Как отредактировать теги для поста в Неформате? - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Как отредактировать теги для поста в Неформате?
Как отредактировать теги для поста в Неформате?
leenДата: Четверг, 05 Мая 11, 01:00 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Обращаюсь к опытным пользователям, имеющим посты в Неформате.
Из-за отсутсвия опыта я неудачно записала теги для своего поста в Неформате. Теперь, когда я хочу их отредактировать, я не нахожу доступа к их редактированию (я не вижу окна для тегов при нажатии кнопки "отредактировать")
Мой вопрос: как отредактировать теги в Неформате?
Leen
 
татьянаДата: Четверг, 05 Мая 11, 11:10 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Наверное, так же, как и другие. Когда откроете свой пост, на уровне заголовка, справа, рядом со временем, находятся маленькие окошечки, одно с голубым карандашиком, когда наводите на него мышку - написано "редактировать", а рядом что-то такое оранжевое, наводите мышку, написано "теги материала", нажимаете ее и редактируете. Еще там маленькая оранжевая стрелочка, если нажать на нее, то все закроется. Может у Вас видна только эта маленькая стрелочка? Тогда нажмите на нее, ларчик и откроется :)
 
nixelleДата: Четверг, 05 Мая 11, 11:32 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Чтобы отредактировать теги, нужно нажать не голубой карандашик, а оранжевый прямоугольник, это - управления тегами. Тогда Вы сможете всё спокойно поправить.
 
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Как отредактировать теги для поста в Неформате?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz