Помощь в использовании сайта - Страница 3 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Помощь в использовании сайта
Помощь в использовании сайта
Ната2010Дата: Пятница, 16 Июля 10, 22:36 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ПОЛУЧИЛОСЬ! просто извлекла из архива папку с музыкой на рабочий стол и ... музыка заиграла)))

Добавлено (16 Июль 10, 22:36)
---------------------------------------------
((( почему-то не принимает пароль www.intoclassics.ru . одну папку как-то извлекла на рабочий стол, а другие не получается. причем архив скачался без проблем , пароль никто не требовал) что делать? ..

 
ghjuhfvvfДата: Четверг, 09 Сентября 10, 13:35 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
пароль наверняка не на .ru заканчивается, а на .net , проверьте

http://announcements-classical.blogspot.com/
 
leenДата: Среда, 04 Мая 11, 21:44 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я из-за отсутсвия опыта неудачно записала теги для своего поста в Неформате. Теперь, когда я хочу их отредактировать, у меня нет доступа к редактированию тегов в Неформате.
Вопрос: как отредактировать теги в Неформате. Leen
 
wanderbulДата: Воскресенье, 03 Марта 13, 03:33 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Уважаемые погруженцы . кто подскажет какая должна быть средняя скорость скачивания файлов .Зависит ли это от тарифа  или сайт устанавливает свои ограничения . у меня низкий тариф т.к. подключен к МГТС и скорость скачивания 1 файла 200 КБ сек. и с мейла и с народа   - достаточно  медленно . может лучше провести отдельную линию и не связываться с телефоном  . или скорость скачивания все равно останется  такой же ...так какая обычно средняя скорость скачивания ..
 
MontgomeryДата: Воскресенье, 03 Марта 13, 09:50 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
И первое, и второе. Вы не сможете скачать с мэйла больше, кажется, 300кб/с, будь у Вас хоть канал со скоростью 1Гб/с, также не сможете скачать и со скоростью 300 если у Вас всего 200кб/с. От типа подключения это не зависит, через wi-fi роутер или шнур, сколько Вам провайдер дает - это максимум, больше выжать не льзя. Если хотите, можете перейти на другой тариф, поговорите на этот счет с оператором.
 
wanderbulДата: Понедельник, 04 Марта 13, 01:38 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо за отклик .... понял что надо менять провайдера ... МГТС стал тормозить  .... не знаю только к какому лучше подключиться.... вероятно лучше отдельную линию провести .
 
MontgomeryДата: Пятница, 20 Сентября 13, 12:11 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
[quote=]Вы не сможете скачать с мэйла больше, кажется, 300кб/с, будь у Вас хоть канал со скоростью 1Гб/с, также не сможете скачать и со скоростью 300 если у Вас всего 200кб/с. »

Когда нажимаю "Цитата" получается так, то бишь имя пользователя в [ quote= ] приходится самому вставлять. Может ли администрация это как-то исправить? А-то уж очень неудобно. Да и сама ссылка intoclassics.net/forum/undefined-undefined-undefined-16-undefined, которая по идее должна вести к сообщению, бесполезна и ведет в разделы форума.


Сообщение отредактировал Montgomery - Пятница, 20 Сентября 13, 12:21
 
alyoshaДата: Пятница, 20 Сентября 13, 18:02 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Цитата (Montgomery)
Может ли администрация это как-то исправить? »

Это от юКоза зависит (платформа на которой расположен наш сайт), так что, кажется, изменить это могут только они.
 
sav2403Дата: Среда, 13 Ноября 13, 13:50 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Статус: Offline
когда хочу что-то найти в поиске по всему сайту, всегда вылетает:
Script error 500
Service is temporary unavailable. Try again in few minutes.
что можно сделать?


Я умер и засмеялся.
Просто большое стало малым, малое большим.
Просто во всех членах уравнения Мира знак «да» заменен знаком «нет».
(Велимир Хлебников)
 
прохорычДата: Четверг, 14 Ноября 13, 12:49 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Алексей, неполадка не наша и пока сделать ничего нельзя, к большому сожалению. Укоз чудит. А мы Укозу не указ. :(
 
ArtyrXXLДата: Вторник, 04 Апреля 17, 16:11 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вечер современной хореографии. "Клетка, Русские сезоны, Этюды" - ГАБТ (2017)
19 марта 2017, ГАБТ The Night of Contemporary Choreography Записала прямую трансляцию ...

Ну и как мне увидеть запись этой прямой трансляции?? нажимаю на ссылку но выдаёт совершенно не то что написано... Помогите пожалуйста.
 
theodor19Дата: Вторник, 04 Апреля 17, 18:30 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Пост и файлы удалены по жалобе правообладателей.
Онлайн-видео можно посмотреть тут:
http://www.theatrehd.ru/ru/titles/5099


Скабичевский, – пропищал тот, почему-то указывая на свой примус.
 
m4884Дата: Суббота, 26 Января 19, 20:21 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
I hope somebody can help me. I downloaded some Mahler symphonies. Unpacking the rar file needs a password (пароль) . Where do I get it from? Thanks Gerd
 
sidmakДата: Суббота, 26 Января 19, 20:50 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 893
Статус: Offline
Цитата m4884 ()
Unpacking the rar file needs a password (пароль)


Where did you get the links to the archives, there must be a password to them. A link to the post.
 
green_tea015Дата: Суббота, 23 Мая 20, 02:03 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня отображается неправильное имя пользователя на сайте. На UID.me правильное, а тут - нет. То есть на UID оно одно, а тут другое. При попытке исправить отправляет на UID. Но там оно и так нормальное. 
Помогите пожалуйста.
 
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Помощь в использовании сайта
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz