Оратории Гайдна и Клеменс Краус - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Оратории Гайдна и Клеменс Краус
Оратории Гайдна и Клеменс Краус
seimuragaievreservДата: Среда, 03 Июня 20, 02:01 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Доброго времени суток!

Если у какого-то доброго человека есть записи "Сотворения мира" и "Времен года" с Клеменсом Краусом, может ли он восстановить ссылки в этих постах:

http://www.intoclassics.net/news/2011-04-05-4628

http://www.intoclassics.net/news/2015-09-05-23189

Заранее благодарю!
 
nibelungДата: Среда, 03 Июня 20, 11:59 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Конечно, это следует сделать. Не иметь эти и ряд других записей Краусса - это всё равно что ходить без штанов. Я восстановлю, но это опять будет... на время.... Вообще плохо, что у на всё как бы сказать... пропадает, живём как во сне. Неужели нельзя организовать сервер, где было бы всё, где можно было бы это структурировать?
 
remysovsДата: Среда, 03 Июня 20, 12:17 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
- это призыв к господу Богу?
 
nibelungДата: Среда, 03 Июня 20, 12:31 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Я уже обновил ссылки...
Это призыв к администрации сайта. У нас есть администратор сайта - Женя. По крайней мере, когда-то был, я его даже видел 10 лет назад. Если бы такой сервер был бы создан, я бы принял участие в его заполнении. Если создать некоторые ограничения - например, не класть туда записи моложе лет 50-ти, можно было бы считать такой сервер практически легальным фондом мировой грамзаписи...
 
seimuragaievreservДата: Четверг, 04 Июня 20, 11:43 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Нибелунг, огромное спасибо!
 
remysovsДата: Пятница, 05 Июня 20, 18:37 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата nibelung ()
Это призыв к администрации сайта. У нас есть администратор сайта - Женя. По крайней мере, когда-то был, я его даже видел 10 лет назад. Если бы такой сервер был бы создан, я бы принял участие в его заполнении. Если создать некоторые ограничения - например, не класть туда записи моложе лет 50-ти, можно было бы считать такой сервер практически легальным фондом мировой грамзаписи...
- так Женя же уже писал здесь о том, что попытка создать свой собств. сервер была - но по ряду причин кончилась ничем.. Наконец, призыв к администрации есть смысл оформлять именно как призыв к ней, а не вопль в пространство - это просто куда конструктивней, чем вялая надежда быть услышанным вот так, абстрактно. Здесь ведь есть опция ЛС :)
 
nibelungДата: Суббота, 06 Июня 20, 09:55 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Цитата remysovs ()
есть смысл оформлять именно как призыв к ней, а не вопль в пространство

В своё время этот вопрос ставился неоднократно. Даже 10 лет назад. И он ясен любому коллекционеру, который своей коллекцией дорожит. И тема была про это в форуме. С тех пор только всё усугубилось. Мне просто казалось, что форум дело важное, и администратору должно быть не всё равно. Т.е. он как минимум должен быть в курсе того, что происходит в сфере коллекционирования записей. Думать на эти темы. И читать форум как минимум... Это всё равно что на скале гигантская надпись "Мене, текел, фарес", а правитель города просит написать ему об это служебную записку...
 
remysovsДата: Понедельник, 08 Июня 20, 15:13 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата nibelung ()
а правитель города просит написать ему об это служебную записку
- так он и не просит  :D
 
skass2007Дата: Воскресенье, 14 Июня 20, 16:19 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Сергей, а кто мешает вам самому создать большой сервер хотя бы на базе Погружения? Или отдельно? Много людей, уверен, откликнулись бы вскладчину.

Добавлено (14 Июня 20, 16:42)
---------------------------------------------
У меня, кстати, после скачивания оба обновленных  архива не открываются. Программа пишет «Ошибка открытия архива».


Сообщение отредактировал skass2007 - Воскресенье, 14 Июня 20, 17:45
 
sidmakДата: Воскресенье, 14 Июня 20, 22:08 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Цитата skass2007 ()
оба обновленных архива не открываются

Два варианта: либо ошибки скачивания, либо (что скорее всего) у Вас старая версия архиватора. Нужна версия 5.0 и выше. Можно использовать и 7.Zip, но тоже поновее.
 
skass2007Дата: Воскресенье, 14 Июня 20, 23:44 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Другие открываются, а эти два нет. Буду пытаться дальше. Спасибо за отклик!
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Оратории Гайдна и Клеменс Краус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz