Смена пароля - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Смена пароля (Проблема смены пароля и e-mail)
Смена пароля
snowman_johnДата: Среда, 06 Февраля 13, 04:36 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Захотел поменять пароль. Выяснил, что на странице управления профилем ни пароль, ни e-mail поменять нельзя.
А что так? Может это всё-таки возможно? Как?
 
GodyaevДата: Среда, 06 Февраля 13, 11:35 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Статус: Offline
Заходим на страницу "Мой профиль", затем "Изменить данные", затем "Управление uID  профилем" (рядом с нашим логином). На открывшейся странице выбираем "Настройки", а в настройках обращаемся к "Вебтопу". Нам предложат создать пароль, который будет охранять наш пароль... Короче, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце...

http://www.youtube.com/watch?v=mBYYNGxerCI&feature=g-upl

Сообщение отредактировал Godyaev - Среда, 06 Февраля 13, 11:38
 
ПианистИзСургутаДата: Суббота, 11 Января 14, 22:15 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Та же проблема. Но в открывшейся странице нет кнопки "Настройки". Восстановил пароль, а он очень неудобный для запоминания, захотел поменять - а никак. Какой выход?
 
ProsperoДата: Четверг, 27 Декабря 18, 12:46 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Здравствуйте!
Не заходил сюда сто лет, пароль забыл, пришлось воспользоваться сбросом и получением временного. И вот что-то не могу
понять -- а как теперь поставить удобный и свой?
 
nixelleДата: Пятница, 28 Декабря 18, 21:57 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Prospero, там есть кнопка "Изменить данные" прямо под аватаркой. Пробуйте.
 
alyoshaДата: Воскресенье, 27 Января 19, 17:53 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Нина, я заглянул в "Изменить данные", пароль там есть, но из енить, кажется, нельзя. Видимо, придётся идти по большому кругу) См. ниже. Кстати, с именинами вас)

Prospero, можно попробовать так:

1) Зайдите на сайт https://uid.me/#

2) Нажмите "Войти" и введите свой регистрационный е-мейл и пароль. Если вы воспользовались сбросом старого пароля, то используйте новый uID пароль, который вам прислали на почту.

3) Вы должны попасть в общий юКозовский профиль. Там на верхней панели, возле кнопки меню (три горизонтальные полоски) будет зелёная кнопка с карандашом - нажмите на неё.

4) Выберите раздел "Безопасность" и в появившемся окне тоже вкладку "Безопасность".

5) Смените "uID пароль" и "Пароль администратора". uID пароль - это для входа на сайты и общий профиль юКоза, а администраторский - для подтверждения действия (например, при смене пароля).

6) В случае проблем, попробуйте обратиться в техподдержку юКоза: https://uid.me/#feedback
 
nixelleДата: Воскресенье, 27 Января 19, 19:12 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
alyosha, спасибо за поздравление:)

Проще завести новый аккаунт, похоже. После обновления браузера не смогла войти по старому паролю, прислали uID. Второй раз, как я поняла, не пришлют. Так что если полетит браузер - либо привет сайту, либо новый аккаунт :(
 
alyoshaДата: Воскресенье, 27 Января 19, 19:20 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Нина, можете попробовать воспользоваться моей инструкцией. Так вы сможете заменить пароли на удобные вам. У меня получилось.

По идее, они будут присылать пароли сколько угодно раз, но это неудобно. К тому же, присланные сгенерированные пароли действуют всего 10 дней, потом придётся запрашивать новые.
 
nixelleДата: Воскресенье, 27 Января 19, 20:53 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
alyosha, спасибо. Я пока не выходила с сайта. Инструкцию скопировала на всякий случай :)

Сообщение отредактировал nixelle - Воскресенье, 27 Января 19, 20:54
 
татьянаДата: Вторник, 29 Января 19, 02:51 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Спасибо, alyosha!

Не получилось, к сожалению. Нужно знать старый пароль администратора, а я вообще не знала, что он у меня есть.
 
alyoshaДата: Вторник, 29 Января 19, 04:43 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Татьяна, не за что! Ответил вам по ЛС, на всякий случай дублирую здесь, может, кому-то тоже пригодится:

Пароль администратора вам должны были прислать в том же письме, что и новый пароль для сайта. Посмотрите, там должно быть 2 пароля: "uID пароль" и "Пароль администратора".
Если у вас не так, то просто запросите новый пароль ещё раз ("Забыли пароль"), лучше сделать это со страницы  https://uid.me/
 
ТугоухийДата: Пятница, 08 Февраля 19, 09:56 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
У меня e-mail давно другой, хотел изменить на рабочий, и тоже нельзя. :(

Каждый борется со скукой по-своему.
 
alyoshaДата: Суббота, 09 Февраля 19, 03:07 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Цитата Тугоухий ()
У меня e-mail давно другой, хотел изменить на рабочий, и тоже нельзя.

Михаил, попробуйте написать в поддержку:

https://uid.me/#feedback
 
arinamilitsaДата: Вторник, 12 Марта 19, 05:29 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата
Пользуясь этим сайтом, Вы соглашаетесь с условиями сбора и использования описанной выше информации. Если мы решим изменить нашу политику конфиденциальности, то внесем изменения на эту страницу, чтобы Вы всегда были в курсе, какая информация собирается, как она используется и при каких обстоятельствах раскрывается.

Сторонний ресурс, зарабатывающий на сборе инфы о пользователях, на который попала из-за доверия к сайту intoclassics.


Сообщение отредактировал arinamilitsa - Вторник, 12 Марта 19, 06:10
 
cherepanovmikhail2014Дата: Суббота, 10 Августа 19, 23:42 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата alyosha ()
Михаил, попробуйте написать в поддержку

Поленился, теперь, после чистки браузера (вынужденной) не могу зайти в свой профиль: пароль не проходит, E-mail тоже.  :(


Каждый борется со скукой по-своему.
 
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Смена пароля (Проблема смены пароля и e-mail)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz