Долой все файлообменники, кроме mail.ru! - Страница 2 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Долой все файлообменники, кроме mail.ru!
Долой все файлообменники, кроме mail.ru!
CassisДата: Вторник, 04 Мая 10, 15:14 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
У меня на мейле скопировано 500 материалов погружения от Ивана, Димитриса и ко, если мейл накроется, то накроются и файлы, держать их на собственном ЖД возможности нет

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
igor120765Дата: Вторник, 04 Мая 10, 15:45 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Люди,сколько раз говорить,что при скачивании с помощью DM рапидшара не требует пауз.(правда,докачку не поддерживает,но она рвется нечасто).
При использовании Оперы в связке с DM Народ качает в десять потоков(больше DM не поддерживает).Причем при разрыве и восстановлении связи скачка автоматом возобновляется без бубна с сылкой..
Ифолдер поддерживает докачку (но только когда качаешь браузером).Нажать Остановить,потом Возобновить..
На Мейле докачка с заменой сылки в DM прекрасно работает..
все нормально,ну что вы на самом деле...я кстати голосую за Народ - включил и забыл,DM свистнет,когда всё.....
 
petrovna2106Дата: Вторник, 04 Мая 10, 17:02 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А у меня с Мейл.ру файлы улетают в Удаленные. Я их, конечно, сразу восстанавливаю, но прежняя ссылка становится нерабочей. Надо заново переписывать адрес ссылки.
Мне что, самой скачивать свои файлы, чтобы искусственно продлить срок хранения?
Уж больно канительно ссылки переписывать.
 
galjatuДата: Вторник, 04 Мая 10, 17:17 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Я иногда скачиваю свои файлы на мейле, просто чтобы не возиться с обновлением и пр. Потом выбрасываю, что скачала.

Галина
 
vladimДата: Вторник, 04 Мая 10, 17:23 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
"Между тем с мэйл ру нет ВООБЩЕ никаких проблем, в-особенности после того, что я начал качать даунлод-мастером (без него последнее время случались недокачки). Я могу загружать одновременно хоть 20 файлов, и моё время не тратится впустую на рекламу, распознавание цифр и просто ожидание".
Подтверждаю - мэйл ру, к сожалению, почти единственная для меня возможность скачать что-либо с подачи замечательных погруженцев. Дай Бог им здоровья!
Может быть не в тему, но качество некоторых файлов, особенно видео, бывает просто ужасным. Стоит ли тратить время и закачивать мусор в файлообменник? Хотя бы предупреждайте, как некоторые, что качество "оставляет желать"...
"Так давайте запретим правилами использование всех НЕУДОБНЫХ файлообменников, кроме мэйла и чего-то такого, которое сходно по удобствам".
А вот запрещать... на эти грабли уже многократно наступали.


Сообщение отредактировал vladim - Вторник, 04 Мая 10, 17:24
 
trafikДата: Вторник, 04 Мая 10, 17:57 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Вот скриншот закачек из файрфокса: качается один файл, "вес" 261 мегабайт, взято из http://www.intoclassics.net/news/2010-05-04-16090, ссылка - http://files.mail.ru/INJB7X

Как видно, скорость немаленькая, качаю за четвертой попыткой. Первая попытка - обрыв после 46,2 мегабайт скачанного, вторая попытка - обрыв после 84,8 мегабайт, третья - рекорд - обрыв после 1,4 мегабайт, четвертая - успешная. 3-4 раза мэйл обрывает ВСЕГДА. 8-10 - иногда. Вот Вам и лучший обменник всех времен и народов. Не помню за последние 8-10 лет такого с рапиды, и за 6 (где-то столько мегааплоаду) лет - ни разу такого не было с мегааплоада.

Сообщение отредактировал trafik - Вторник, 04 Мая 10, 17:58
 
sav2403Дата: Вторник, 04 Мая 10, 18:12 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Статус: Offline
trafik, спасибо за то, что Вы любите баянную музыку ;)

Я умер и засмеялся.
Просто большое стало малым, малое большим.
Просто во всех членах уравнения Мира знак «да» заменен знаком «нет».
(Велимир Хлебников)
 
trafikДата: Вторник, 04 Мая 10, 18:13 | Сообщение # 23
Группа: Заблокированные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (sav2403)
trafik, спасибо за то, что Вы любите баянную музыку »

Да, и все эти баянные выкладки - хоть с таким трудом - но качаю))))
 
konstДата: Вторник, 04 Мая 10, 19:05 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote (galjatu)
Я иногда скачиваю свои файлы на мейле, просто чтобы не возиться с обновлением и пр. Потом выбрасываю, что скачала.
»

На народе проще - есть кнопочка "продлить". Я, правда, не сразу её разглядел и первое время тоже сам у себя скачивал, когда срок подходил. :D
 
nibelungДата: Вторник, 04 Мая 10, 19:37 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 2280
Статус: Offline
Quote (trafik)
3-4 раза мэйл обрывает ВСЕГДА »

У меня были те же проблемы, пока не установил download-master. И не парюсь совершенно. Всё качается без моего участия.

Добавлено (04 Май 10, 19:37)
---------------------------------------------

Quote (Cassis)
У меня на мейле скопировано 500 материалов погружения от Ивана, Димитриса и ко, если мейл накроется, то накроются и файлы, держать их на собственном ЖД возможности нет
»

Ну, держать файлы на удалённом сервере рискованно. Когда у сообщества будет свой сервер и зеркало к нему - можно, но удобно ли? Хотя при ftp-доступе скорость скачки мгновенная. У меня то, что сам закачал на мэйл, периодически удаляется. Но оно же присутствует у акцепторов! К ним и надо обращаться, если что-то соскочило. Спасибку написал - будь добр, храни файл и выставляй его!
 
trafikДата: Вторник, 04 Мая 10, 19:38 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (nibelung)
У меня были те же проблемы, пока не установил download-master. И не парюсь совершенно. Всё качается без моего участия. »

Вы его "установили", а я после многолетнего использования уже отказался - смысла нет. Просто сейчас он не нужен - при огромной скорости быстрее по времени в два раза сохранить браузером, чем делать телодвижения парясь с менеджером. Смысла не вижу. Если бы он был лекарством от обрывов - тогда еще куда ни шло...


Сообщение отредактировал trafik - Вторник, 04 Мая 10, 19:40
 
nibelungДата: Вторник, 04 Мая 10, 19:57 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 2280
Статус: Offline
Quote (dschsfan)
Это время не нужно тратить впустую, а подумать: стоит ли качать еще и еще: или, может, лучше пойти поставить один из 27 тысяч дисков и послушать музыку. »
Понимаете, на Погружении выставляется на 80% как раз то, чего у меня нет, а я собирал диски не просто так, а с претензией на полноту и универсализм. Сохранял для человечества на случай ядерной войны! Слушаем же то, что скачиваем!

Добавлено (04 Май 10, 19:45)
---------------------------------------------

Quote (trafik)
Просто сейчас он не нужен - при огромной скорости быстрее по времени в два раза сохранить браузером, чем делать телодвижения парясь с менеджером. Смысла не вижу. Если бы он был лекарством от обрывов - тогда еще куда ни шло... »

Затраты - один клик. Лекарством от обрывов как раз является. Во всяком случае, на мэйл и народе.

Добавлено (04 Май 10, 19:57)
---------------------------------------------

Quote (AlesDePro)
важаемый nibelung! Если у Вас нет проблем с мэйлом, то это не значит, что их нет у других. Уверяю Вас, что я не смог бы сделать ни одной выкладки (за исключением тех, что менее 50 МБ), если бы не пользовался айфолдером и депозитом. »

А у Вас есть ящик на мэйл? Может, стоит завести?
 
TrompeteДата: Вторник, 04 Мая 10, 20:05 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус: Offline
Даже если встать на место nibelung, вопроса, если не быть сверхмаксималистом, на деле нет. На мэйле сейчас находится где-то 80% файлов, примерно 15% на народе, и 5% - на остальных сервисах. Уж как-нибудь перебьемся.
 
trafikДата: Вторник, 04 Мая 10, 20:16 | Сообщение # 29
Группа: Заблокированные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (nibelung)
Лекарством от обрывов как раз является »

Если у вас является - нет проблем. У меня НЕ докачивает (впрочем, как читаю, не только у меня).
 
whoeverДата: Вторник, 04 Мая 10, 20:19 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
to AlesDePro, написавшемупро мэйл.ру:

Не решаются. Приходится по много раз получать ссылку.

Ссылку на мэйл.ру приходится повторно получать только при смене IP, т.е. когда у вас рвется связь с Интернетом.

to trafik, написавшему:

3-4 раза мэйл обрывает ВСЕГДА. 8-10 - иногда.

Качать Файрфоксом настоятельно не рекомендую. А в программах типа Download Master, FlashGet совершенно неважно, 10 раз обрывается закачка или 1000 - была бы на файлохранилище доступна возможность докачки.

Так что главное, ИМХО, в любом файлообменнике - возможность докачки.

P.S. to igor120765, написавшему:

Ифолдер поддерживает докачку (но только когда качаешь браузером)

У меня и во FlashGet'e поддерживается докачка. Другое дело, до ссылки там обычно добраться непросто...

Сообщение отредактировал whoever - Вторник, 04 Мая 10, 20:24
 
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Долой все файлообменники, кроме mail.ru!
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz