Что происходит с files.mail.ru? - Страница 8 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Что происходит с files.mail.ru? (проблемы со скачиванием)
Что происходит с files.mail.ru?
legoruДата: Вторник, 28 Декабря 10, 19:17 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Ну и что. У меня на айфолдере с 2007го года файлы хранятся. Я давно в сети, знаю что к чему. :) А ваш депозит деньги вымогает, и некоторые на нём зарабатывают даже (никого не хочу подозревать). И скорость - 40. Меня это не устраивает

Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
AlesDeProДата: Вторник, 28 Декабря 10, 19:17 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (legoru)
У меня на айфолдере с 2007го года файлы хранятся. »

Айфолдер тоже хорош, тянет на "лучший отечественный файлообменник". Особенно сейчас, когда максимальный файл увеличили до 500 МВ :)

Добавлено (31 Август 10, 16:45)
---------------------------------------------

Quote (AlesDePro)
И скорость - 40. »

У меня 300 без голд аккаунта


Cogito, ergo sum

Сообщение отредактировал AlesDePro - Вторник, 31 Августа 10, 17:21
 
kubraДата: Вторник, 28 Декабря 10, 19:17 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
Quote (legoru)
архивы не храню, восстановить проблематично. »
Олег, а вот это уже не есть гут. Даже очень не. >( Для того мы сюда и грузим музыку, чтобы её хранить - как минимум в графе "Отправленные" - и внимательно следить за сохранностью файлов, вовремя реагируя на уведомления об удалении и восстанавливая. У меня за те неполные 2 года, что я гружу на мэйл.ру, не пропало ещё ни одного файла - а там есть не только мои, но также и скопированные от Васи Корнеева и других забаненных безобразников. Убедительно прошу поменять отношение к выложенным файлам! Кстати, просьба внимательнее следить за сохранностью файлов касается всех.


Бог в помощь! (с)
 
legoruДата: Вторник, 28 Декабря 10, 19:17 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Я не спорю. Нет вечнодействующих ссылок, но из двух зол надо выбрать меньшее
Quote
У меня 300 без голд аккаунта

Вот взяли бы и поделились. Единственный кто как то помог проблему с вашим депозитом решить был, человек, который мне ключ прислал (см. тему на форуме). Правда действует он пару часов. но за это время скачал и отзеркалил гигабайт - многие довольны

Добавлено (31 Август 10, 16:56)
---------------------------------------------

Quote
Олег, а вот это уже не есть гут. Даже очень не. Для того мы сюда и грузим музыку, чтобы её хранить - как минимум в графе "Отправленные" - и внимательно следить за сохранностью файлов, вовремя реагируя на уведомления об удалении и восстанавливая. У меня за те неполные 2 года, что я гружу на мэйл.ру, не пропало ещё ни одного файла - а там есть не только мои, но и также скопированные от Васи Корнеева и других забаненных безобразников. Убедительно прошу поменять отношениек хранимым файлам! Кстати просьба внимательнее следить за сохранностью файлов касается всех.

Продлевал исправно, по моему три файла исчезло за год непонятным образом. Ссылки то есть и архивы скачиваются, но они битые. Можно восстановить. но для этого надо найти куда я их сохранил. Архивов куча, если учесть, что у меня в одном посте иногда их штук 10.
Остаётся только все скачивать и проверять
Как я уже сказал - мои проблемы :)


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!

Сообщение отредактировал legoru - Вторник, 31 Августа 10, 17:00
 
AlesDeProДата: Вторник, 28 Декабря 10, 19:18 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (legoru)
Вот взяли бы и поделились. »

Чем? Я в партнерской программе участия не принимаю, это у pov"а попросите.
---------------------
Отличный файлообменник с вечным хранением файлов (даже если никто не скачивает), высокой скоростью, максимальный размер 1,5 гб.
Правда для тех, кто владеет польским. Недавно нашел его, сейчас тестирую.
http://www.wrzuc.to/


Cogito, ergo sum

Сообщение отредактировал AlesDePro - Вторник, 31 Августа 10, 17:06
 
kubraДата: Вторник, 28 Декабря 10, 19:18 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
Quote (legoru)
Продлевал исправно, по моему три файла исчезло за год непонятным образом. Ссылки то есть и архивы скачиваются, но они битые. »
А, ну это другое дело. Да, такое иногда бывает - файлы улетучиваются без уведомления. Или приходит уведомление, заглядываешь на другой день - в папке "удалённые" пусто. А файл при этом совершенно не факт что удалён, живёхонек. Чем всё это объяснить - pardon

Quote (legoru)
Можно восстановить. но для этого надо найти куда я их сохранил. Архивов куча, если учесть, что у меня в одном посте иногда их штук 10. »
А я вообще удивляюсь, зачем Вы по стольку ссылок в одном посте даёте. Давали бы одну ссылку на несколько файлов, и один заход на такую ссылку продлевал бы жизнь всем файлам на ней.


Бог в помощь! (с)
 
legoruДата: Вторник, 28 Декабря 10, 19:18 | Сообщение # 112
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
AlesDePro, а французского нет? :D

kubra

Quote
Чем всё это объяснить

Демоны! :D
Quote
А я вообще удивляюсь, зачем Вы по стольку ссылок в одном посте даёте. Давали бы одну ссылку на несколько файлов, и один заход на такую ссылку продлевал бы жизнь всем файлам на ней.

У меня система интересная. Скачиваю, потом сразу заливаю, чтоб не пропало - ссылку в блокнотик. Как накопится - на Погружение. Оттого их и много. Ничего не всё так плохо. Пока всего 10 битых файлов нашёл


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
DemetrosДата: Вторник, 28 Декабря 10, 19:18 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Просьба проверить ссылки.
Проблема найдена и устранена (боюсь что пока частично).
В самое ближайшее время надеюсь решить проблему окончательно.


Команда разработки http://files.mail.ru
 
legoruДата: Вторник, 28 Декабря 10, 19:18 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Demetros, хорошо, что вы отозвались booze
Я всё-таки надеюсь, что всё исправится, подожду немного (несколько дней) пока ничего трогать не буду


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!

Сообщение отредактировал legoru - Вторник, 31 Августа 10, 17:23
 
kubraДата: Вторник, 28 Декабря 10, 19:18 | Сообщение # 115
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
О, служба files.mail.ru отозвалась! Спасибо, Demetros, Сейчас проверим!

Бог в помощь! (с)
 
alyoshaДата: Вторник, 28 Декабря 10, 19:19 | Сообщение # 116
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Demetros, спасибо!

Quote (legoru)
Я всё-таки надеюсь, что всё исправится, подожду немного (несколько дней) пока ничего трогать не буду »

Так, как я понял, перезагружать файлы и менять ссылки не нужно. Пока проверил только одну ссылку из этого материала. Раньше там вообще не начиналось скачивание, а теперь файл скачался и открылся.

 
kubraДата: Вторник, 28 Декабря 10, 19:19 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
Quote (legoru)

У меня система интересная. Скачиваю, потом сразу заливаю, чтоб не пропало - ссылку в блокнотик. Как накопится - на Погружение. »
Система-то интересная, но по-моему лучше всё же ссылки объединять в одну. И компактнее, и жизнеспособнее для остальных ссылок внутри одной большой, даже если я за какой-то одной из них полезу. Имхо.

Quote (legoru)
Quote
Чем всё это объяснить

Демоны! :D »

Увы мне, грешному! :'(


Бог в помощь! (с)
 
legoruДата: Вторник, 28 Декабря 10, 19:19 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
У меня тоже заработало :)

Добавлено (31 Август 10, 18:06)
---------------------------------------------

Quote
Система-то интересная, но по-моему лучше всё же ссылки объединять в одну. И компактнее, и жизнеспособнее для остальных ссылок внутри одной большой, даже если я за какой-то одной из них полезу. Имхо.
Тут сложно всё, но я попробую.


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
galjatuДата: Вторник, 28 Декабря 10, 19:19 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Demetros, спасибо! У меня тоже заработало. Как хорошо, когда где надо есть свой человек!

Галина
 
DemetrosДата: Вторник, 28 Декабря 10, 19:19 | Сообщение # 120
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Это Вам спасибо.
Вы помогаете нашему сервису путем своевременного информирования о возникающих проблемах :)

PS: а Trompete был почти прав...


Команда разработки http://files.mail.ru
 
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Что происходит с files.mail.ru? (проблемы со скачиванием)
Поиск:


Хостинг от uCoz