Записи С.Я.Лемешева - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Записи С.Я.Лемешева
Записи С.Я.Лемешева
ItalianДата: Суббота, 04 Апреля 15, 12:45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Добрый день!
Скажите пожалуйста, где можно скачать записи Лемешева - и оперы (Моцарт, Игорь, Онегин 1954, Ромео, Демон, Дубровский) и собрание Аквариуса. У Минора были эти записи. 
Заранее благодарю.


Сообщение отредактировал Italian - Суббота, 04 Апреля 15, 13:25
 
Natalia2Дата: Суббота, 04 Апреля 15, 22:08 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Князь Игорь, Ромео и Джульетта, Демон, Дубровский, часть собрания Аквариуса (не знаю, полностью или нет) есть на рутрекере. Что-то из этого есть и здесь, Князь Игорь и Дубровский точно есть.
А почему Евгений Онегин 1954 года? Я думала, он 1955-го. Или тут я что-то путаю?
 
ItalianДата: Воскресенье, 05 Апреля 15, 00:48 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Спасибо за ответ!
Но я торрентами не пользуюсь. Ссылки на погружении не действуют.
Имелся в виду Онегин Малого оперного.
 
ИнжирДата: Воскресенье, 05 Апреля 15, 10:27 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Записи Аквариуса вы сможете взять только на Рутрекере, поскольку на других сайтах их не раздают - Аквариус заявил об авторских правах.
А еще их можно купить в магазине "Открытый мир" и "Северная лира". Думаю, вам известны адреса этих магазинов.
 
Natalia2Дата: Воскресенье, 05 Апреля 15, 15:14 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Italian, если вопрос только в том, чтобы скачать с рутрекера, так давайте я для Вас скачаю и перевыложу. Мне это не трудно. Только Вы напишите точно, что Вас оттуда интересует (или даже адрес страницы рутрекера укажите). Там много всяких вариантов Лемешева.
И чтобы восстановили ссылки здесь, на Погружении, тоже хорошо бы конкретные страницы указывать. Тогда люди сориентируются.
 
alyoshaДата: Воскресенье, 05 Апреля 15, 15:51 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
На всякий случай: с некоторого времени, выкладывать "Аквариус" у нас на сайте нельзя (http://intoclassics.net/index/0-23, п. 1.6).
 
terrestroДата: Воскресенье, 05 Апреля 15, 21:28 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Natalia2, даже  не ищите Онегина-54. Хозяинм фонограммы являюсь я, а издал её Аквариус. Альбом стоит всего-ничего - в районе 270 рублей и продаётся в "Северной лире" спокойно не один уже месяц. Могу выслать наложенным платежом.
С уважением - terrestro
 
Natalia2Дата: Воскресенье, 05 Апреля 15, 22:56 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
terrestro, сознаюсь, что я никогда не ставила себе целью собрать все записи Лемешева-Ленского. У меня есть Онегин-36, и он мне нравится.
 
terrestroДата: Понедельник, 06 Апреля 15, 22:41 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Natalia2, я не Вам предложил выслать. Это просто к сведению.
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Записи С.Я.Лемешева
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz