Светлановская антология русской симфонической музыки - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Светлановская антология русской симфонической музыки (Gotta Catch 'Em All)
Светлановская антология русской симфонической музыки
onteДата: Понедельник, 27 Августа 12, 22:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый день, я уже писал на сайте в формочке справа, а пока не ответили, повторюсь здесь: а кого нужно просить восстановить ссылки на материал? Речь идёт о восстановлении ссылок на Светлановскую антологию русской симфонической музыки, например, http://intoclassics.net/news/2009-03-10-4369
Некоторых материалов нет нигде в интернете. Mp3 скачать можно и на рутрекере без проблем (однако, не все произведения были конвертированы. Например, там нет симфоний Чайковского). С lossless сложнее. Также в старом варианте антологии не было нескольких произведений Метнера, и кажется, что по-крайней мере там не было полного варианта "Раймонды" Глазунова (поправьте, пожалуйста, если неправ).
Под новым вариантом антологии понимаю вот такие диски - http://www.ozon.ru/context/detail/id/7126537/?item=5012002 Но они почему-то решили поменять порядок произведений, некоторые из произведений названы некорректно, и вдобавок она неполная (там как минимум уже не хватает двух сказок Метнера, то есть получается, что они одни сказки добавили, а другие убрали).
Глобальная цель такая - собираю всю антологию+вальсы и полонезы+невошедшее ранее и выложить уже на рутрекере полный вариант, чтобы ссылки не умирали снова через некоторое время. Спасибо за внимание

PS: Впрочем, наверняка у людей уже есть готовые варианты старой антологии - если вы читаете это, то у вас есть прекрасный шанс поделиться своим богатством на рутрекере =) Хотя там есть отдельные диски, полная антология всё ещё ждёт своего часа (Но админы рутрекера не любят, когда в одну раздачу попадают диски, которые не выходили никогда как единое целое, так что придётся ещё и поговорить с их администрацией).


Сообщение отредактировал onte - Понедельник, 27 Августа 12, 22:55
 
alyoshaДата: Вторник, 28 Августа 12, 01:45 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Здравствуйте! А вам там уже ответили (для удобства скопирую сюда):

Quote
sidmak
onte 22:30

О восстановлении ссылок просить автора материала в ЛС (личном сообщении), либо пользователей оставивших комментарии в материале.


Quote
alyosha
Здравствуйте, onte! Вот что можно предпринять для восстановления ссылок:

http: //intoclassics.net/faq/0-1#31

Если не поможет то, что посоветовал Alex

то можно ещё попробовать создать тему в поисковом разделе форума:

http: //intoclassics.net/forum/4


Тему в поисковый раздел форума сейчас перенесу.
 
onteДата: Вторник, 28 Августа 12, 03:40 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо, alyosha, последовал вашему совету.
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Светлановская антология русской симфонической музыки (Gotta Catch 'Em All)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz