Боккерини - Давид Герингас - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Боккерини - Давид Герингас
Боккерини - Давид Герингас
nibelungДата: Четверг, 17 Октября 13, 00:52 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2280
Статус: Offline
У меня лежит фирменный комплект от Claves - 12 виолончельных концертов Боккерини с Давидом Герингасом и оркестром под управлением Бруно Джиуранна (Giuranna). Прикол в том, что это покупалось году в 91-92-м и он на 3-х аудиокассетах. Нашёл я эту коробку в куче хлама на старой квартире. Выбросить - жалко. В цифре поискал - нету. Не цифровать же, в самом деле, эти кассеты! Ни у кого нет этой записи?

Сообщение отредактировал nibelung - Четверг, 17 Октября 13, 01:01
 
ОтрепьевДата: Четверг, 17 Октября 13, 17:30 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Отрепьев - Суббота, 19 Октября 13, 17:45
 
aplavДата: Суббота, 19 Октября 13, 04:16 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
nibelung, нашел у себя какой-то mp3. Ссылка http://files.mail.ru/7AF0A14CC7C149C2B75988FE87254FED
 
nibelungДата: Суббота, 19 Октября 13, 12:28 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 2280
Статус: Offline
Спасибо. Я нашёл все три диска на 4shared, у Вас файл CD1 чуть больше. У вас только первый диск. Сама запись оказалась великолепной. Жаль, что mp3.
 
komponistДата: Суббота, 19 Октября 13, 19:03 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Дорогой Сергей, Вы ошиблись - файлы, предоставленные уважаемым aplav (большое спасибо!!) - это все 3 (!) диска в гораздо лучшем качестве (mp3-320) чем на 4shared (mp3-128)! Я скачал и те, и другие - замечательное исполнение (сейчас слушаю)! Лёгкое туше Герингаса и его свободная от усилий, элегантная виртуозность идеально подходят для концертов Боккерини! Orchestra da Camera di Padova e del Veneto играют увлеченно и точно, с прекрасным звуком...

Сообщение отредактировал komponist - Суббота, 19 Октября 13, 19:04
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Боккерини - Давид Герингас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz