Ищу книжку В. Коршикова "Хотите я вас научу любить оперу" - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Ищу книжку В. Коршикова "Хотите я вас научу любить оперу"
Ищу книжку В. Коршикова "Хотите я вас научу любить оперу"
AmvrosiyДата: Воскресенье, 25 Августа 13, 22:02 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Доброго всем вам дня. Я ищу книгу Коршикова "Хотите я научу вас любить оперу"  В сети я искал, не нашел, может кто знает где можно скачать, или поделиться кто. Несмотря на свой юный возраст, он толково писал обзоры.
 
relativeДата: Понедельник, 26 Августа 13, 16:04 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Вот тут что-то невнятное:
http://kendo.te.ua/forum/viewtopic.php?f=4&t=11371
Уж больно не нравится мне это настойчивое требование указать номер мобильного.
 
SuhoffДата: Понедельник, 16 Сентября 13, 21:47 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Amvrosiy, прошу прощения, а Вы книжку так и не смогли найти (в бум. или электронном виде ) ?
 
AmvrosiyДата: Понедельник, 16 Сентября 13, 23:52 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Цитата
прошу прощения, а Вы книжку так и не смогли найти (в бум. или электронном виде ) ?
Нет, в инете можно найти все, кроме этой книги. Искал долго - бестолку.
 
alexandr_pДата: Четверг, 03 Октября 13, 13:52 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
В инете очень мало что есть из мало и не популярного.
Мне тоже эта книжка любопытна. В нашей район-муз-библ (Питер) ее нет - сейчас позвонил.
Если кто обнаружит - большая просьба - черкнуть в личку.


Музыка никогда не может быть средством и служить тексту,
но обязательно берет верх над текстом... Фридрих Ницше
 
servalДата: Четверг, 03 Октября 13, 14:27 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
В сети есть только выдержки из этой книги... В Википедии, Циклопедии и т.д. Книга выходила малым тиражом и находится только в одной-двух библиотеках, сотрудники которой уж точно не станут заниматься сканированием, набором, правкой - всеми действиями, свойственным Великим Альтруистам. Лично мне кажется по отрывкам, что абсолютно ничего особенного. Автор просто делится своими персональными впечатлениями, вкрапляя в текст профессиональные музыковедческие термины. Шкала его предпочтений абсолютно индивидуальна. "Риголетто", "Князь Игорь", "Хованщина", "Борис Годунов"... На сайте "Погружения" можно найти письма гораздо занятнее. Такие талантливые рассуждения!

Сообщение отредактировал serval - Четверг, 03 Октября 13, 14:40
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Ищу книжку В. Коршикова "Хотите я вас научу любить оперу"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz