И.С.Бах Магнификат (Карл Рихтер) - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » И.С.Бах Магнификат (Карл Рихтер)
И.С.Бах Магнификат (Карл Рихтер)
InexcelsisДата: Четверг, 06 Ноября 14, 22:37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток. Ищу хорошую запись Магнификата интерпретации Карла Рихтера, если у кого есть - киньте, пожалуйста. Больно не хочется деньгу тратить.
Заранее благодарю :)
 
nibelungДата: Пятница, 07 Ноября 14, 22:57 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Неправильная постановка вопроса. Надо так: не буду  ни есть, ни пить, но отдам последние деньги за магнификат Баха с Карлом Рихтером!
Разве можно что-то всерьёз хотеть, если жалеешь на это деньги?! Это же не корова, Бах всего лишь...


Сообщение отредактировал nibelung - Пятница, 07 Ноября 14, 23:00
 
s326Дата: Пятница, 07 Ноября 14, 23:28 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Статус: Offline
Вы правы, но можно ведь хотеть и не очень всерьез.  Лично у меня есть немало записей, которые мне интересны, а деньги за них я выкладывать не хочу. Просто потому что на все, что интересно денег не хватит, поэтому приходится расставлять приоритеты.
P.S. Кстати, магнификат с Рихтером уже выложили на сайте, так что вопрос исчерпан :)

Добавлено (07 Ноября 14, 23:28)
---------------------------------------------
Кстати, о Магнификатах...
Сергей, Вы когда-то очень давно говорили, что ищите запись Магнификата п.у. Г. Рамина
Если до сих пор не нашли, то вот она http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4603628


Сообщение отредактировал s326 - Пятница, 07 Ноября 14, 23:28
 
nibelungДата: Пятница, 07 Ноября 14, 23:37 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Цитата s326 ()
Лично у меня есть немало записей, которые мне интересны, а деньги за них я выкладывать не хочу
У меня тоже есть такие. Но только не магнификат Баха. Если бы у меня не было не было магнификата Баха с Карлом Рихтером (равно как и любых других баховских записей с ним), я бы убил и ограбил 10 старушек, а деньги добыл!

Добавлено (07 Ноября 14, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата s326 ()
Сергей, Вы когда-то очень давно говорили, что ищите запись Магнификата п.у. Г. РаминаЕсли до сих пор не нашли, то вот она http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4603628
Запись магнификата Баха с Рамином первым купил и сразу же выложил, естественно, я:
http://raritetclassic.com/load/bach_magnificat_ramin_1944_ouverture_no3_klemperer_1957/4-1-0-974
А на рутрекере это появилось гораздо позже и, возможно, взято у меня.
 
s326Дата: Пятница, 07 Ноября 14, 23:40 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Статус: Offline
А-а. Вот оно что. Ну хорошо! Честно говоря не очень слежу за записями Магнификатов, спросил на всякий случай.
 
nibelungДата: Пятница, 07 Ноября 14, 23:50 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Кстати, у Рихтера 2 записи.
 
s326Дата: Пятница, 07 Ноября 14, 23:53 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Статус: Offline
Сергей, а еще такой вопрос, не по теме. Какие самые продвинутые сайты по скачиванию музыки (платно, в lossless) Вы знаете?
Есть, конечно, prestoclassical, есть qoboz, но он что-то не дает многого скачать из России. А что еще?


Сообщение отредактировал s326 - Пятница, 07 Ноября 14, 23:54
 
nibelungДата: Суббота, 08 Ноября 14, 01:13 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
В лс.
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » И.С.Бах Магнификат (Карл Рихтер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz