Что происходит с files.mail.ru? - Страница 38 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Что происходит с files.mail.ru? (проблемы со скачиванием)
Что происходит с files.mail.ru?
ЗемляДата: Среда, 06 Марта 19, 21:51 | Сообщение # 556
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Цитата josif ()
Видимо уже догадались.

Если поступила жалоба, то понятно. А вот у меня на ютуб сегодня обнаружилось, что никакой жалобы нет, и автомат не отметился, а звук фильму отключён, однако. Наверняка из-за нарушения авторских. Но никакого обвинения даже ведь при этом! И это называется "капитализм", товарищи.
 
ИнжирДата: Среда, 06 Марта 19, 21:52 | Сообщение # 557
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
igor120765, да, практически все файлы уже не скачиваются.

Такое ощущение, что все, получив извещение о закрытии хранилища, бросились скачивать свои файлы, и у Мэйла просто серверы не справляются с этой нагрузкой, потому что сегодня не скачиваются файлы, которые ещё вчера нормально качались.
Посмотрим, что будет дальше. Это же всё-таки их инициатива дать пользователям возможность забрать то, что там хранилось.


Сообщение отредактировал Инжир - Среда, 06 Марта 19, 22:21
 
ЗемляДата: Четверг, 07 Марта 19, 00:09 | Сообщение # 558
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Я пока ничего не скачиваю - только копирую в блокнот ссылки, названия и т. п., попутно соотнося "что к чему" там, где интересно, но непонятно. Скачивать буду с облачных ссылок, страницы с которыми сразу открываю сейчас, но оставляю в таком виде открытыми на потом. Пока из двухсот (примерно) файлов на облаке только одна страница выдала сообщение, что папка де пуста, и в ней ничего нет. Кстати, там по названию файла более чем понятно: что именно там лежит (лежало), а оно иностранное - так что вполне могли аннулировать этот файл из-за нарушения авторских прав. Так что шифровать названия, как это делали многие, но не я, оказалось небесполезным.

Добавлено (21 Марта 19, 00:16)
---------------------------------------------
Я на конец дня 20 марта 2019-го успела скачать свои файлы только с одного из двух ящиков. О перезаливе на облако даже времени думать не было ещё. Нужно бы ещё дней 10 хотя бы - 10 дней жизни файлз-мэйл-ру.

Добавлено (21 Марта 19, 00:18)
---------------------------------------------
Нерабочими ссылками оказался не такой уж и большой процент - может быть, на вскидку 10% максимум, а то и 5% всего лишь.


Сообщение отредактировал Земля - Четверг, 21 Марта 19, 00:57
 
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Что происходит с files.mail.ru? (проблемы со скачиванием)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz