Спящая красавица 2013 - Опера Бастилии (Аббаньято - Ганьо) - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Спящая красавица 2013 - Опера Бастилии (Аббаньято - Ганьо) (Ищу запись балета: Спящая красавица - Опера Бастилии, 2013)
Спящая красавица 2013 - Опера Бастилии (Аббаньято - Ганьо)
fromantallДата: Среда, 13 Января 21, 03:08 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Ищу запись балета: Спящая красавица - Опера Бастилии, 2013 (Аббаньято - Ганьо) в хорошем качестве!
Она имеется здесь , но плохого качества. Может быть, настоящие любители балета имеют эту запись.
Буду очень признателен, если кто-нибудь поделится или выложит пост с ней...
Морозов.
 
kurcevaelenaДата: Среда, 13 Января 21, 07:55 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
fromantall, Владимир, данной записи в более достойном техническом качестве у меня, к сожалению, нет. Могу предложить только такую.

Но, если честно, то в плане исполнения мне больше нравится эта версия:
https://ok.ru/video/445309454992 (Myriam Ould-Braham - Mathias Heymann)
Мириам - просто чудо!
 
fromantallДата: Среда, 13 Января 21, 13:24 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Дорогая, Лена! Спасибо, что откликнулись на мою просьбу!
Уважаю Ваше мнение - и такая запись у меня тоже имеется, но в данном случае - дело не в Авроре!
Я ставлю Mathieu Ganio много выше Mathias Heymann в спектакле Нуреева, только поэтому и решился обратиться по этой теме к форуму...
Интересно, почему в Инете нет всего спектакля с этим исполнителем в хорошем качестве, а только отдельные вариации, но ведь и Eleonora Abbagnato также заслуживает здесь уважения!
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Спящая красавица 2013 - Опера Бастилии (Аббаньято - Ганьо) (Ищу запись балета: Спящая красавица - Опера Бастилии, 2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz