Выкладки ушедшего Ивана - Страница 2 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Выкладки ушедшего Ивана (спасаем музыку)
Выкладки ушедшего Ивана
theodor19Дата: Вторник, 19 Мая 09, 19:31 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 1089
Статус: Offline
Quote (sirdragon)
наделать однотипных аккаунтов (gendel001@mail.ru :) , gendel002@mail.ru :) ) с одинаковым паролем

Если пароль знают двое, то его знают все, в том числе Какашкин & Co. Кто-нибудь возьмет да и нажмет красный крестик справа, а мы и не узнаем, - кто это был.


Скабичевский, – пропищал тот, почему-то указывая на свой примус.
 
sirdragonДата: Вторник, 19 Мая 09, 19:32 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Ладно, считайте меня записавшимся, предлагаю постраничную делёжку, начиная отсюда:
http://www.intoclassics.net/news/0-0-19-0-17-3241

19 - моя :) самая маленькая, ну и следующие 18, 17, 16 (?).

Так как продлять возможно придётся разным людям, предлагаю аккаунты на mail.ru (которые понадобятся в большом количестве) создавать с простыми стандартизированными названьями, напр.: gendel001@mail.ru, gendel002@mail.ru

ps. Ваша правда, theodor19, пароли пусть будут разные.


だわいてじてづるずの (c) 猫レオポルド

Сообщение отредактировал sirdragon - Вторник, 19 Мая 09, 19:36
 
Radix_peregrumДата: Вторник, 19 Мая 09, 19:32 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 708
Статус: Offline
Quote (parti)
4 - catrings
5 - Radix_peregrum?
6 - cassis

Лично я не против заняться спасением файлов, но нужно, чтобы кто-то координировал действия и распределял задания. К сожалению, я не могу активно работать в этом направлении (распределении очередности, последовательности и пр.), но если кто-нибудь напишет ЦУ, постараюсь сделать что смогу. Дело благородное.


Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот!
 
catringsДата: Вторник, 19 Мая 09, 19:41 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Господа! Не горячитесь! Давайте подождем до утра, может еще кто-нибудь подтянется.
У меня такой вопрос, если Иван захочет свои выкладки убить, что будет с ссылками?


"В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака." Белая Королева из "Алисы в Зазеркалье"
 
CassisДата: Вторник, 19 Мая 09, 19:46 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
Если Вы перетяните ссылки на свой аккаун в Мейле, то они будут живы. :)

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
vasyakorneev1Дата: Вторник, 19 Мая 09, 19:51 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус: Offline
А тем временем Иван зарегистрировался под новым именем,читает ваши сообщения, и куря трубочку, медленно протягивает:
-Да... Развели демагогию...
И изредка похихикивает...
 
sirdragonДата: Вторник, 19 Мая 09, 19:51 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Сограждане! Надо спешить!

Начал с 19 страницы (самая первая по времени), некоторые файлы мы уже потеряли (трек 2)

http://www.intoclassics.net/news/2008-11-15-1988
http://www.intoclassics.net/news/2008-11-15-1989

Ссылку на те файлы, что успел застраховать добавил отдельным комментарием к новости.

19-я страница застрахована (там 2 новости :) )

На очереди страницы 18 и 17 (там бооольше файлов). Приступаю...

ps. Самое странное: застраховал уже больше 1Гб файлов, а напротив слов "Мои файлы" - загружено 0 байт (папка "Полученные" не учитывается?)

pps. Новые ссылки предлагаю сразу после перенаправления вставлять в качестве комментария к исходной выкладке.

Catrings, а кто координатор? Я присвоил себе право на клонирование страниц 19, 18, 17 (и уже клонирую).

http://www.intoclassics.net/news/0-0-19-0-17-3241
http://www.intoclassics.net/news/0-0-18-0-17-3241
http://www.intoclassics.net/news/0-0-17-0-17-3241

Возьмите 16-ю страницу, если хотите:
http://www.intoclassics.net/news/0-0-16-0-17-3241

Только заведите новый mail.ru аккаунт специально для этих целей.


だわいてじてづるずの (c) 猫レオポルド

Сообщение отредактировал sirdragon - Вторник, 19 Мая 09, 20:28
 
catringsДата: Вторник, 19 Мая 09, 20:18 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Сограждане-координаторы! Разошлите на e-mail ссылки, которые надо спасать, чтоб не перекрываться, и за работу.
Хорошо Sir! Беру 16.


"В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака." Белая Королева из "Алисы в Зазеркалье"

Сообщение отредактировал catrings - Вторник, 19 Мая 09, 20:51
 
theodor19Дата: Вторник, 19 Мая 09, 20:49 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 1089
Статус: Offline
Граждане погруженцы! Если файлы на мейле меняют прописку (владельца), то и пост тоже должен переходить к владельцу файлов - чтобы он смог сопровождать ссылки в нем. Предлагаю тем, кто поменял ссылки, присылать сюда адрес Ивановского поста. Я перепишу пост на имя нового владельца, чтобы он смог заменить ссылки внутри, а в будущем обновлять их при необходимости, не прибегая к вмешательству модеров.
Не смущайтесь, не считайте это мародерством. Если подумать, то единственный способ сохранить наследие Ивана - это распределить его по новым "опекунам". Особо щепетильные могут всегда в бывшем Ивановском, а ныне своем, посте выразить Ивану респект в любой форме.
Уверен, что Иван, независимо от причин своего ухода, как умный и интеллигентный человек - только порадовался бы нашей находчивости.

Сэру Дракону за гениальную идею и проявленный при ее реализации организаторский талант, от имени администрации, - благодарность с занесением! Гип-гип ура, товарищи! appl
Остальным, принявшим участие - не меньшее спасибо!

В общем, я готов к процедуре переоформления прав собственности. Карандаши наточены, чернила заправлены, нарукавники надеты.


Скабичевский, – пропищал тот, почему-то указывая на свой примус.
 
partiДата: Вторник, 19 Мая 09, 21:10 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Ну да ладно, я возьму страницы 13-15.
 
ignaliseДата: Вторник, 19 Мая 09, 21:39 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Как это не странно, но получилось. Даже скачивается нормально из присоединенных.
Не совсем четко поняла, что делать дальше через месяц и на сколь месяцев такого отмечания
хватит у людей терпения и памяти, но если мне дадут номера страниц, то могу присоединиться.
А сколько пропадает выкладок других пользователей ...........


lisei
 
ЗемляДата: Вторник, 19 Мая 09, 22:05 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Я только что вошла и ознакомилась с прочитанным. Товарищи! На меня тоже можете рассчитывать. Только пришлите задание из Центра Управления Спасения Наследия Ивана (сокращённо: ЦУСНИ).
*/ - новая терминология сленга на наших глазах рождается на сайте "Погружения". Вот некоторые новые словечки из неё: "кцусни" - это "координационный центр управления спасением наследия Ивана", а "кцуснить" - это "прислать задание из кцусни".
Товарищи, кцусните меня! И посильнее, товарищи!
(Можно в личку, можно в мыло.)

Вообще-то, сдаётся мне, что Иван нас на самом деле не бросит, а всего-навсего спрячется от преследователей. Впрочем... наше участие в том ему не помешает. ИМХО, конечно.

 
partiДата: Вторник, 19 Мая 09, 22:08 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote
"az_az_az> Для остальных - файлы мои будут в порядке, удалять ничего не собираюсь. Впрочем. если есть потребность действовать - пожалуйста. Всем привет!"

Вот и хорошо =)
 
catringsДата: Вторник, 19 Мая 09, 22:16 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Если Иван так добр и великодушен, то может не будем суетиться? Что спасли, то спасли, и остальное не погибнет! Вот и хозяин ручается.

"В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака." Белая Королева из "Алисы в Зазеркалье"
 
sirdragonДата: Вторник, 19 Мая 09, 22:30 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Отбой?

Кстати, мы же это страхование (кажется) затевали вовсе не на случай, если Иван удалит свои записи, а на тот случай, если он, покинув Погружение, просто перестанет заниматься продлением файлов.

Кто как, а я самое интересное (и не только у Ивана) всё ж отклонирую.


だわいてじてづるずの (c) 猫レオポルド

Сообщение отредактировал sirdragon - Вторник, 19 Мая 09, 22:35
 
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Выкладки ушедшего Ивана (спасаем музыку)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz