Бах. "Музыкальное приношение". "Ars rediviva" - Страница 3 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Бах. "Музыкальное приношение". "Ars rediviva"
Бах. "Музыкальное приношение". "Ars rediviva"
LibidkinДата: Вторник, 09 Июня 20, 01:12 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Давайте еще про фазоинвертор поговорим на форуме классической музыки)
Классика, она суеты и лишних движений не любит. Так что вопрос еще открыт
Цитата
Я попытался заказать пластинки
Чем все закончилось? Получилось заказать? Мне вот интересно как винил будут пересылать к нам в страну? Дело хрупкое, перепадов температуры не любит. Такой груз везти  за тридевять земель это вам не капчу решить, и не баран начхал. 
Я бы просил кого самолетом переправить. Вес небольшой и в ручной багаж вполне поместилось бы. Да и ЭрФранс не сильно жадный до лишних грамм багажа
 
kurcevaelenaДата: Вторник, 09 Июня 20, 05:26 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Г-н  Libidkin, как же вы любите под видом хорошего всякую дрянь тащить на сайт классической музыки!
 
sucher09Дата: Вторник, 09 Июня 20, 12:36 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Цитата:
"Давайте еще про фазоинвертор поговорим на форуме классической музыки)
Классика, она суеты и лишних движений не любит. Так что вопрос еще открыт"

При чем здесь "фазоинвертер" и какой вопрос открыт? Логика приблизительно такова: "В огороде бузина - в Киеве дядька", но самое главное - удалось показать знание умных слов.

Цитата:
"Чем все закончилось? Получилось заказать? Мне вот интересно как винил будут пересылать к нам в страну? Дело хрупкое, перепадов температуры не любит. Такой груз везти  за тридевять земель это вам не капчу решить, и не баран начхал." 

Меня не интересует как винил будут пересылать к вам в страну, это ваши проблемы. В других странах пластинки пересылают по почте и никаких проблем не возникает. И через ebay и через discog продают и покупают большое количество виниловых пластинок, но, судя по всему, у вас в стране это неизвестно. Вот на ebay посмотреть, торгуют ли пластинками - это действительно "не баран начхал", для этого нужны определенные способности.

Есть анекдот. Играют маленькие мальчик и девочка. Мальчик подбегает к сидящей рядом бабушке и спрашивает: "Бабушка, а откуда я взялся?" Бабушка ему отвечает: "Тебя в капусте нашли, внучек". Мальчик возвращается к подружке и говорит: "Ну, что, скажем ей, или пусть умрет дурой?"
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Бах. "Музыкальное приношение". "Ars rediviva"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Хостинг от uCoz