исчезла, а просто растворилась бы в невидимости, продолжая присутствовать на сайте своим неумирающим наследием. Как Карл Маркс - своим "Капиталом". :)

Сообщение отредактировал Земля - Вторник, 19 Мая 09, 22:43
 
CassisДата: Вторник, 19 Мая 09, 22:55 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
Беру первые 3 страницы выкладок Ивана. Потому как считать с конца не умею и где 16 страница только догадываюсь. Страхование ссылок вещь необходимая.

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
catringsДата: Вторник, 19 Мая 09, 23:04 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Cassis! Я 16 страницу уже спасла.

"В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака." Белая Королева из "Алисы в Зазеркалье"
 
partiДата: Вторник, 19 Мая 09, 23:10 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
стр. 13-15 тоже готовы, погиб один Вагнер , но он в торрентах живее всех живых. Надеюсь, всё-таки, ничего переписывать не придётся.
 
theodor19Дата: Вторник, 19 Мая 09, 23:17 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Земля)
Кто-то нехороший за спиной у всех замучил его своими неприятными ему посланиями (в личку и на мэйл)

Одного такого уже вычислили и забанили (vel553). Может, это он Ивана достал, может, - другой. Жалуйтесь Кузьмичу, если кто будет приставать с непристойными предложениями!

Насчет постов.
Принимать на себя бремя авторства никто не хочет, ну что ж, это понятно. Тогда, когда настанет эпоха массовой гибели ссылок, остается 2 возможности: 1) Добавлять новые (свои) ссылки в комментах к посту. 2) Обращаться за помощью к модераторам на форум http://www.intoclassics.net/forum/2-430-1, они и так уже правят ссылки в фоновом режиме, по заявкам трудящихся. Но 362 поста, сразу, одной волной, - сами понимаете...

Так или иначе, те, кто взял себе файлы Ивана с его мейла на свой, - в ответе за их дальнейшую судьбу.
Всем вам - еще раз спасибо и низкий поклон. appl


Скабичевский, – пропищал тот, почему-то указывая на свой примус.
 
sirdragonДата: Среда, 20 Мая 09, 02:22 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Итак,
у меня страницы 19-18-17 (пока не доделано)
Cassis 1, 2, 3 (в работе)
Catrings 16 (готово)
Parti 13, 14, 15 (чемпион :) )
Остальные страницы ждут волонтёров

Внимание! Всем советую сразу после перенаправления ивановых файлов для каждой выкладки получать новую ссылку на эти файлы и вставлять её отдельным комментарием в соответствующую новость от Ивана, дабы не запутаться потом, что где откуда переполучено.


だわいてじてづるずの (c) 猫レオポルド

Сообщение отредактировал sirdragon - Среда, 20 Мая 09, 02:23
 
tadmorДата: Среда, 20 Мая 09, 03:30 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Беру 5-7вкл.
 
aplavДата: Среда, 20 Мая 09, 03:34 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
Господа,
А куда делся Иван? Просветите.
 
vladimir2008rivДата: Среда, 20 Мая 09, 08:16 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Только сегодня узнал о том,что Иван ушел.Чтобы сохранить выкладки Ивана следует ИМХО иметь полный каталог(я не отмечаю автора при скачивании) его работ.После чего КАЖДЫЙ отметит чего у него нет и станет ясно что нужно спасти в первую очередь.После чего следует создать Фонд его(Ивана)работ.ОЧЕНЬ мало смысля в компьтерном деле,больше ничего предложить не могу.
 
jazzcrazyДата: Среда, 20 Мая 09, 14:46 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (renovation)
Или, быть можетъ, я чего-то не понимаю?

Каждое скачивание продлевает срок хранения файла. Срок храния не изменяется, не зависимо от того сколько человек его сразу скачало, 20, 200 или 100. 30 дней с момента последнего скачивания и все.

Добавлено (20 Май 09, 14:46)
---------------------------------------------
А для того чтобы файл хранился год, есть функция "супер файл" (платная, помоему чуть меньше 1 доллара)

 
kubraДата: Среда, 20 Мая 09, 14:49 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
Господа, рад бы поучаствовать - но в связи с большой загруженностью на работе и вне её элементарно некогда. На сайт меня в ближайшие несколько недель будет хватать в гомеопатических количествах. Желаю успеха в сохранении наследия нашего загадочного Ивана. Сэру Драгону, Кассису, Теодору, tadmor-у и всем спасателям - respect .

Бог в помощь! (с)
 
ignaliseДата: Среда, 20 Мая 09, 21:16 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, особо отсталому пользователю, где или как можно найти эти страницы
с которых происходит выбор ссылок Ивана? Вот кто-то взял 16.ую, кто-то 15.ую , а где они.....


lisei
 
androДата: Среда, 20 Мая 09, 21:31 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (ignalise)
Скажите, пожалуйста, особо отсталому пользователю, где или как можно найти эти страницы
с которых происходит выбор ссылок Ивана? Вот кто-то взял 16.ую, кто-то 15.ую , а где они.....

Зайдите в профиль az_az_az и выберите его новости.


"Без музыки жизнь была бы ошибкой." Ф. Ницше
 
ignaliseДата: Среда, 20 Мая 09, 22:00 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Спасибо !
Попробую взять 8-9 страницы.

Остались 10-12 и 4 ?

Еще вопрос : я посмотрела - все меняют название ссылки - а зачем? Разве нельзя оставить
то же самое - или надо обязательно брать новую ссылку ?


lisei

Сообщение отредактировал ignalise - Среда, 20 Мая 09, 23:07
 
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Выкладки ушедшего Ивана (спасаем музыку)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz