Орманди - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Орманди
Орманди
epogorelovДата: Вторник, 12 Мая 20, 19:13 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Всем привет, друзья! 
Пожалуйста, помогите, если кто может: ищу записи 
4-й и 15-й симфоний Шостаковича, дирижёр Юджин Орманди. 
Поделитесь пожалуйста, потому что на "погружении" этих записей нет, ссылки "битые", а с авторами раздач зачастую не удаётся связаться.
 
sidmakДата: Вторник, 12 Мая 20, 20:04 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Цитата epogorelov ()
потому что на "погружении" этих записей нет

Так есть или нет? А где ссылки на соответствующие посты? Вы думаете, что сейчас какой-то расторопный мальчик побежит и всё Вам на блюдечке преподнесёт?

Ссылка на 15 симфонию здесь и она рабочая. 4-ю искать не стал и у меня её нет.
 
epogorelovДата: Вторник, 12 Мая 20, 23:48 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата sidmak ()
Так есть или нет? А где ссылки на соответствующие посты? Вы думаете, что сейчас какой-то расторопный мальчик побежит и всё Вам на блюдечке преподнесёт?Ссылка на 15 симфонию здесь и она рабочая. 4-ю искать не стал и у меня её нет.
Вот ссылка на пост: http://www.intoclassics.net/news/2018-05-04-45137
, где была запись 4-й симфонии Шостаковича. Указанная там ссылка на скачивание "битая". Я пробовал связаться с автором раздачи, но он мне так и не ответил. 
Поэтому я и решил расспросить, может у кого-то ещё есть эта запись.
 
sidmakДата: Среда, 13 Мая 20, 00:57 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Цитата epogorelov ()
он мне так и не ответил

А заглянуть в личный кабинет пользователя и посмотреть, когда он был последний раз на сайте, а уж потом писать - разве трудно?
Андрей Лозинский (это именно его пост) умер почти два года назад. Значит можно было обратиться к пользователям, оставившим комментарии в этом посте. Создвать тему на форуме - это уже последняя надежда, а Вы ещё не использовали обычные возможности поиска. Ведь ссылку на 15-ю симфонию Вы пропустили? Пропустили...

Добавлено (13 Мая 20, 01:33)
---------------------------------------------
4-я симфония. Два варианта исполнения + партитура (на всякий случай, Вы вроде ими интересуетесь)

https://yadi.sk/d/2Xd2qTAdtM51oQ

 
epogorelovДата: Среда, 13 Мая 20, 10:51 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата sidmak ()
А заглянуть в личный кабинет пользователя и посмотреть, когда он был последний раз на сайте, а уж потом писать - разве трудно?Андрей Лозинский (это именно его пост) умер почти два года назад. Значит можно было обратиться к пользователям, оставившим комментарии в этом посте. Создвать тему на форуме - это уже последняя надежда, а Вы ещё не использовали обычные возможности поиска. Ведь ссылку на 15-ю симфонию Вы пропустили? Пропустили...
Спасибо за пояснения. По поводу 15-й скажу: дело в том, что первую ссылку на эту запись я увидел здесь:
http://www.intoclassics.net/news/2012-11-08-22565
И поэтому искал её именно с "опорой" на данную раздачу.
А с 4-й... О том, что пользователя, который был автором раздачи, уже нет в живых, я не знал. Поэтому и написал сообщение "на адрес" автора.
p.s. За записи- огромное спасибо!


Сообщение отредактировал epogorelov - Среда, 13 Мая 20, 10:52
 
sidmakДата: Среда, 13 Мая 20, 12:45 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Цитата epogorelov ()
Поэтому и написал сообщение "на адрес" автора.

Надо быть просто чуточку внимательнее. Когда Вы собираетесь написать кому-нибудь ЛС - вы прежде всего попадаете в личный кабинет адресата, а там вся информация есть: когда зарегистрировался на сайте, когда заходил в последний раз на сайт. И можно сразу определиться - имеет смысл писать или нет. Удачи в поисках интересных записей!
p.s. Так и не узнал - пригодилась партитура или оказалась ненужным балластом. :)
 
epogorelovДата: Среда, 13 Мая 20, 17:25 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата sidmak ()
Надо быть просто чуточку внимательнее. Когда Вы собираетесь написать кому-нибудь ЛС - вы прежде всего попадаете в личный кабинет адресата, а там вся информация есть: когда зарегистрировался на сайте, когда заходил в последний раз на сайт. И можно сразу определиться - имеет смысл писать или нет. Удачи в поисках интересных записей!p.s. Так и не узнал - пригодилась партитура или оказалась ненужным балластом.
Партитура пригодилась! Спасибо. Будет с чем работать- отличный материал для изучения. Партитуры таких шедевров "балластом" не являются никогда.
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Орманди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz