Записи классической музыки с диктором. - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Записи классической музыки с диктором. (Помогите найти записи с диктором в интернете.)
Записи классической музыки с диктором.
korablecsДата: Четверг, 12 Марта 20, 23:27 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Лет 10 назад мне дали послушать аудиокассету со сборником классической музыки с диктором. Именно с диктором! Недавно вспомнил, искал в интернете, но с дикторами вообще ничего не нашёл. (кроме Кирюшина, но там был не его голос) Помогите найти, пожалуйста!
 
sidmakДата: Пятница, 13 Марта 20, 14:03 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 894
Статус: Offline
Цитата korablecs ()
мне дали послушать

И вы её послушали? Какую функцию выполняет диктор в этой записи? Объявляет композитора, название произведения, исполнителей... может кратко рассказывает историю создания? Так может это специальная кассета для слепых, которые не могут самостоятельно прочитать эту информацию на вкладыше кассеты?
 
korablecsДата: Пятница, 13 Марта 20, 16:35 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Этот диктор обьявлял автора и название произведения. Мне очень понравился голос диктора, как-будто дореволюционный что-ли, не знаю как описать.
 
PANOVNIKДата: Суббота, 14 Марта 20, 17:07 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
может виктор татарский
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Записи классической музыки с диктором. (Помогите найти записи с диктором в интернете.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz