"Бернстайн в Будапеште" - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » "Бернстайн в Будапеште"
"Бернстайн в Будапеште"
hbarzinДата: Вторник, 21 Января 20, 19:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
- уважаемые коллеги! Не найдётся ли у кого из вас диска фирмы "Hungaroton" под названием "Бернстайн в Будапеште. 1983" с записью концерта оркестра Баварского радио под управлением Л. Бернстайна, состоявшегося в Театре им. Ф. Эркеля 15-16 ноября 1983 г.? Меня, в частности, особо интересует изумительное исполнение Дивертисмента самого Бернстайна именно в эти дни и именно этим составом. Буду очень признателен всем, у кого найдётся рип или что-то ещё - только, обязательно, потреково. Заранее благодарен всем и при любом исходе :)
Спасибо!

Сообщение отредактировал hbarzin - Вторник, 21 Января 20, 19:30

FurtwanglerДата: Вторник, 21 Января 20, 20:04 | Сообщение # 2
Был у меня этот диск, но оставлять не стал. Должен сказать, что запись дивертисмента не произвела особого впечатления. С венцами гораздо более живая запись во всех смыслах. Кстати, и само качество записи мне не понравилось. Очень глухо звучало, как буд-то через подушку. Возможно именно поэтому и  впечатление от собственно исполнения  было не слишком сильным.

На ебее этот диск изредко встречается. Покупал я его именно там. Куда дел даже не помню.

Гони друзей,что предали однажды,кто предал раз,предаст тебя и дважды...

hbarzinДата: Вторник, 21 Января 20, 21:06 | Сообщение # 3
- спасибо :) я сужу по венгерскому же винилу, который у меня лишён всех названных вами недостатков. Видимо, на CD они перевели это как-то "коряво"..

Сообщение отредактировал hbarzin - Вторник, 21 Января 20, 21:08

intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » "Бернстайн в Будапеште"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Доброе утро!