Свиридов и Есенин - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Свиридов и Есенин (Творчество Есенина в музыке Свиридова)
Свиридов и Есенин
klimovaДата: Суббота, 29 Ноября 14, 20:56 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Уважаемые участники форума! Пишу по просьбе моей итальянской подруги,которая пишет диссертацию на тему "Творчество Есенина в музыке Свиридова на примере цикла "Отчалившая Русь",не подскажете где можно скачать
книги Белоненко "Музыкальный мир Георгия Свиридова"  и Золотов "Книга о Свиридове" и  Доценко,Самолетов " Русская камерно-ансамблевая музыка в вузе" .Так же буду очень благодарна за любые советы по другим книгам,в которых может быть представлена эта тема. Заранее спасибо! Александра
 
КВ68Дата: Воскресенье, 30 Ноября 14, 12:23 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
В сети на данный момент таких книг нет и, что-то подсказывает мне, вряд ли появятся. Если подруга Вам дорога, первые две можно купить - здесь и здесь.
 
klimovaДата: Воскресенье, 30 Ноября 14, 13:53 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ,купила бы с удовольствием,но я тоже нахожусь не в России,вряд ли там есть опция заграничной доставки
 
КВ68Дата: Воскресенье, 30 Ноября 14, 18:56 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Вы недооцениваете силу денег - та же EMS заберёт отправление прямо из дома, без каких либо усилий со стороны отправителя (даже если на сайте нет прямой отправки за рубеж), а поскольку книги не винтажные, проблем с пересечением границы у них быть не должно.
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Свиридов и Есенин (Творчество Есенина в музыке Свиридова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz