Прошу помощи в определении композиции - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Прошу помощи в определении композиции
Прошу помощи в определении композиции
LebomaДата: Суббота, 23 Августа 14, 16:29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
http://echo.msk.ru/programs/garage/1367442-echo/  Здравствуйте! Помогите пожалуйста в определении музыки, звучащей на заднем плане (с 14-й секунды), композиция довольно популярная, часто звучит в заставках в ТВ и радиопередачах, насколько это относится к классической музыке я затрудняюсь сказать, но стиль, на мой дилетантский слух классический, знатоки должны узнать с первых аккордов, давно не могу найти! Спасибо!

Сообщение отредактировал Leboma - Суббота, 23 Августа 14, 17:34
 
sidmakДата: Суббота, 23 Августа 14, 22:39 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 893
Статус: Offline
Музыка из фильма Питера Гринуэя "Повар, вор, его жена и её любовник" / "The Cook, The Thief, His Wife & Her Lover" 1989 года.
Композитор Майкл Найман (Michael Laurence Nyman). Композиция называется - "Memorial"
 
LebomaДата: Воскресенье, 24 Августа 14, 11:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата sidmak ()
Музыка из фильма Питера Гринуэя "Повар, вор, его жена и её любовник" / "The Cook, The Thief, His Wife & Her Lover" 1989 года. Композитор Майкл Найман (Michael Laurence Nyman). Композиция называется - "Memorial"
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, очень долго искал yahoo
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Прошу помощи в определении композиции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz