Проблемы с разархивированием - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Проблемы с разархивированием (Несовместимость архиваторов)
Проблемы с разархивированием
fergusonitДата: Вторник, 24 Июня 14, 11:33 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Дело в том, что ко мне поступали жалобы на невозможность разархивирования архивов из моих выкладок. >( Сам же я всё проверял, и у меня всё распаковывалось. %) Эмпирическим путём было доказано, что это происходит из-за несовместимости архиваторов. (В WinZip'е у меня ничего не распаковывалось.  dash Сам я пользуюсь HaoZip. crazy ) Поэтому я обращаюсь к пользователям Погружения, чтобы они предложили конструктивное решение данной проблемы.  coffee

Сообщение отредактировал fergusonit - Вторник, 24 Июня 14, 11:33
 
TrompeteДата: Вторник, 24 Июня 14, 12:30 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус: Offline
Свободный (бесплатный) архиватор 7zip работает без проблем. Не совсем легальный WinRAR тоже.
 
sidmakДата: Вторник, 24 Июня 14, 13:20 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Установил HaoZip версия 4.3.1.9468

Со своим архивом, на котором WinRAR и 7zip обломали зубы, он справился.
Попробуйте не ставить на архив пароль, а ещё лучше - переходите на выше упомянутые архиваторы. :)
 
fergusonitДата: Вторник, 24 Июня 14, 13:23 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Alex, спасибо, последую Вашему совету, со следующих выкладок перехожу на WinRar.  ;)
 
sidmakДата: Вторник, 24 Июня 14, 13:36 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Мудрое решение! :)

А китайским программистам стоит задуматься, почему их архиватор не обеспечивает полную совместимость популярного формата сжатия данных ZIP с другими архиваторами.
 
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Проблемы с разархивированием (Несовместимость архиваторов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz