Проблемы с лс - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Проблемы с лс (Проблемы с лс)
Проблемы с лс
gellao5Дата: Воскресенье, 27 Января 13, 02:17 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Я думаю, что уведомления о получении лс не всегда работают или они не доходят: не все адресаты получают/открывают их.
 
alyoshaДата: Воскресенье, 27 Января 13, 03:45 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
А вы смотрели дату последнего захода на сайт в профиле тех участников, которые не прочитали ваши ЛС? Может они с того момента не заходили на сайт через свои профили, или вообще перестали посещать сайт. Насчёт того доходят ли абсолютно все уведомления о ЛС на е-мэйлы, ответить затрудняюсь, вероятно, могут быть сбои, но помимо уведомления о непрочитанных ЛС по е-мэйл, участники также уведомляются о них непосредственно на сайте, об этом им сигнализирует значок конверта, расположенный вверху страницы, а также конверт может появиться и на панели управления. Не все участники обязательно пользуются теми е-мэйлами, что указали при регистрации, или могли утратить к ним доступ.
 
gellao5Дата: Воскресенье, 27 Января 13, 04:16 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Цитата
А вы смотрели дату последнего захода на сайт в профиле тех участников, которые не прочитали ваши ЛС? Может они с того момента не заходили на сайт через свои профили

Представьте себе - смотрела. 
Это проблема не одного дня или недели, а месяца. И нескольких разных корркспондентов.
Не надо думать, что я не использовала уже все, о чем Вы написали. Я не стала бы обращаться к форуму, если бы не попыталась сначала рсследовать проблему сама. И естественно, я знаю и слежу за "сигнализацией значка конверта".
 
little_listenerДата: Воскресенье, 27 Января 13, 16:19 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Цитата
Не надо думать, что я не использовала уже все, о чем Вы написали.
Вы напрасно сердитесь. Алексей искренно хотел Вам помочь. Простите, но если Ваши ЛС были в таком же тоне, то... :)
 
alyoshaДата: Воскресенье, 27 Января 13, 18:28 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Темы непрочитанных ЛС выделяются в папке "Отправленные" полужирным шрифтом, если участник, получивший ЛС его открывал, то шрифт становится обычным, а отвечать на него или нет, понятно, личное дело каждого. Если участник бывает на сайте, но ЛС не открывает, то как это объяснить, извините, не знаю, возможно, кто-то не замечает сигнала о них, или принципиально не читают ЛС (кажется, кто-то из участников даже писал об этом в комментариях), или уведомления по е-мэйл попадают в у них в "Спам", или участники не пользуются регистрационным е-мэйлом - вариантов может быть много.
 
lambdaДата: Воскресенье, 06 Сентября 20, 14:11 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день.  Пытаюсь отправить коллегам ЛС с просьбой о перезаливке, и не получается — меня все время просят отметить картинки, я отмечаю, а ЛС никак не отправляется. Что еще можно сделать?
 
kurcevaelenaДата: Понедельник, 07 Сентября 20, 07:14 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
lambda, скорее всего, у автора этого поста отключена функция получения ЛС, то есть Вы ему отправляете ЛС, а он ничего не получает.
Лучше пишите в этих темах Форума:

1 - http://www.intoclassics.net/forum/2-5711-1

2 - http://www.intoclassics.net/forum/5-1172-1


Сообщение отредактировал kurcevaelena - Понедельник, 07 Сентября 20, 07:18
 
little_listenerДата: Понедельник, 07 Сентября 20, 18:05 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Цитата lambda ()
меня все время просят отметить картинки, я отмечаю, а ЛС никак не отправляется. Что еще можно сделать?
Перейти в категорию "Проверенные" и забыть про эти дурацкие картинки (капчу). Для этого достаточно сделать 5 выкладок в основном разделе. Или восстановить 5 старых постов, хозяева которых давно не появлялись на сайте -- тогда модераторы перерегистрируют эти посты на Вас.

Добавлено (07 Сентября 20, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата kurcevaelena ()
скорее всего, у автора этого поста отключена функция получения ЛС
Не думаю, что проблема в этом.
 
lambdaДата: Понедельник, 07 Сентября 20, 18:52 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
kurcevaelenalittle_listener, спасибо за советы.
 
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Проблемы с лс (Проблемы с лс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz