Моцарт. Симфонии - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Моцарт. Симфонии
Моцарт. Симфонии
pogorelovДата: Четверг, 23 Июня 16, 23:31 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
пожалуйста, поделитесь, если кто располагает такой возможностью: 
ищу запись всех симфоний В.-А. Моцарта под управлением Эриха Лайнсдорфа - на рутрекере есть эта запись, но с конвертацией в mp3 возникло немало проблем. 
помогите пожалуйста!
 
nibelungДата: Пятница, 24 Июня 16, 12:05 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
А зачем конвертировать в mp3?

Сообщение отредактировал nibelung - Пятница, 24 Июня 16, 12:05
 
pogorelovДата: Пятница, 24 Июня 16, 19:13 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
nibelung, а как мне их слушать? У меня аппаратуры под lossless только под mp3 . 
И, простите, может быть резко выскажусь, но если вы не хотите помочь, то, хотя бы не задавайте бессмысленных вопросов.


Сообщение отредактировал pogorelov - Пятница, 24 Июня 16, 19:26
 
nibelungДата: Суббота, 25 Июня 16, 10:05 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Цитата pogorelov ()
nibelung, а как мне их слушать? У меня аппаратуры под lossless только под mp3 . И, простите, может быть резко выскажусь, но если вы не хотите помочь, то, хотя бы не задавайте бессмысленных вопросов.
Но, возможно, я как раз хочу Вам помочь. Я знаю, что такое плееры, читающие mp3 от флэшек и т.п., в том числе имеющие собственную память. У меня ими пользуются друзья, у которых нет компьютера. Для них действительно важен формат mp3. Но Вы же компьютером пользуетесь? Представьте, что компьютер и есть Ваша аппаратура для прослушивания. У меня компьютер соединён с усилителем с помощь HDMI-кабеля и я слушаю музыку через усилитель и колонки. Помимо этого, я смотрю буклеты, если гости приходят, не на ноутбуке, а на огромной лазерной панели. Вопросов по форматам музыкальных файлов давно нет. Компакт-дисками пользуюсь только в тех случаях, когда их цифрую. Компьютерные форматы удобнее. Не говоря уже о том, что при конвертации в mp3 ухудшается звук.
 
pogorelovДата: Суббота, 25 Июня 16, 13:51 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
nibelung, чаще я прослушиваю записи через центр, либо в автомагнитоле (если еду куда-нибудь). Может, и теряется в мп3 звук, но я уже привык с ним иметь дело.
 
Natalia2Дата: Суббота, 25 Июня 16, 22:54 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
http://files.mail.ru/CA8054946D014A31918C9A612D03BDEE
Вот этот Ляйнсдорф с рутрекера, только в mp3.
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Моцарт. Симфонии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz