Что происходит с files.mail.ru? - Страница 2 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Что происходит с files.mail.ru? (проблемы со скачиванием)
Что происходит с files.mail.ru?
nixelleДата: Вторник, 28 Декабря 10, 02:28 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Более трёх часов скачивала симфонию Тамберга - из старых выкладок - Флэшгетом. Кое-как восстановилось после обрыва. А в целом мэйл, видимо, опять "улучшают"... scratch А лучшее, как известно, враг хорошего...
 
maib4Дата: Вторник, 28 Декабря 10, 19:02 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Да, мейл в последнее время работает не очень. У меня докачивает до 99%, а потом скорость становится 0 КБ в секунду, типа ещё думает отдовать мне последний процент или нет? А потом еле докачивает.
 
Radix_peregrumДата: Вторник, 28 Декабря 10, 19:02 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 708
Статус: Offline
Что-то происходит с files.mail.ru, который рекомендуется в ЧаВО как наиболее приемлемый для закачивания файлов. Сегодня 4 раза пытался загрузить на него сравнительно небольшой файл (130 Мб) - и все без толку. Каждый раз закачка прерывается и сервер выдает ошибку. Не подскажут ли опытные пользователи этого ресурса в чем может быть дело? Вернее, кто виноват: сервер глючит или дело в моем интернет-соединении?

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот!
 
classicalДата: Вторник, 28 Декабря 10, 19:02 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
У меня сегодня почти то же самое с народ.ру. Другим браузером не помогает?

Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
Radix_peregrumДата: Вторник, 28 Декабря 10, 19:03 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 708
Статус: Offline
Честно сказать, не пробовал. Жутко не люблю менять "насиженные" программы. Где-то у меня была Opera в дистрибутивах, надо инсталлировать. Вот ещё завтра поэкспериментирую с mail.ru, а дальше - посмотрим.

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот!
 
jazzcrazyДата: Вторник, 28 Декабря 10, 19:03 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
У меня тоже бывали обрывы, но я думаю, что это связано с соединением. Одновременно заливать на files.mail.ru и интенсивно что-то искать по всему инету - это чревато обрывом....

Добавлено (09 Январь 09, 11:17 Pm)
---------------------------------------------
на files.mail.ru хорошая скорость. У меня днем, если заливать 140-150кб/с, а ночью 200-300кб/с. Хорошая альтернатива, помоему, www.megaupload.com.

 
Radix_peregrumДата: Вторник, 28 Декабря 10, 19:03 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 708
Статус: Offline
В том-то и штука, что я параллельно с этим ничего не делал в Сети, все окна в браузере закрыл - для чистоты эксперимента и все впустую. У меня скорость закачки гораздо меньше и не превышает 52 кб/сек.

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот!
 
fobosTVДата: Вторник, 28 Декабря 10, 19:03 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Radix_peregrum)
Вернее, кто виноват: сервер глючит или дело в моем интернет-соединении?
- как говорят на очень многих файлообменниках "второго" сорта, особенно российских за новогодние каникулы кончилось место на серверах -))
Quote (Radix_peregrum)
Вернее, кто виноват: сервер глючит или дело в моем интернет-соединении?
- для проверки залейте то же самое на Рапиду с их главной страницы, а не через их аплоадер. Если с Рапидой все нормально то ответ ясен.
Только на Рапиде теперь не надо забывать коллектор аккаунт создвать после первой заливки, а то файл только 10 раз скачать можно будет.
 
Radix_peregrumДата: Вторник, 28 Декабря 10, 19:03 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 708
Статус: Offline
Спасибо за советы! appl

Добавлено (10 Январь 09, 0:11 Am)
---------------------------------------------
Сейчас для пробы закачал совсем уже маленький [не музыкальный] файл (30 Мб) - все прошло хорошо и сравнительно быстро. Но заново закачивать музыку времени уже нет, в Омске 3 часа ночи. Good night!


Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот!
 
ingusikiДата: Вторник, 28 Декабря 10, 19:03 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да, у меня всегда так - плохо идет аплоад. После перехода на IE7 +SP3 и на модем с роутером стало просто невозможно ничего закачать. Стал разбираться. На сайте mail есть указание, что если файл БОЛЬШОЙ (величина не уточняется), то может мешать межсетевой экран.
Я пробовал отключить все экраны и в антивирусе (Касперский 2009), и в модеме (зухель 660), действительно, тогда большие файлы начинают проходить, правда, тоже не всегда (но причина другая). Видимо, при наличии экрана все это связано не с размером файла, а с длительностью сеанса его закачки: видимо что -то щупают на на Вашем ПК через какие-то периоды времени от момента начала закачки данного файла и, если не могут достучаться через 80 порт, вывешивают ошибку, хотя и не прерывают аплоад.
РАДИКАЛЬНО ПОМОГАЕТ: разбить большой файл на несколько файлов до 20 мб каждый (этот предельный размер , должен быть связан со скоростью Вашего аплоада - у меня канал 2500 кбит\с ко мне и 512 кбит \с, а реально 40- 50 кбайт\с от меня). Тогда проходит все с первого раза. Если вышеизложенное предположение верно, то у тех, кто имеет быстрый канал к провайдеру, может всех этих проблем и не быть и с большими файлами.
Успехов.


Сообщение отредактировал ingusiki - Суббота, 10 Января 09, 01:06
 
sashasanДата: Вторник, 28 Декабря 10, 19:04 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
это что-то - пытаюсь качать гульда с mail.ru - первые 2 части без проблем, но третья вот уже 4 или 5 раз докачивается до 32 метров (у них там что лимит какой-то стоит?) , после чего скорость резко падает и соединение обрывается ... :(
 
partiДата: Вторник, 28 Декабря 10, 19:04 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Гм, я практически непрерывно качаю что-либо с mail.ru проблем вроде не было (тьфу-тьфу).
Аплоад там, конечно, не очень удобный для узких каналов, но пока тоже проблем не возникало.
 
ИвинДата: Вторник, 28 Декабря 10, 19:04 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Сегодня mail не дал мне скачать ничего из новых выкадок.

Гениальные композиторы современности, вы где? Хочу, чтобы наше время оставило свой глубокий след в музыке!
 
partiДата: Вторник, 28 Декабря 10, 19:04 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Ну вот, и у меня все закончилось, причем только что. А счастье было так возможно!
 
ingusikiДата: Вторник, 28 Декабря 10, 19:04 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да, эта бета версия файлообменника сейчас практически не работает. Ограничивает количество потоков до 1, обрывает трансляцию с выдачей сообщения о внутренней ошибке сервера, не принимает к исполнению инициализацию ссылок. Ошибки разные, вывод один - надо подождать.
 
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Что происходит с files.mail.ru? (проблемы со скачиванием)
Поиск:


Хостинг от uCoz