Игорь Безродный - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Игорь Безродный
Игорь Безродный
sucher09Дата: Среда, 20 Ноября 19, 14:33 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Господа погруженцы,

нет ли у кого возможности выложить оцифровки таких пластинок:

1. Бетховен. Концерт для скрипки с оркестром. Солист: - И С. Безродный, дирижер Г. Рождественский.

На CD выпущен фирмой Denon - в продаже не смог найти; фирма "Red Note"  - 60 евро за диск; есть предложения за 15 евро, но самопал;
Есть комплект из двух дисков у финнов, но там непонятно, кто оцифровывал и есть другие вопросы, правда там много дополнительного материала. 

2. Чайковский. Трио "Памяти великого артиста". Д. Башкиров, И. Безродный, М. Хомицер.

Об оцифровке на рутрекре я знаю, но дальнейшей обработке она не подлежит.
Диск выпущен "Мелодией", но мне он недоступен.

3. Liturgical Chiors. Male Chamber chorus, coductor M. Milkov. Balkanton, BXA 1104.
Здесь, конечно, шансы малы, но вдруг есть у кого-нибудь?
 
PANOVNIKДата: Среда, 20 Ноября 19, 20:11 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
купить здесь: https://meshok.net/?search....=368886
 
sucher09Дата: Среда, 20 Ноября 19, 20:53 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Я же писал, что диски "Мелодии" мне недоступны. Есть одна швейцарская фирма, она вроде продает диски "Мелодии", но пока они уже четвертый месяц молчат. А концерт Бетхована на верхнем диске И. С. Безродный исполняет с Дьердем Лехелом, это не так интересно.
 
sucher09Дата: Пятница, 22 Ноября 19, 12:31 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Кому-то нравится поп, кому-то - попадья, кому-то - попова дочка. МП3 я не храню, даже если и слушаю для ознакомления.

Давать ответ на хамские вопросы типа "что значит недоступны" я считаю необязательным уже хотя бы потому, что это никого не касается, проверять мой "моральный облик" не входит ни в чьи обязанности. Советуя кому-то купить диск, стоит прежде всего посмотреть на свою коллекцию.

Тем не менее, недоступен этот диск для меня из-за стоимости, причем не стоимости самого диска, а из-за накладных расходов. Сами диски - два диска в комплекте - стоят 1600 рублей, почта - 600 рублей, это уже немного больше 30 евро. Но есть еще одна деталь - таможенная пошлина, Россия не входит в таможенный союз, а во франкфуртской таможне мне сказали, что пошлина на диски будет около 7 - 8 евро за диск, т. е. еще около 15 евро. Если у кого-то есть возможность покупать диски по таким ценам - я поздравляю таких людей, лично я этого делать не могу. У меня уже были трудности с заказом из Южной Кореи и повторения мне не хочется.

На востоке рассказывают такую историю. У одного мужика завтра свадьба сына и вдруг высяняется, что не хватает пары баранов. Он бежит к соседу, а тот ему говорит, что у него баранов нет, но советует спросить у другого соседа. У другого соседа тоже не оказалось баранов, но он дал совет еще у одного соседа спросить. Бегал мужик бегал, все дают советы, а баранов нет. Он закричал: "Люди мне не советы нужны, а бараны!" А ему отвечают: "Ты в какой стране живешь? В стране баранов или в стране советов?"

Я просил о помощи тех людей, у которых есть пластинки и есть возможность сделать оцифровку, что не всегда совпадает. Я не просил сделать копии дисков и не спрашивал адресов, где можно эти диски купить. Естественно, помощь оказывается на определенных условия, эти условия можно обсудить. Но, пожалуйста, не надо бесплатных советов.
 
nibelungДата: Пятница, 22 Ноября 19, 14:42 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
У меня пустой холодильник, но есть оба варианта концерта Бетховена с Безродным. Пойду посмотрю на них, может чувство голода пройдёт. Подумаю о советах для баранов...
 
sucher09Дата: Пятница, 22 Ноября 19, 14:52 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Думать - это тяжелое и для многих непривычное занятие, особенно при пустом холодильнике. Многие также уверены, что у них пусть только холодильник...
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Игорь Безродный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz