Долой все файлообменники, кроме mail.ru! - Страница 3 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Долой все файлообменники, кроме mail.ru!
Долой все файлообменники, кроме mail.ru!
trafikДата: Вторник, 04 Мая 10, 20:34 | Сообщение # 31
Группа: Заблокированные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Господа, не советуйте мне качалки - для меня это вчерашний день! Абсолютно все обменники (включая яндекс) прекрасно дают качать браузером "Файрфокс" или "Опера", без обрывов! И то что не дает мэйл - это ГЛЮК мэйла а не мое нежелание юзать мастеры и иже с ним. Мы о глюках говорим а не о том кто и чем качает! Если говорить о прогах - в таком случае давайте вообще трекер откроем, и проблема с докачками закончится навсегда! Слабо?
Кроме того рапида, мегааплоад - вообще в менеджер закачек линк не всунуть, разве что спец. качалки ставить - 10 штук (одна для рапиды, вторая для мегааплоада, третья.. - и т.д.). Это НЕ ВЫХОД, поймите! Я качаю с мегааплоада, с рапиды, яндекс-диска, турбобита, летитбита (вот где удобный менеджер - там скорость маленькая, а файлы по гигу! Но никак не на мэйл-ру), файлфэктори, аплоадинга, момаплоада, мегашары, файлшары, депозита, вип-файла (по премиуму) и еще около 10-ти обменников поменьше, и НИ ОДИН не обрывает, а если какой и обрывал когда то с частотой 1 обрыв на 100 успешных скачек. У каждого есть плюсы и минусы, факт! Но у мэйла минусов больше чем у яндекс=диска или мегааплоада - тоже факт!
Это я пишу не для того чтобы отказаться от мэйла (крайность любая пагубна), а для того чтобы не делать из мэйла культа. Потому как на культ мэйл, будучи дрянным, ну никак не тянет.


Сообщение отредактировал trafik - Вторник, 04 Мая 10, 20:42
 
maib4Дата: Вторник, 04 Мая 10, 20:39 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Я думаю, что основным файлообменником должен стать мейл , а вторым по значению - народ. Альтернатива несомненно должна быть. Запретить нужно такие файлообменники, как рапида и депозит. С рапиды вообще скачать ничего невозможно, а депозит- файлообменник начинающих капиталистов. Если хочешь качать с депозита нормально- покупай аккаунт, а нет, так качай с черепашьей скоростью. Меня просто раздражают на нашем сайте материалы выложенные на депозит.
 
ArteДата: Вторник, 04 Мая 10, 20:47 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
С mail.ru за неделю мне удалось скачать лишь один файл! appl Он или недоступен, или скорость 10. Исправно работают рапида, депозит, летитбит, мегашара. Россияне, думайте не только о своем удобстве!
 
trafikДата: Вторник, 04 Мая 10, 20:49 | Сообщение # 34
Группа: Заблокированные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (Arte)
С mail.ru за неделю мне удалось скачать лишь один файл! appl Он или недоступен, или скорость 10. Исправно работают рапида, депозит, летитбит, мегашара. »

Ну вот еще одна жалоба на мэйл.... может не надо все остальные "долой", а смиренно просить кого-то перезаливать ну очень нужные выкладки на доступные конкретно Вам обменники? Так и повод для общения, глядь, появитСО.... booze
А люди у нас отзывчивые, мне по просьбе всегда перезаливали....)
Другое дело что я на мэйл далеко не всегда вообще могу залить! Вот и даю альтернативные ссылки на яндекс.


Сообщение отредактировал trafik - Вторник, 04 Мая 10, 21:25
 
konstДата: Вторник, 04 Мая 10, 21:04 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote (maib4)
Запретить нужно такие файлообменники, как рапида и депозит. »

Вот что точно не надо делать, так это запрещать. И закачки, и скачки - дело сугубо добровольное. Не нравится - не пользуйся.
 
maib4Дата: Вторник, 04 Мая 10, 21:04 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Возможно это и есть решение проблемы, но не все погруженцы столь отзывчивы, как вы думаете. Я как-то попросил одного пользователя перезалить материал, срок хранения, которого истёк, а он выполнил мою просьбу аж через месяц! Конечно, таких немного, но никогда не знаешь на кого попадёшь.
 
legoruДата: Среда, 05 Мая 10, 15:10 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Если у вас постоянные обрывы и архивы бьются при закачке - меняйте провайдера. Уже второй год забыл, что такое менеджеры закачки. Качаю браузером.
Из файлообменников тоже предпочитаю мэйл. Всегда стабильная скорость скачивания и заливки. Если у вас не так - значит меняйте прровайдера. Скорость скачивания и заливки доходит до 2000кбс. Ещё более-менее быстр - ifolder. Все остальные скорость искусственно срезают - начиная от народа, кончая депозитом и рапидой.
Мои знакомые французы, американцы и прч тоже мэйлом довольны, отлично качает (у немцев плохо - видимо это наша маленькая месть) :D


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
Miguel__Дата: Среда, 05 Мая 10, 16:26 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
appl
целиком поддерживаю тему!
а жадные и медленные файлообменники нужны тольколишь тем, кто всё ещё мечтает получать денежки
за счёт своих выкладок!
выявить таких "товарищей" несложно, они начинают ненавязчиво советовать положить денежки
на тот или иной файлообменник и стать Гоулд пользователем.
приглядевшись к ним повнимательнее тут же видишь,
что этими господами движет только жажда наживы!
Наживаться на самом святом! какой позор!!

по поводу возможного накрывания медным тазом можно порекомендовать дублировать
по крайне мере наиболее удачные выкладки.

 
trafikДата: Среда, 05 Мая 10, 17:33 | Сообщение # 39
Группа: Заблокированные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (legoru)
Если у вас постоянные обрывы и архивы бьются при закачке - меняйте провайдера. Уже второй год забыл, что такое менеджеры закачки. Качаю браузером. »

У меня обрывы только на мэйле, причем на нем - как ни странно - и самая высокая скорость (сравнима с мегааплоадом только и яндексом ночью). С остальных обменников обрыов в нет и не было. Так что дело - у меня по крайней мрее - явно не в прове а в дырявости мэйла.
 
legoruДата: Среда, 05 Мая 10, 17:51 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
trafik, я не рекламирую мэйл, просто лучше среди бесплатных действительно ничего нет. Качает с огромной скоростью, заливает тоже, в несколько потоков, не н,адо ждать, легко продлевать - даже с сотового ( у меня до сих пор пять ящиков - и то пару минут занимает :) ) То что у одного кого то архивы странным образом бьются это их проблемы, которые я уверен можно решить, если разобраться в чём дело (может ОС, фаервол, может антивирус и тп)

Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
eyeДата: Четверг, 06 Мая 10, 21:59 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote (trafik)
давайте вообще трекер откроем »

давно об этом говорю, но видать народу больше по душе заливать-сливать, жаловаться на обрывы.


Denn sie, die uns das himmlische Feuer leihn,
Die Gotter schenken heiliges Leid uns auch,
Drum bleibe dies. Ein Sohn der Erde
Schein ich; zu lieben gemacht, zu leiden.
 
trafikДата: Четверг, 06 Мая 10, 23:19 | Сообщение # 42
Группа: Заблокированные
Сообщений: 240
Статус: Offline
legoru, я не против мэйла, поймите! Я против "долой все кроме мэйла". И пожалуйста, еще поймите наконец что проблемы действительно в МЭЙЛЕ а не в файерволлах, системе и пр.
 
AlesDeProДата: Четверг, 06 Мая 10, 23:54 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (legoru)
у немцев плохо - видимо это наша маленькая месть) :D »

А белорусам за что мстите? :D
(Самое удивительное, что "мстит" только мэйл, айфолдер работает без изъянов)

Quote (trafik)
Это я пишу не для того чтобы отказаться от мэйла (крайность любая пагубна), а для того чтобы не делать из мэйла культа. Потому как на культ мэйл, будучи дрянным, ну никак не тянет. »

appl appl appl


Cogito, ergo sum
 
legoruДата: Пятница, 07 Мая 10, 00:34 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
trafik, у нас на сайте много украинцев - никто не жалуется кроме вас...странно. Меняйте провайдера, короче :)
AlesDePro, вы тоже. :D


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
AlexeiДата: Пятница, 07 Мая 10, 00:35 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (trafik)
Кроме того рапида, мегааплоад - вообще в менеджер закачек линк не всунуть, разве что спец. качалки ставить - 10 штук (одна для рапиды, вторая для мегааплоада, третья.. - и т.д.). Это НЕ ВЫХОД, поймите! »

Есть выход: jdownloader, в него входят плагины для ВСЕХ известных мне файлообменников, в том числе и для мэйла(который работает у меня лучше всех), скачиваете(он бесплатный) ставите и практически забываете о неудобствах рапиды, летитбита и многих других. Просто копируете ссылки, можно, что мне нравится для рапиды, сразу пачку обвести в блокноте и нажать копировать и он автоматически распознаёт, остаётся нажать только кнопку продолжить и ждать, он сам все сделает и даже распакует.
Насчёт того, чтобы отменить всё, кроме мэйла, не согласен, нельзя класть все яйца в одну корзину :)


Сообщение отредактировал Alexei - Пятница, 07 Мая 10, 00:37
 
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Долой все файлообменники, кроме mail.ru!
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz