Что происходит с files.mail.ru? - Страница 13 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Что происходит с files.mail.ru? (проблемы со скачиванием)
Что происходит с files.mail.ru?
JenkaДата: Воскресенье, 23 Января 11, 07:51 | Сообщение # 181
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
У меня лично качается, но с небольшим «неудобством» (мягко сказано). С одного ip максимум можно один раз скачать. Т.е. новые ссылки сразу выбивают ошибку и не поддерживается докачка. Приходится по сто раз перегружать инет и обновлять страницы.
Что-то последнее время проблемы постоянные с мейлом. Забили они наверное на него. :)
Quote (legoru)
Очень вежливые)) »

С такими всегда приятно пообщаться. :)


Сообщение отредактировал Jenka - Воскресенье, 23 Января 11, 07:52
 
legoruДата: Воскресенье, 23 Января 11, 08:05 | Сообщение # 182
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Прииятно, но не когда от тебя что-то требуют. :) Тем более я сам чувствую, что должен.
А если серьёзно, то ребятам с мэйла неплохо было бы пару слов черкнуть, Погружение достаточно здорово их обменник продвинуло.
Вот, например на известном FunkySouls почти с самого основания официальный обменник ifolder, они с ними связь поддерживают, чуть что сообщают - извините мол, ведутся работы. Тут - тишина

Добавлено (23 Январь 11, 08:05)
---------------------------------------------
Тем более Классика - это престижно. Ифолдер и классика несовместимы, как и депозит :D
Мэйлру и Классика - союз меча и орала. Вот я и 'поорала' :D


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
sav2403Дата: Воскресенье, 23 Января 11, 08:09 | Сообщение # 183
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (legoru)
Очень вежливые)) »

Да не особо.. надоел плач по поводу: не могу скачать, даже когда ссылка рабочая и спокойно скачивается.. Особено раздражает, когда не только в ЛС, но ещё и на почте сообщение продублируют..


Я умер и засмеялся.
Просто большое стало малым, малое большим.
Просто во всех членах уравнения Мира знак «да» заменен знаком «нет».
(Велимир Хлебников)
 
legoruДата: Воскресенье, 23 Января 11, 08:17 | Сообщение # 184
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Назвался груздем - полезай в кузов!
А на сегодня у 'груздя' ситуация такая. 476 постов. Из них работают ссылки максимум в 6ти. Итого 476-6=470 - потери. Да ещё в некоторых по 15 дисков) если учесть, что проблема - общая, то потери исчисляются сотнями тысяч разбитых надежд меломанов)). День траура будет днём рождения нового официального файлообменника и днём гибели мэйл.ру. Вот такая вот трагедия :)


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
JenkaДата: Воскресенье, 23 Января 11, 08:28 | Сообщение # 185
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (legoru)
А если серьёзно, то ребятам с мэйла неплохо было бы пару слов черкнуть, Погружение достаточно здорово их обменник продвинуло. »

Я тоже подумал об этом. Все-таки грузят десятками гигов ежедневно. Уйти бы массово на народ, тогда бы и зашевелились может быть. >(
Quote (legoru)
Ифолдер и классика несовместимы »

Кстати, у них сбоев нет. Только скорость низкая и аккаунты свои предлагают. Так это - хочешь качественную, проверенную временем музыку - плати. За качество надо платить всегда и везде. :D
Хотя у меня последние месяца два депозит отдает хорошо. Где-то под 140 разгоняет.
Quote (legoru)
Прииятно, но не когда от тебя что-то требуют. »

Вообще не понимаю этого. Просят же перезалить зарегистрированные, что на форуме не видно что проблему обсуждают. Как будто автор поста виноват что меил глючит.


Сообщение отредактировал Jenka - Воскресенье, 23 Января 11, 08:29
 
sav2403Дата: Воскресенье, 23 Января 11, 08:41 | Сообщение # 186
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (legoru)
А на сегодня у 'груздя' ситуация такая. 476 постов. Из них работают ссылки максимум в 6ти. Итого 476-6=470 - потери. Да ещё в некоторых по 15 дисков) если учесть, что проблема - общая, то потери исчисляются сотнями тысяч разбитых надежд меломанов)). День траура будет днём рождения нового официального файлообменника и днём гибели мэйл.ру. Вот такая вот трагедия »

Потерь меньше.. Я файлы из папки "загруженные" крайне редко удаляю....


Я умер и засмеялся.
Просто большое стало малым, малое большим.
Просто во всех членах уравнения Мира знак «да» заменен знаком «нет».
(Велимир Хлебников)
 
legoruДата: Воскресенье, 23 Января 11, 08:49 | Сообщение # 187
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote
Я тоже подумал об этом. Все-таки грузят десятками гигов ежедневно. Уйти бы массово на народ, тогда бы и зашевелились может быть

Ну почему была реакция - очень понравилось http://intoclassics.net/forum/5-1469-8

Ифолдер - тоже коммерческая контора и он создан для попсы). А народ в последнее время радует, и скорость возросла (у меня предельная), и заливка быстро идет, и параллельно теперь можно качать, ещё б капчу убрали. Всё равно роботы вторрентах всё больше пасутся)

Quote
Прииятно, но не когда от тебя что-то требуют.

На самом деле, плохо когда не можешь ничем помочь :'( Я многие файлы годичной давности даже не сохранил - не всё же время их слушать, надеялся, что если в интернете - значит всегда под рукой

Добавлено (23 Январь 11, 08:46)
---------------------------------------------

Quote
Я файлы из папки "загруженные" крайне редко удаляю

А я почти всегда. Потомучто каждый день что то новое заливается - места не хватает

Добавлено (23 Январь 11, 08:49)
---------------------------------------------
Кстати - если файл испортился - он и из Загруженных не скачивается. У меня так(


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
ЗемляДата: Воскресенье, 23 Января 11, 09:45 | Сообщение # 188
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Quote (legoru)
ещё б капчу убрали »

Капчу наблюдаю крайне редко: один раз из тысячи. Наверно, надо быть просто зарегистрированными (иметь свой ящик на Яндексе) и быть в состоянии "вошли" всегда. Состояние входа легко контролируется установкой тулбара - он приводит к установке строки состояния в шапке обозревателя (эксплоера). Кажется, это несколько тормозит загрузку окна, но почти малозаметно. Зато обеспечивает другие удобства быстрого доступа к информации.


Сообщение отредактировал Земля - Воскресенье, 23 Января 11, 09:46
 
nixelleДата: Воскресенье, 23 Января 11, 12:16 | Сообщение # 189
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Тулбар - отличное средство подхватить вирус и прочих троянов.
 
TrompeteДата: Воскресенье, 23 Января 11, 12:25 | Сообщение # 190
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус: Offline
Конкретно на Яндекс - тулбар проверен. Пользуюсь им уже 5 лет.
А Яндекс-почтой 10 лет. Все очень стабильно и надежно. На почте никакого спама - весь спам сбрасывается в фильтр.


Сообщение отредактировал Trompete - Воскресенье, 23 Января 11, 12:34
 
nixelleДата: Воскресенье, 23 Января 11, 12:33 | Сообщение # 191
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Ну, бережёного - Бог бережёт. Предпочитаю капчу.
 
nibelungДата: Воскресенье, 23 Января 11, 12:49 | Сообщение # 192
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Online
Quote (Jenka)
Что-то последнее время проблемы постоянные с мейлом. Забили они наверное на него »

Надо на него забить. А неработающие ссылки - к этому надо привыкнуть. Сайт летучий.
Я бы рискнул пойти по пути своего портала классической музыки.
 
ЗемляДата: Воскресенье, 23 Января 11, 13:43 | Сообщение # 193
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Не представляю, как бы я без тулбара контролтровала бы живучесть (смерть) моих ссылок на народе. А так - всегда вижу, что пришло очередное письмо с предупреждением о том, что через семь дней ссылка будет удалена с сервиса, если никто её не скачает, или если я её не продлю. Очень удобно. Все ссылки живы. Ничто ни разу не проморгано.
 
legoruДата: Воскресенье, 23 Января 11, 20:05 | Сообщение # 194
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Что-то у меня тулбар народовский постоянно вылетает. Пишет что, он вроде как black door
Quote
Надо на него забить. А неработающие ссылки - к этому надо привыкнуть. Сайт летучий.
Я бы рискнул пойти по пути своего портала классической музыки.

Забить сложно. Мне нравится привязка к почте (почтой на яндексе не пользуюсь почти. А тут всё вместе - проверил почту, продлил ссылки, удобно файлы компоновать сразу по нескольку штук, удобная система, много преимуществ. Жаль, что аварии частые

Добавлено (23 Январь 11, 20:05)
---------------------------------------------

Quote
Я бы рискнул пойти по пути своего портала классической музыки.

Всё равно куда-то придётся заливать. Свой надёжный файлообменник - это дело нереальное


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
DemetrosДата: Воскресенье, 23 Января 11, 22:01 | Сообщение # 195
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
На files.mail.ru временный сбой, старые файлы никуда не пропали, их скачивание будет доступно завтра.

Команда разработки http://files.mail.ru
 
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Что происходит с files.mail.ru? (проблемы со скачиванием)
Поиск:


Хостинг от uCoz