Лебединое озеро 2016 из Пале Гарнье - Страница 2 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Лебединое озеро 2016 из Пале Гарнье (Ищу видеозапись балета Лебединое озеро 2016 года с М Ганьо)
Лебединое озеро 2016 из Пале Гарнье
fromantallДата: Суббота, 09 Мая 20, 19:45 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Да, я видел!
Ведь он мне почти отказал, когда я попросил его по этой записи лично... Поэтому я решился написать в форум.
Но в этом восстановленном постере вложен другой рип, и не тот, что был указан ранее, и этот рип, словно как Ваш: 2,1Г.
Почему-то мне не хочется вникать в подробности... :(


Сообщение отредактировал fromantall - Воскресенье, 10 Мая 20, 01:37
 
kurcevaelenaДата: Воскресенье, 10 Мая 20, 05:20 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
fromantall, видимо, у Аспида не сохранился тот старый рип. Ничего не поделаешь. Можно попробовать обратиться к тем пользователям, кто оставил свои "следы" в комментариях к посту, потому что, скорее всего, эти люди скачали старый рип, хотя не факт, что он и у них сохранился. Но попытка - не пытка.
 
fromantallДата: Воскресенье, 10 Мая 20, 13:52 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Господи, Лена. Я итак Вам безумно благодарен, и такое качество записи замечательно иметь: от добра - добра не ищут... :)
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Лебединое озеро 2016 из Пале Гарнье (Ищу видеозапись балета Лебединое озеро 2016 года с М Ганьо)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Хостинг от uCoz