"ЯндексДиск" - Страница 2 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » "ЯндексДиск" (Особенности работы с новым для всех сервисом Яндекса.)
"ЯндексДиск"
igor120765Дата: Вторник, 12 Февраля 13, 21:13 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
устанавливать точно ничего не буду - я в этом смысле последовательный минималист,только сверхнеобходимое имею).Файлы могу скачать только через Просмотр (напрямую - никакой реакции),на собственный ЯД грузит,но с него не скачивает - при открытом Диске кнопка Скачать не пашет.Удалять причем может.Ладно,разберемся.
 
AspidДата: Воскресенье, 17 Февраля 13, 12:38 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Убедительная просьба читать Сообщение # 3. У меня через анонимный диск оформлено уже 28 выкладок. Никакого дополнительного программного обеспечения устанавливать не нужно и файлы на винчестере хранить после этого не требуется.
 
nibelungДата: Воскресенье, 17 Февраля 13, 13:19 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 2280
Статус: Offline
Цитата
Убедительная просьба читать Сообщение # 3. У меня через анонимный диск оформлено уже 28 выкладок. Никакого дополнительного программного обеспечения устанавливать не нужно и файлы на винчестере хранить после этого не требуется.
Сложно это как-то. Пройдёт время, и это они тоже закроют. Надо примириться с тем, что всё не вечно. Повисел файлик месяцок и приказал долго жить. Но его же видели! Кто-то его скачивал! Поэтому, если что, восстановить можно.
 
димулькаДата: Понедельник, 18 Февраля 13, 22:31 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Файлы с ЯД не скачиваются до конца. Примерно до 100 Мб выкачивается, и все - обрыв.
Ни со своего диска, ни с чужого, ни из почты. В обратном направление гонит уверенно - 25 Мегабит/с. Есть у кого то же?
 
little_listenerДата: Понедельник, 18 Февраля 13, 23:16 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
димулька, у меня тоже бывают похожие проблемы. А их программу устанавливать не хочу. А иногда бывает, что пара-тройка закачек скачиваются как по маслу, а потом начинаются падение скорости и обрывы. Это при скачивании со своего ЯДиска. Может они намеренно скорость снижают при большом объёме скачиваний, а может совпадение.
 
alyoshaДата: Вторник, 19 Февраля 13, 01:41 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Цитата (димулька)
Файлы с ЯД не скачиваются до конца. Примерно до 100 Мб выкачивается, и все - обрыв.
Ни со своего диска, ни с чужого, ни из почты. В обратном направление гонит уверенно - 25 Мегабит/с. Есть у кого то же? »

У меня такое было, пробовал скачать файл многажды и по-всякому, но он не докачивался, и зависал на одних и тех же МБ, потом скачал в др. ноуте. Думаю, в подобных случаях может помочь чистка куков, или, если есть возможность, попробуйте скачать в др. комп.
 
димулькаДата: Вторник, 19 Февраля 13, 17:44 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата
У меня такое было, пробовал скачать файл многажды и по-всякому, но он не докачивался, и зависал на одних и тех же МБ, потом скачал в др. ноуте. Думаю, в подобных случаях может помочь чистка куков, или, если есть возможность, попробуйте скачать в др. комп.

Спасибо за совет. Ну, в принципе для меня саоме главное сейчас - это чтобы шло на сторону сервера)
 
MontgomeryДата: Среда, 20 Февраля 13, 13:04 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Цитата
У меня такое было, пробовал скачать файл многажды и по-всякому, но он не докачивался, и зависал на одних и тех же МБ, потом скачал в др. ноуте. Думаю, в подобных случаях может помочь чистка куков, или, если есть возможность, попробуйте скачать в др. комп.
Наверное поможет и просто перезагрузить роутер. У меня бывало точно также, я обычно просто ждал пару часов м закачка восстанавливалась. Кстати такие же обрывы случаются и с использованием программы, только он качает до победного.
 
niktimДата: Вторник, 26 Марта 13, 10:26 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
У ЯД, на мой взгляд, есть ряд недостатков:
1. Явная персонификация позволяет господину, коему по той или иной причине не понравилась моя выкладка (например музыка из дорогостоящего диска), предъявить претензии лично ко мне. Выход - анонимные выкладки - ?? Или переход на другие файлоообменники - а это существенная "угроза" для команды Яндекса. особенно, если посильнее проафишировать эти переходы.
2. очень-очень медленная скорость скачки-закачки - примерно 64-70 кбит. 1,2 Гб качалось большен полуночи
 
alyoshaДата: Вторник, 26 Марта 13, 13:29 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Цитата (niktim)
1. Явная персонификация позволяет господину, коему по той или иной причине не понравилась моя выкладка (например музыка из дорогостоящего диска), предъявить претензии лично ко мне. Выход - анонимные выкладки - ?? Или переход на другие файлоообменники - а это существенная "угроза" для команды Яндекса. особенно, если посильнее проафишировать эти переходы. »

Ещё, например, можно использовать псевдоним.
Цитата (niktim)
2. очень-очень медленная скорость скачки-закачки - примерно 64-70 кбит. 1,2 Гб качалось большен полуночи »

Если перегнать файл на собственный Я.Д., и скачивать оттуда, то скорость скачивания должна быть гораздо выше. У меня она приблизительно такая же, как и при скачивании с народ.ру (в районе 600 Кб\с). Также подобная скорость бывает и при скачивании напрямую, но не недавно выложенных файлов, видимо, она также также зависит от количества желающих скачать файл одновременно или в какой-то небольшой временной промежуток.
 
димулькаДата: Вторник, 26 Марта 13, 20:21 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Если храните файлы на яндексе через почтовые прикрепления, не забывайте продублировать ссылки на них в текстовом виде! Очень часто вложения к письму исчезают, меж тем как сами файлы остаются.
 
AspidДата: Понедельник, 02 Сентября 13, 21:42 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Спасибо, существенное дополнение, записать ссылку в текст письма труда не составит.
    Поскольку Яндекс не требует продления срока файлов на Диске, как это было на Народе, файлы не первой очереди после прослушивания можно вообще не переносить на внешний винчестер или болванку, а оставлять в каталоге только ссылку на них в надежде на быстрое повторное получение файла с Диска.

Добавлено (02 Сентября 13, 21:34)
---------------------------------------------
Дополнение к Сообщению # 3
Кнопка Сохранить с листа удалена, сохранение выполняется автоматически.
В ЛС справедливо заметили, что нигде не указан максимальный размер файла, прикрепляемого к письму. Среди моих файлов, размещённых на ЯД, имеется файл размером 1.92 ГБ. Попытка прикрепить файл слишком большого размера попросту отвергается Сервисом, но истинный максимум я не выяснял.

Добавлено (02 Сентября 13, 21:42)
---------------------------------------------
Дополнение к Сообщению # 3
Кнопка Сохранить с листа удалена, сохранение выполняется автоматически.
В ЛС справедливо заметили, что нигде не указан максимальный размер файла, прикрепляемого к письму. Среди моих файлов, размещённых на ЯД, имеется файл размером 1.92 ГБ. Попытка прикрепить файл слишком большого размера попросту отвергается Сервисом, но истинный максимум я не выяснял.

 
KathiShДата: Вторник, 24 Сентября 13, 08:26 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я бы порекомендовала администрации вывести тему из зоны доступа незарегистрированных пользователей. Долго кататься на баге не дадут. Если почтовые загрузки начнут подозрительно расти, сайт обратится к разработчикам и те быстро поставят "заплатку" и отформатируют диски. 

teh_cto


Дай миру время и он ответит на все твои вопросы.
 
nibelungДата: Пятница, 27 Сентября 13, 08:41 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 2280
Статус: Offline
У меня странная штука в Яндекс-диске. В корзине ничего нет, но он показывает, что там 1,23 ГБ. И эти несуществующие 1,23 не вычищаются.
 
alyoshaДата: Четверг, 29 Сентября 16, 18:10 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Похоже, перестала срабатывать переадресация с narod.ru на Яндекс.Диск. Такое уже было, и потом наладилось в течение несколько дней. Как будет сейчас - посмотрим.

Файлы с narod.ru были перенесены на Я.Д и находятся в разделе:

https://disk.yandex.ua/client/narod

Из ссылок narod.ru можно узнать назвать файлов, потом найти их этом разделе, и получить там для них новые ссылки, по которым они снова станут доступны.
 
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » "ЯндексДиск" (Особенности работы с новым для всех сервисом Яндекса.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz