Долой все файлообменники, кроме mail.ru! - Страница 6 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Долой все файлообменники, кроме mail.ru!
Долой все файлообменники, кроме mail.ru!
LanchonokДата: Понедельник, 08 Ноября 10, 01:21 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
С Мегаплоада отлично качается через их родной Mega Manager. Скорость максимальная, которую может "выжать" мой интернет (не считая торрентов) - 2-3 Мбит/сек. Периодически она падает, тогда помогает отключение/включение интернета. В общем, этот обменник мне нравится. Кстати, кто-нибудь знает, чем качать с новой рапиды в автоматическом режиме? Старая качалка не работает с этой ""швейцарией".
 
nibelungДата: Среда, 10 Ноября 10, 15:13 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 2280
Статус: Offline
Quote (toptygin)
А какой у Вас браузер? »

У меня Мозилла. Проблемы сейчас решил благодаря denis kutalov, установившему мне JDownloader.
 
sirdragonДата: Четверг, 11 Ноября 10, 19:13 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
yandex.ru включили в локальную сеть и ночью с него теперь скачивается очень быстро, что в плюс

だわいてじてづるずの (c) 猫レオポルド
 
nibelungДата: Суббота, 20 Ноября 10, 12:19 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 2280
Статус: Offline
Перехвалил я этот чёртов мэйл. Со вчерашнего вечера он встал. Интересно, это связано с мэйлом или с провайдером?
 
alexandr_pДата: Суббота, 20 Ноября 10, 20:31 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Сегодня у меня останавливается скачивание почти всех СТАРЫХ заливок на мейле. Качает до определенного размера - и баста.
Новые скачиваются Точнее вчера остановился один - его перезалили. Похоже старые файлы испорчены.
Провайдером остановку в одной и той же точке объяснить сложно.
С Народа - все прекрасно.
Но я в Питере. Здесь вроде вообще мейл хуже работал.


Музыка никогда не может быть средством и служить тексту,
но обязательно берет верх над текстом... Фридрих Ницше


Сообщение отредактировал alexandr_p - Суббота, 20 Ноября 10, 20:34
 
legoruДата: Суббота, 20 Ноября 10, 20:37 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
На мэйле сервер полетел
Если своевременно информировать о проблемах это быстро решается


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!

Сообщение отредактировал legoru - Суббота, 20 Ноября 10, 20:38
 
JenkaДата: Суббота, 20 Ноября 10, 22:55 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (legoru)
На мэйле сервер полетел »

Что же мне везет так…Пока был у меня тариф с оплачиваемым трафиком все прекрасно скачивалось и закачивалось, как только переключился на безлимит, так на тебе, серверы у них летят…Теперь буду поближе к НАРОДУ >(
 
classicalДата: Суббота, 20 Ноября 10, 23:07 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Пользуйтесь mshare.ru, там и мейл и народ в одном флаконе )

Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
legoruДата: Суббота, 20 Ноября 10, 23:16 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Jenka, с мэйлом такое уже было в августе - внезапно ссылки испортились, но тогда всё быстро восстановили за сутки
http://intoclassics.net/forum/12-282-6
Quote
Пользуйтесь mshare.ru

Я пользуюсь - почему-то оттуда всегда быстро заливает на мэйл (даже если на домашнем компьютере скорость черепашья) и мп3 делаю когда нужно - очень удобно, проще чем с рипперами возиться :D
Народ всем хорош, но обычно скорость скачивания с него убийственно мала, когда привык к 400-1500, то 40 кажется слишком маленькой :)


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!

Сообщение отредактировал legoru - Суббота, 20 Ноября 10, 23:18
 
classicalДата: Суббота, 20 Ноября 10, 23:21 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Quote (legoru)
Народ всем хорош, но обычно скороть скачивания с него убийственно мала, когда привык к 400-1500, то 40 кажется слишком маленькой :) »

У кого-то с народа, наоборот, очень большая скорость. Это от региона и провайдера сильно зависит, насколько мне известно.
А если с обоих файл-хостеров сравнимая скорость, то при наличии файла на мейле и народе одновременно можно заставить даунлоад мастер качать с двух зеркал сразу - будет побыстрее.


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
legoruДата: Суббота, 20 Ноября 10, 23:29 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
classical, я попробую. С народа по разному качает, обычно поздно ночью и рано утром приличная скорость, но спать иногда тоже нужно :) А вот, например с депозита или какого-нибудб турбобита всегда стабильно низкая, рапида иногда хорошую скорость даёт - видимо всё-таки на самих серверах регулируют

Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
JenkaДата: Суббота, 20 Ноября 10, 23:56 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (legoru)
с мэйлом такое уже было в августе »

Вот у меня как раз все тогда работало вроде нормально. Хотя я конечно мог и не заметить
P.S. Конечно не по теме, но спрошу. У кого-нибудь есть проблемы с народом последние 2 недели? У меня какая штука происходит, качает до 99%, а потом пишет ошибка. Нажимаю на возобновить, и появляется «Ожидание закачки» или что-то про html страницу. Приходится заново идти на народ, брать новую ссылку, копировать её в URL адрес и докачивать этот 1%. Одни-два раза это можно сделать, но все-таки это надоедает
У кого-нибудь наблюдается такое или это только у меня? :(

Добавлено (20 Ноябрь 10, 23:56)
---------------------------------------------

Quote (legoru)
когда привык к 400-1500 »

Я вот тоже привык, пока не был на анлиме. А теперь стоит ограничение скачки, максимум 60 Kb. Так мне теперь что меил, что депозит, что народ – одно и тоже :D
 
legoruДата: Воскресенье, 21 Ноября 10, 00:03 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Тогда выборочно ссылки портились - только те, которые на рухнувшем сервере были, возможно такие просто вам не встречались

Добавлено (21 Ноябрь 10, 00:03)
---------------------------------------------

Quote
Я вот тоже привык, пока не был на анлиме. А теперь стоит ограничение скачки, максимум 60 Kb. Так мне теперь что меил, что депозит, что народ – одно и тоже

Я такие проблемы в первую очередь решаю сменой провайдера. Всё можно стерпеть, но не низкую скорость, времена модемов на 56кб и прочих древностей остались в прошлом, нормальный инет не бешеных денег стоит даже в провинции, у меня 600р в месяц - безлимит 4мб + белый ип 30р. Доволен


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
JenkaДата: Воскресенье, 21 Ноября 10, 00:14 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (legoru)
решаю сменой провайдера »

Это если есть такая возможность… А если в стране один провайдер-монополист (это я про Беларусь), то не все так просто.
Зато есть плюс, за время скачивания диска, можно прослушать диск скачанный ранее, сконвертировать его в мп3 (для плеера), исходный APE записать на болванку, оформить обложки и подумать что качать дальше
dance laugh


Сообщение отредактировал Jenka - Воскресенье, 21 Ноября 10, 00:14
 
legoruДата: Воскресенье, 21 Ноября 10, 00:34 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
В Беларуси один провайдер? Ну хоть с мэйла у вас качает
А мне скорость необходима - уже третий год большинство не особенно редких файлов не храню (послушал активно раз 5-6 и топку, до следующих интерпретаций), а если храню, то в хаотическом виде. Поэтому когда хочется что-то послушать (приспичило :) )врубаю интернет - и через 10-15 минут вуаля,любой диск piano

Добавлено (21 Ноябрь 10, 00:34)
---------------------------------------------
Жаль, конечно, что не все ссылки вечные, но это проблема программистов и техников, пусть борятся за качество услуг, а мы им спасибо скажем


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Долой все файлообменники, кроме mail.ru!
Поиск:


Хостинг от uCoz