Чайковский-Бернстайн - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Чайковский-Бернстайн
Чайковский-Бернстайн
seimuragaievreservДата: Понедельник, 14 Января 19, 11:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Добрый день!

Ищу записи первых трех симфоний и "Франчески да Римини" Петра Ильича в исполнении Бернстайна. Интересуют записи 80-х годов, те, что были в этом посте этом посте.

Заранее благодарю :)
 
FurtwanglerДата: Вторник, 15 Января 19, 06:02 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Бернстайн записал первые три симфонии Чайковского только один раз и было это еще когда он работал с фирмой Сони, то есть конец 50х-начало 60х. Точнее могу посмотреть позднее, так как у меня есть все что записал в студии этот дирижер. Поэтому в посте явная ошибка. Франческу записывал трижды, первый раз также для Сони и дважды  в восьмидесятые голы для Дойче граммофона с Нью йоркским и Израильским оркестрами.

Добавлено (15 Января 19, 06:06)
---------------------------------------------
Сейчас перечитал комментарии и понял в чем дело. изначально там было только то, что действительно записано в 80е годы, а позднее были добавлены первые три симфонии, но из ранних. А в посте даты исправить автор выкладки забыл.


Гони друзей,что предали однажды,кто предал раз,предаст тебя и дважды...
 
seimuragaievreservДата: Вторник, 15 Января 19, 23:28 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Спасибо огромное за прояснение! Я знал про полный цикл 50-х годов и записи последних трех симфоний в 80-е, поэтому, когда наткнулся на этот пост, был очень удивлен, соответственно очень заинтересовался. Теперь стройная картина мироздания восстановлена, благодарю.
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Чайковский-Бернстайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz