Конкурс Чайковского.Иван Каризна,виолончель!Найдем записи! - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Конкурс Чайковского.Иван Каризна,виолончель!Найдем записи!
Конкурс Чайковского.Иван Каризна,виолончель!Найдем записи!
igor120765Дата: Воскресенье, 03 Июля 11, 13:48 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Здравствуйте,все!!!
Главным событием Конкурса Чайковского для меня (и не только) - открытие нового блистательного музыканта,белорусского виолончелиста Ивана Каризны. (какие там пианисты...там все буднично и сварливо)))
Несомненно,его ждет судьба Миши Майского,а,возможно,он новый Ростропович...
Прошу уважаемых сообщников выложить его записи с Конкурса.У меня их нет.Это бесценные документы и явления искусства.Спасибо.
Уважаемая Земля!У вас случайно нет?
И всем-всем...


Сообщение отредактировал igor120765 - Воскресенье, 03 Июля 11, 13:50
 
ЗемляДата: Воскресенье, 03 Июля 11, 16:29 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Я смотрела и записывала ТОЛЬКО ПИАНИСТОВ и то лишь часть какую-то их. Записи же выступлений на конкурсе можно смотреть в онлайн-режиме в архиве сайта веб-трансляции: pitch.paraclassics.com . Оттуда же можно и записать, если есть чем. Архивы там пока не полные, но они ежедневно пополняются новыми записями. Выкладывают также и на ютубе любители - каждый день что-нибудь новое добавляется.
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Конкурс Чайковского.Иван Каризна,виолончель!Найдем записи!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz